LINUX.ORG.RU

Шома, ну ты че?

 


0

1

Ну с тегами перегнул, а так норм тема, как раз в подспорье моей работе, не портил бы настроение перед отпуском, мне 2 дня осталось...

www.linux.org.ru/forum/talks/15150851



Последнее исправление: Shulman (всего исправлений: 2)

Взрослый мужик, а внятно мысли выражать не научился. Пост - ЖиЖа какая-то.

Можно сделать тред с конкретным обсуждением «как захватить Польшу десктопы в кратчайшие сроки», чтобы было что обсуждать. А что обсуждать у тебя - непонятно. Лидер какой-то, ппц, серьёзно?

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Shaman007

Сгущаешь. На лоре бывает много хуже. А так - все теги проставлены, для толксов норм вброс.

LamerOk ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от leave

Как я уже не раз говорил, раздел/тема для флуда, оффтопа и прочего трэша (возможно, без выхода оповещений в ленту) способна решить эту проблему. Наверное.

Deleted
()
Ответ на: удаленный комментарий

А теперь давай бань, умник ты наш.

Да, Shaman007, присоединяюсь к просьбе. Ну видишь же, мучается человек.

morse ★★★★★
()
Ответ на: удаленный комментарий

Земля пухом, вацишка.

Thetan ★★★
()
Ответ на: удаленный комментарий

Ну так писал бы по-русски, а то твою писанину хрен распарсишь. Такое чувство как будто в листинг на Расте вчитываешься.

Deleted
()
Последнее исправление: Deleted (всего исправлений: 1)
Ответ на: удаленный комментарий

Shaman007, он просто очень нервничает, вот и пишет странные вещи. Не стоит его блокировать.

Leupold_cat ★★★★★
()
Ответ на: удаленный комментарий

Слушай, при чем тут вот это все? Ты пишешь какую-то дичь.

Shaman007 ★★★★★
()
Ответ на: удаленный комментарий

А теперь давай бань, умник ты наш

Обещаешь больше не регистрироваться?

theNamelessOne ★★★★★
()

Просто ты уже всех достал со своим отечественным ПО. Раньше ты гораздо более интересный оффтоп плодил. Штульман уже не торт.

WitcherGeralt ★★
()
Ответ на: комментарий от WitcherGeralt

Бытьё определяет сознание: «что вижу — то пою».

question4 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от leave

Согласись, это очень не обьективно. Посты «помогите выбрать ноут» или «делюс впечатлениями о...» тоже жж, но его как правило не трут.

А еще мне казалось что на тот момент интересных тем не было. Поэтому я предложил составить картину каким мы видим наше по.

Я конечно не сомневаюсь что все это в клазах многих выглядит как очередной попил.

Но все же... я вот этой ерундой занимаюсь и мне хочется верить в лучшее.

Почему вы все не понимаете что это серьезно и линукс в россии может набрать процентов 20-30 юзеров

Shulman
() автор топика
Ответ на: комментарий от WitcherGeralt

Работы много стало, лором стал пользоваться в утилитарных целях. И как выясняется линукс тут уже считается флудом

Shulman
() автор топика
Ответ на: комментарий от Shaman007

> Чтение этого вызывает физическую боль.

Это же от настроения зависит. Сегодня голова болит, и такое вызывает боль. Завтра голова не болит, и это не вызывает боль. Восстанови. Тема про линукс, провокаций нет, всё по правилам форума.

ZenitharChampion ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Shulman

Я три года большую комплексную систему под Астру разрабатывал и мейнтейнил, ничего, особых проблем не испытывал. А ты разводишь драму и тупнячище на пустом месте. Флуд, самый что ни на есть.

WitcherGeralt ★★
()
Ответ на: комментарий от WitcherGeralt

Я взял новую для себя систему, и, как потом выяснилось, неисправную машину. Потратил 3 дня. Кто же знал что так будет?

И да, линуксы никогда дальше локалхоста не внедрял, волнуюсь...

Shulman
() автор топика
Ответ на: комментарий от Shulman

Я взял новую для себя систему, и, как потом выяснилось, неисправную машину. Потратил 3 дня.

И это у тебя драма? Какой нежный мальчик.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

совсем не похож ты на гражданина свободного мира.

модератор — то, модератор — сё, не велит, не знаю...

все с тобой ясно. ты у нас по лолям, главным образом

Shulman
() автор топика
Ответ на: комментарий от Shulman

Ты путаешь граждан свободного мира с деревенскими обрыганами, которые творят что хотят.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от ZenitharChampion

Восстанови. Тема про линукс, провокаций нет, всё по правилам форума.

Уджваиваю

burato ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от burato

Ты меня троллишь или просто умом тронулся?

Контора в госзаказы выполняет, если до тебя не дошло, никаким опенсорсом там и не пахнет. В сотый раз деанониться я не буду, на лоре уже всё было, если нужно, сам найдёшь.

WitcherGeralt ★★
()
Ответ на: комментарий от Shulman

внедрение Linux

У тебя получается в темах не внедрение, а «внедрение». Понятно, что хочешь в отпуск, но, пожалуйста, не надо так.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Shulman

И хорошо, не надо их смотреть.

Deleted
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.