LINUX.ORG.RU

таки плывёт разметка.

 , ,


0

1

Пропал Wi-Fi после dnf update в Fedora 30

При вставке кода, он плывёт. Firefox 68, ublock origin, vimium FF.

Надо править теги «code», ИМХО.


P.S. Это второе сообщение такого плана.



Последнее исправление: n1rdeks (всего исправлений: 2)

Где? Вроде всё ок. Только если в ширину экрана не влезает то текст переносится. Это не баг, а фича, ведь ТС использует инлайновый code ([inline] или одиночные апострофы), вместо блочного ([code] или тройные апострофы)

MrClon ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от MrClon

да мне пофиг, что использует писавший блог. Разметка плывёт. Надо, чтобы ползунок перемотки был под кодом, а не на весь браузер. Код, если не влезает, должен перематываться. Здесь я этого не наблюдаю. Ну да никому не нужно...

n1rdeks
() автор топика
Ответ на: комментарий от MrClon

ссылка выше. Смотри на его код. Он вылезает за площадь:

Controller (rev 10)

Этот кусочек и дальше по коду...

Вот это даёт внизу строку перемотки (что я не люблю) и сбивает страницу (что я совсем не люблю).

n1rdeks
() автор топика
Последнее исправление: n1rdeks (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от n1rdeks

УМВР. Предлагаешь всем посетителям темы с ходу догадаться как именно разваливается вёрстка и на каких размерах монитора это происходит?

MrClon ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от n1rdeks

Используй code для наскольких строчки и inline для вставки однострочника, который должен быть прямо по ходу текста.

Shaman007 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Shaman007

Это не мой пост. Не мой! Это чей-то. И мне неприятно смотреть на чей-то поплывший пост. Такие дела. Надо сделать так (уже несколько раз всплывало), чтобы не повторялась такая картина.

n1rdeks
() автор топика
Ответ на: комментарий от Shaman007

firefox 68 поплыла разметка

Там не только я отметился. Так что я бы пресёк такое поведение.
И у меня на 100 ответов выставлены настройки. Как показала практика - достаточно одного поста...

n1rdeks
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.