LINUX.ORG.RU

*одобрительное фырчание*

Deleted
()

И через каждые 2 часа очищать её, выписывая по -1 каждому участнику.

Deleted
()

На многих форумах такое практикуется, типа «Обо всём» или «Кому не спится», но на ЛОРе это превратитися в очередной тред про политоту и «кому на Руси жить хорошо». А чистить подобные треды та ещё неблагодарная работа, тем более неоплачиваемая.

Тут с потоком флуда от царя в /development до сих пор не могут справиться, а в подобной теме будет 20 царей, срущихся между собой.

Не взлетит, народ публика не та.

EXL ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от EXL

тем более неоплачиваемая.


Стоит заметить, что модераторство на лоре строится на чистом энтузиазме, как говориться ни кто не заставляет. Более того, лор ни когда не страдал нехваткой модераторов.

Ramil ★★★★
()
Ответ на: комментарий от EXL

А чистить подобные треды та ещё неблагодарная работа, тем более неоплачиваемая.

Значит модераторов туда нужно просто не пускать.

siegment
()
Ответ на: комментарий от siegment

Значит модераторов туда нужно просто не пускать.

Золотые слова! Я бы их всех... ЛОР того и дохлый, что модерируют.
Где посты за 1000 сообщений? Где «Драма»?

n1rdeks
()
Ответ на: комментарий от Ramil

Более того, лор ни когда не страдал нехваткой модераторов.

Скорее наоборот. Модераторов регулярно не хватает. У всех работа, все в близких часовых поясах.

question4 ★★★★★
()

Скорее за чем против. Иногда возникают вопросы, а тему создавать долго и неохота.
Но скорее всего меньшинство не одобрит.

quantum_cat ★☆
()

За флудилку, да.

Zhbert ★★★★★
()

Флудилка нужна, да, вот это «а линукс тут при том» задрало.

kravzo ★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Чет мне кажется тред эт не особо удобно, потому что темы может быть 2 и больше! С lorify еще читать можно будет, а вот без него... Я и в metaprog темах плохо ориентируюсь (как и другие юзеры), а тут такое!

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

темы может быть 2 и больше

Неважно, пишите в один тред всё подряд. Она потому и называется флуд-веткой.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от EXL

А чистить подобные треды та ещё неблагодарная работа, тем более неоплачиваемая.

А как же увеличение ЧСВ в 2-10 раз? Олдфаги говорят, что еще пинус увеличивается на 0.3мм, но подтверждений этому, конечно же, нет.

Im_not_a_robot ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Когда пытаешься въехать во флуд-тему с несколькими темами и пересекающимися комментариями. Вообще ты немного опоздал, ведь есть metaprog темы! Мы там как то страниц 5 обсуждали бога с царем, владимиром, и другими людьми.

Deleted
()

Я надеюсь это такой способ сказать модераторам:«Забаньте меня» от ТСа. Даже крик об этом.

abbcto
()

Плохая идея. Клуб показал, почему.

Deleted
()

Прошел 15 км, нашел три подберезовика, пчелиный рой, трех ужей, двух лягушек. Перелез два раза через трехметровый забор. У кого больше?

ilovewindows ★★★★★
()

Пользуясь случаем, хочу сказать, что поверщель придумала банда отъявленных садистов, чтобы губить народы унынием и бессильной злобой.

Deleted
()

Да давайте прямо здесь, чо уж там.

kekelia
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.