LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от Yorween

все об этом знают? проще думаю написать «@moderator, я ошибся разделом, перенеси тред в другой раздел», например. или «@moderator, тут политота», или «@moderator из-за жира я не могу читать эту тему, сделай что-нибудь». просто условный alias с переадресацией на текущих активных модераторов, они придут и наведут шороху

etwrq ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Yorween

Модераторов больше 6 — то есть как минимум подписаны не все. И на неё могут быть и обычные пользователи подписаны, с той или иной целью.

Vsevolod-linuxoid ★★★★★
()

Проблема не в этом, а в том, что тут во-первых вообще нет удобного интерфейса для модерации, а во-вторых модераторы обленились, разжирели и вместо модерации сами разводят срачи.

Первую проблему решать надо дизайнерам и программистам.
Вторую проблему решать надо макскому.

Решение одной проблемы из двух не даст ничего.
Поэтому дизайнеры с программистами не торопятся сделать офигительно удобные инструменты для модерации.
Поэтому макском не торопится разогнать этот балаган ссаными тряпками и найти нормальных модераторов.

Мораль: сорцы свободны, возьми и сделай удобные инструменты.
А там может и макском начнёт порядок наводить, когда будет чем его наводить.

Goury ★★★★★
()
Последнее исправление: Goury (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от etwrq

В треде это лишния провокация будет. Приделать кнопку? Заспамят. Хз, мне не влом крап отнести в спецтему (или попросить перенос и т.п.), реагируют обычно довольно оперативно.

mandala ★★★★★
()
Последнее исправление: mandala (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от etwrq

все об этом знают?

Все, кто читал правила. Там аж несколько ссылок на «специальный раздел форума», а в этом специальном разделе сверху прикреплены две темы — в одну можно кидать ссылки на очепятки, в другую — ссылки на некорректные сообщения.

@moderator, тут политота

Ябедник :)

hobbit ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Goury

Поэтому макском не торопится разогнать этот балаган ссаными тряпками и найти нормальных модераторов.

Ты, блин, так говоришь, как будто Макском — работодатель, а модераторы у него на зарплате.

Модераторы на сугубо общественных началах каждый день чистят форум от дерьма, который в него постоянно наваливают. Мягко говоря, не очень благодарная работа. Особенно на ЛОРе, где разрешён анонимный постинг, что вообще редкость по нынешним временам.

Бывает так, что и их начинает клинить, да.

hobbit ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.