LINUX.ORG.RU

В том, что на роботах наверняка стоит линукс, а значит, тема не оффтоп.

PS тему не читал, что там?

CaveRat ★★
()
Ответ на: комментарий от CaveRat

В том, что на роботах наверняка стоит линукс, а значит, тема не оффтоп.

К чему этот бред ты приплел?

kramer01
() автор топика
Ответ на: комментарий от Deleted

Не удалена и ладно, тебе-то что?

Давай не превращать форум в общественный сортир? Раздел называется «нетехнические разговоры о Linux/Unix». Сегодня он обсуждает секс-куклы, а завтра будет обсуждать как долбиться в очко. Правила форума для кого?

kramer01
() автор топика
Ответ на: комментарий от kramer01

Правила форума для кого?

Для пользователей, которые их почему-то не читают:

Правила предназначены для модерирования форума и главной своей целью имеют поддержание нормальной здоровой дискуссии в комментариях к новостям и в форумах. Понятие «здоровой» дискуссии определяется настоящими правилами и личным мнением модераторов, основанном на опыте управления форумами.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Почему ты считаешь что все должны разделять твои интересы? Я за то чтобы правила форума соблюдались, и в разделах не постили бред. Заведи жжшечку и пости свой бред, почему это надо делать на linux-форуме? Нормальные темы труднее искать, потому что форум зашлакован дебильными темами, не соответствующими разделу. Эта только одна из многих.

kramer01
() автор топика
Ответ на: комментарий от kramer01

есть специальная галочка в настройках - не показывать толксы в трекере. я ее поставил, и тебе тоже советую

Deleted
()
Ответ на: комментарий от kramer01

К тому, что тема не оффтоп, жаловаться не на что.

CaveRat ★★
()
Ответ на: комментарий от kramer01

Почему ты считаешь что все должны разделять твои интересы?

Не считаю.

Заведи жжшечку и пости свой бред

Почему ты считаешь, что кто-то должен слушать твои советы или указания? Всем похер на них так-то.

Deleted
()
Последнее исправление: Deleted (всего исправлений: 2)

Отстань. Мы там обсуждали КПД тепловых машин и централизованное городское отопление за счёт избыточного тепла, получаемого в результате тех.процессов производства.

crutch_master ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от kramer01

потому что форум зашлакован дебильными темами

Чем учить других, начни с себя - перестань тупняк постить.

vvn_black ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.