LINUX.ORG.RU

Пожалуйста, не надо постить политоту. Особенно не надо политоту шизофреников-конспирологов.

Shaman007 ★★★★★
()

Шом, так по ссылке в том топике, рассказы про агентов ненависти - это правда, или опять Сорос на Цукерберга клевещет?

Manhunt ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Manhunt

Да, правда. Такую же статью можете тиснуть на cont.ws как Андрей Бондаренко борется с агентами ненависти: от Ирси и до наших дней.

Shaman007 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Manhunt

Все врут. Я тебе точно говорю, этот мир полон добрых бескорыстных людей, которые даже не знают что такое «ложь». Прямо клянусь, да, всё так и есть.

targitaj ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Shaman007

Во, надо самому написать.

Бгг. «Если хочешь, чтобы дело было сделано хорошо, сделай его сам.»

Manhunt ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Shaman007

твои возможности и возможности фейсбука несравнимы, равно как и охват аудитории, попадающий в hate list, так что не вижу причин не обсуждать эти темы.

wieker ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Shaman007

Какбе очевидно, что такие огромные соцсети не могут не шейпить аудиторию и контент. Вопрос в только в используемых методиках.

Я не знаком с breitbart и не могу судить о достоверности их материалов, но хотя бы на уровне гипотетической механики регулирования/модерирования — было интересно прочитать про метрики, озвученные в той статье.

Имхо, топик ты зря удалил. Было вполне достаточно ваших с ptarh комментариев про «адок».

Manhunt ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Manhunt

Я не знаком с breitbart и не могу судить о достоверности их материалов

материалы всегда фактически корректны.

wieker ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от wieker

фактически корректны

вот это мне особенно нравится

женщина едва выжила после нападения крупного животного из семейства кошачьих
подросток избил беззащитное животное
ребёнок чудом избежал смертельного заражения после контакта с диким животным
в очередной раз бездомное животное напало и покусало человека

Всё это фактически корректно (ну почти) и всё это про одно событие. Так что же произошло на самом деле?

(спойлерная) девочка на улице играла с котёнком, он её немного покусал и чуть оцарапал (девочка в ответ немного отшлёпала котёнка)

targitaj ★★★★★
()
Последнее исправление: targitaj (всего исправлений: 2)
Ответ на: комментарий от Manhunt

Какбе очевидно, что такие огромные соцсети не могут не шейпить аудиторию и контент. Вопрос в только в используемых методиках.

Ну и что? Я тут тоже шейплю аудиторию и контент.

Я не знаком с breitbart и не могу судить о достоверности их материалов, но хотя бы на уровне гипотетической механики регулирования/модерирования — было интересно прочитать про метрики, озвученные в той статье.

я не нашел там «статьи». Они ссылаются на «хелп» фейсбука:

https://www.facebook.com/communitystandards/hate_speech

Shaman007 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Shaman007

Я тут тоже шейплю аудиторию и контент.

Да. Даже ЛОР, при его скромных в сравнении с фейсбуком размерах, не может не шейпить.

Ну и что?

Вот такие реалии в этих наших интернетах. Разговоры о реалиях интернетов ведь не являются чем-то предосудительным?

я не нашел там «статьи». Они ссылаются на «хелп» фейсбука:

Там подробностей намного больше, чем хелпе.

Manhunt ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Shaman007

Пожалуйста, не надо постить политоту. Особенно не надо политоту шизофреников-конспирологов.

Опять же, какой-то выраженной политоты в топике не образовалось (не успело?). Тема «демократы против республиканцев» для местной аудитории вроде как не актуальная. На тему чего тогда должна была политота разрастись?

Manhunt ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от targitaj

так в этом и суть, что фейсбук не девочка, а его аудитория не котенок.

твой пример - это про модерацию Шаманом Лора.

а брейтбарт - про политику фейсбука в отношении неугодных ему персоналий. ты почитай статью

wieker ★★
() автор топика

не, шоман няша, он мне ничего не тёр, если не ошибаюсь, а я тот еще неадекват

chenbr0
()
Ответ на: комментарий от slaykovsky

чому у стольких так бомбит от этого ресурса?

Deleted
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.