LINUX.ORG.RU

Ссылки на некорректные сообщения (48)

 


0

5

Эта тема предназначена для просьб об удалении того, чего не должно быть на форуме.

Два важных замечания:

  • после переполнения эта тема будет закрыта для комментирования, вместо нее будет создана новая
  • только ссылки, без обсуждений. Все лишнее будет удаляться

Предыдущая тема: Ссылки на некорректные сообщения (47)

Важно: ссылку на комментарий надо копировать из пункта [Ссылка] под комментарием, а не из адресной строки.

★★★★★

www.linux.org.ru/forum/general/15179543 Подчеркну, не просто удалить, а снести с минусом в скор, желательно по -20 каждому участнику треда. Ладно провокатор дурак, с ним все понятно, но остальные то?

Senjougahara
()

Уже на протяжении тредов эдак 5, liksys загаживает metaprog-треды, пишет практически каждый день по несколько комментариев, практически всегда оффтопик, ложь, и провокации!

И вот начался новый тред: Metaprog: выпуск прототипа (универсальная графическая среда программирования) (комментарий)

liksys осознанно врет, и продолжает загаживать треды, совсем страх потерял! Вот к примеру ниже он пишет:

надо все эти кубики реализовать самому. Они с котечкой пытались, но обосрались, потому что никто из них не умеет писать код
На эту неудобную правду котечка отчаянно триггерится и кричит, что я врун :)

Очевидный троллинг, ведь кодом я вообще не занимался, он это знает. Что на счет пруфов? Ответ у него имеется:

Я могу привести пруфы на то,но тратить свое время на это не буду

Нувыпоняли.
----------------------------------------------

Даже если я вру он сам подтверждает смысл своего пребывания в метапрог тредах:

А где наш юный и пылкий революционер? 24 число наступило, а глумиться ещё не над чем.

Так же постоянно называет всех кому нравилась идея metaprog'a поехавшими, клоунами, и другими плохими словам.

Deleted
()

Flatpak бяка и не взлетит — сам зачем-то творил хрень, потом обвинил flatpak. «Мартышка и Очки» на новый лад.

Попадает под «4.2 Сообщения, содержащие вызывающе неверную либо вызывающе неверно интерпретированную информацию, способную привести к развитию нездоровой дискуссии. Мы уважаем чужое мнение, но оставляем за собой право удалять сообщения, безапелляционно сообщающие вызывающе неверные факты.»

Vsevolod-linuxoid ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Vsevolod-linuxoid

Dimez, сотри это. Меня понесло не туда, я стал грубияном, мне стыдно. Нет, правда.

Vsevolod-linuxoid ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.