LINUX.ORG.RU

Первые 2 игры перевыпускались, в том числе и для Linux, причём нативно, а не через транслятор из Direct3D

ZenitharChampion ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ZenitharChampion

Видишь ли,

  • новость не про первые две игры;
  • те две игры нативно переиздавались не той же компанией, что делает третью;
  • у игры из новости нативной версии нет;
  • самой игры, собственно говоря, тоже нет;
  • открытого движка, который бы поддерживал эту игру, тем более нет;
  • анонимус, который гадит на ЛОРе восторженной рекламой GOG, основательно затрахал.
beresk_let ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от beresk_let

Ну анонимус да. А с остальным не согласен. Раньше были фейлы, когда игру обещали на Linux, но она не вышла. Это Unreal Tournament 3, Ведьмак 3 и Metro Exodus. Но я не думаю, что в случае с Baldur's Gate 3 это повторится

ZenitharChampion ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ZenitharChampion

D:OS2 от тех же Larian тоже ожидали под линукс, а получилось как получилось. Кто угодно может думать как угодно (я и сам хочу верить), но вот выпустят — тогда и поговорим.

beresk_let ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от beresk_let

Ещё в одном из первых Humble Bundle был фейл. Версию одной из игр пообещали для Linux чуть позже, но этого так и не случилось. С тех пор, организаторы \той распродажи не верят обещаниям и требуют, чтобы всё было готово заранее.

ZenitharChampion ★★★★★
()
Последнее исправление: ZenitharChampion (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от ZenitharChampion

Слушай, да я тебе с кикстартера могу сходу целую пачку примеров накидать: Banner Saga, Carmageddon новый (Stainless Steel Games вообще эталонные крысы), Legends of Eisenwald (хотя там к авторам претензий минимум), да взять хоть вышедший недавно Мор-2. Оснований верить обещаниям нет никаких, тем более что никаких обещаний ещё никто не давал.

beresk_let ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.