LINUX.ORG.RU

Почему этот регистрант забанен?

 , ,


0

0

Вот этот @Gremlin_

Полностью скопировал текст @Harald из почему этот регистрант до сих пор не забанен ибо я всё понимаю, но это не правильно @Dimez Я понимаю когда мне скор сносят за критику в торону kali, а за иную критику ничего, я понимаю когда мне сносят сообщения за мат/ошибки/офтоп, это всё попадает если где то не напрямую, но косвенно под правила и это нормально. А вот когда банят пользователя просто за то что он не нравится нескольким людям неосилившим игнор этого я не понимаю. Я не защищаю тут никого и не обвиняю, но просто не пойму, как так?

P.S. На лоре и так скучно, а так хоть какая движуха была. =)

★★★★★

Последнее исправление: LINUX-ORG-RU (всего исправлений: 1)

Ответ на: комментарий от burato
Ответ на: комментарий от Deleted

Ну, с твоей точки зрения может быть и выглядит так. А с моей — если дерьмо называют дерьмом, то это — суровая правда жизни, а не наброс!

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от i-rinat

Ждём тред «Краудфандинг уровня ЛОРа: автономная кибернетическая юрта, работающая на картошке»

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

инвесторов забанили, инвестиционный климат не тот нынче

Harald ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от LINUX-ORG-RU

подсовывал

Это был безвредный код. Кажется.

i-rinat ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от K21

На одном из профильных форумов (notebook1) таких поциентов переносят из техразделов в оффтопик (тамошний толкс), а там петрович (что-то типа тамошней кащенки) унижает барана этого детского. (в остальные разделы петровичу писать запрещено).

Это уже не толкс, а петушиная хата с папой Петровичем.

crutch_master ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от peregrine

Большинство тредов меньше станицы - это не здоровый девеломпент. Холиваров нет и всем лень. Скукотища. Набросить что-ли.

crutch_master ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.