LINUX.ORG.RU

Как я люблю эти двойные стандарты

 , ,


0

1

Известный провокатор alexferman пожаловался на оффтоп и мой топик снесли. Тема была про запрет Minecraft в России.

Его же оффтоп про ракеты в США, способный вызвать еще больше срачей на национальной почве - продолжает висеть.

Вот почему они падали и взрывались!

При этом, провокатор частенько разводит срачи во многих темах, в т.ч. в моих, и оскорбляет людей. Заметил, что одно из любимых занятий - обвинять людей в фашизме. Вот только сегодня:

Фашист в треде, все в дот

www.linux.org.ru/forum/talks/15009863?cid=15010333

И далее попытка скатывания топика в срач.

Чем вызвано особое отношение к таким провокаторам?

По-моему, очевидно, что ты используешь спецтему как способ сведения каких-то личных обидок, зафлуживая её нерелевантными криками.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

А мне очевидно, что ты живешь здесь тем, что скатываешь любые темы в срач. Ты здесь занимаешься целенаправленным троллингом и провокациями, постоянно оскорбляя людей. Такая замена Quasar в миниатюре.

Maniac_with_a_saw
() автор топика

почему в теме еще никто не отписался?

chenbr0
()

И правда. Такой жырный провокатор танцев - и еще не забанен.

CaveRat ★★
()

И вот опять, главный тролль и провокатор, который живет на этом сайте и прожимает F5, носится с доносами на мои темы, обвиняя в оффтопе.

Ссылки на некорректные сообщения (47) (комментарий)

Непонятно правда, чем мой т.н. «оффтоп» (или чей-то еще) хуже его постоянного неадекватства, оффтопа и нытья, на которое модераторы закрывают глаза?

Почему Телеграм-каналы скатились в такое УГ?

Почему дизайн у почтовых клиентов такое УГ?

Вот почему они падали и взрывались!

SpaceX запуск через несколько минут

Мир как дипломная работа

Чтения тред

«Матрице» 20 лет

Расскажите о испанском языке

В WinRAR нашли древнюю дыру

Отказ от соцсетей благотворно влияет на душевное здоровье

Кто-нибудь щупал лоли? Стоит ли потыкать?

Налог на безработных здорового человека?

Разводить нытье, и обсуждать американские ракеты и кинцо, которое этому персонажу интересно - это не оффтоп? Тем более, что большинство его тем не имеют к Linux никакого отношения.

Ну так чего? Сносите все это дерьмо. Или новый Quasar с иммунитетом появился?

Maniac_with_a_saw
() автор топика
Ответ на: комментарий от Leupold_cat

Никакой войны не будет, по активности в треде видно, что всем плевать)

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Leupold_cat

Убрать надпись, оставить Лео

Deleted
()

Вот и закончился величайший сериал всех времен!

В смысле? Babylon 5 давно уже закончился. Как и Battlestar Galactica. Пока только Expanse, The не закончился. Ты вообще о чем?

targitaj ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Thetan

В смысле «завещал», я никуда умирать не собираюсь!!

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Thetan

Попробую подобрать новый шрифт, без надписи аватарка совсем пустой получится.

Leupold_cat ★★★★★
()

Поддерживаю, alexferman довольно неприятно читать и так же неприятно с ним общаться.

torvn77 ★★★★★
()

Вот это обида.

Deleted
()

И вот опять оно бегает и доносит на всех с криками «оффтоп», хотя его оффтоп модераторы продолжают игнорить. Оно здесь живет чтоли? Просто какой-то триггер-бот, помешаный на оскорблениях, провокациях и наезде на пользователей.

Maniac_with_a_saw
() автор топика
Ответ на: комментарий от Maniac_with_a_saw

хотя его оффтоп модераторы продолжают игнорить.

Сейчас последние числа мая. Приводить ссылки за начало мая и уж тем более за январь - нет смысла и довольно глупо. Заканчивай.

Deleted
()
Последнее исправление: Deleted (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Deleted

Как скажешь. Но вообще, мое мнение, пора этого персонажа забанить за провокационное поведение. Каждый здесь согласится с тем, что alexferman больше всех доносит на форумчан за оффтоп, и больше всех при этом оффтопит сам. Подобное лицемерие наблюдать изо дня в день просто отвратительно.

Maniac_with_a_saw
() автор топика
Ответ на: комментарий от Maniac_with_a_saw

мое мнение, пора этого персонажа забанить за провокационное поведение.

Ну тут либо надо трусы надеть, либо крестик снять.

Каждый здесь согласится с тем, что alexferman больше всех доносит на форумчан за оффтоп, и больше всех при этом оффтопит сам.

Следует крайне осторожно относиться к словам-маркерам глупых людей «очевидно, что», «каждый согласится, что» и подобным. Хотя он периодически перегибает палку, да.

Подобное лицемерие наблюдать изо дня в день просто отвратительно.

Есть 2 варианта:

1) Попить новопассит

2) Писать в спецтему (только не с опозданием 3-4 месяца, когда темы ушли в архив, а то сейчас это выглядит как сведение счётов)

Deleted
()
Ответ на: комментарий от CaveRat

Я по сравнению с ним просто мистер этикет. И давай все-таки сосредоточимся на политике избирательного применения правил по отношению к разным пользователям. Вот это гораздо интереснее, чем кто и что запостил.

Maniac_with_a_saw
() автор топика
Ответ на: комментарий от Maniac_with_a_saw

Я по сравнению с ним просто мистер этикет.

Нет.

И давай все-таки сосредоточимся на политике избирательного применения правил по отношению к разным пользователям.

И правда. Других флудеров-танцоров уже забанили, а ты еще тут. Непорядок.

CaveRat ★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.