LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление pelmeshechka, (текущая версия) :

Зачем тебе это видеть?

Ответь на вопрос, пожалуйста: что плохого в том, чтобы терять время на написание новостей, которые не подтвердят? Без увиливаний и шлангования.

Новости подтверждаются на конкурсной основе. Потратить пару часов на грамотный перевод, сверку с терминами, уточнение деталей (в багтрекере, комментариях к коммитам и так далее), а после этого видеть свою новость удалённой — это абсолютно нормальная, здоровая ситуация. Я не понимаю твоих возмущений, серьёзно!

Исправление pelmeshechka, :

Зачем тебе это видеть?

Ответь на вопрос, пожалуйста: что плохого в том, чтобы терять время на написание новостей, которые не подтвердят? Без увиливаний и шлангования.

Новости подтверждаются на конкурсной основе. Потратить пару часов на грамотный перевод, сверку с терминами, уточнение деталей (в багтрекере, коммментариях к коммитам и так далее), а после этого видеть свою новость удалённой — это абсолютно нормальная, здоровая ситуация. Я не понимаю твоих возмущений, серьёзно!

Исходная версия pelmeshechka, :

Зачем тебе это видеть?

Ответь на вопрос, пожалуйста: что плохого в том, чтобы терять время на написание новостей, которые не подтвердят? Без увиливаний и шлагования.

Новости подтверждаются на конкурсной основе. Потратить пару часов на грамотный перевод, сверку с терминами, уточнение деталей (в багтрекере, коммментариях к коммитам и так далее), а после этого видеть свою новость удалённой — это абсолютно нормальная, здоровая ситуация. Я не понимаю твоих возмущений, серьёзно!