LINUX.ORG.RU

Фильтр по звездам

 ,


0

1

Нужна настройка, включив которую можно видеть только темы и комментарии от пользователей с минимум одной/двумя/тремя/четырьмя/пятью звездами. Так можно очень легко выбирать «стаж» участников дискуссии для себя.

★★★★★

А ещё сделать фильтр по вероисповеданию, цвету кожи и объёму больших пальцев ног.

Если уж делать фильтры по нерелевантным критериям, то упарываться до конца!

Deleted
()

Количество звёзд говорит лишь об умении флудить и формально соблюдать правила ресурса.

peregrine ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

вот кстати и иллюстрация к тому, что фильтр бы пригодился.

SevikL ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Bfgeshka

Ну меня-то всегда можно заигнорить если вдруг моя модель суждений сильно не нравится. Именно меня. А проводить игнор по стажу. Это нелепо.
Но в общем и целом мне насрать. Если вдруг продавите идею, то сделайте чтобы ограничивать можно было не только снизу, но и сверху: чтобы не видеть тех, у кого БОЛЬШЕ какого-то количества звёзд.

Deleted
()

Дискриминация детектед. Вносите Шому.

burato ★★★★★
()

Так надо фильтр по максимуму. Чем больше звёзд, тем больше вероятность, что перед тобой весёлый персонаж.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от anonymous

А я наоборот на тег кали подписался. С тамошних трежов можно столько лулзов поймать. Они ж неадекватные в большинстве своем.

Zhbert ★★★★★
()

прочитал тред и себя каким-то особо важным почувствовал.

dada ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от CYB3R

Ты разве первую стадию уже прошёл?

Вот кстати начать учитывать прохождение Квеста было бы круто. Может фильтр какой-то по этому критерию сделать, или возможность выделять сообщения таких матёрых персон

MrClon ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от CYB3R

Так тебе уже соцсеточку надо? Чем существующие не устраивают?

А я думал ЛОР все еще Гайд-Парк, где каждый фрик имеет возможность высказаться. А тут вот такое начинается.

Ну и ладно, было у меня на ЛОРе 5*, кек-кек...

anonymous
()
Ответ на: комментарий от MrClon

Как эе он залогинится, если протестных самовыпиленцев тут уже наберется коллектив?

anonymous
()

Ты можешь фильтровать это на клиенте, с помощью userscript. При фильтрации сообщений в теме звёзды видно сразу. Для фильтрации сообщений в трекере придётся либо каждый раз ходить в профили авторов темы, либо как-то кешировать эту информацию.

i-rinat ★★★★★
()

Слабак. Впрочем, чего ещё ждать от ньюфага зареганого в 2011-ом. =)

cPunk ★★
()
Последнее исправление: cPunk (всего исправлений: 1)
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.