LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление crutch_master, (текущая версия) :

Когда всем модераторам выдавали банхамеры, на него не хватило и пришлось выдать бан-топор. Dimez кровавый банил тех, кого никто не мог. Кто думал, что им ничего никогда не будет. Стоны и слезы в l-o-r, трупы перечёркнутые ники клоунов с многолетним стажем, безымянные братские могилы тех, кто не выдержал страха возмездия. Вот это всё в нике этого модератора.

Исправление crutch_master, :

Когда всем модераторам выдавали банхамеры, на него не хватило и пришлось выдать бан-топор. Dimez кровавый банил тех, кого никто не мог. Кто думал, что им ничего никогда не будет. Стоны и слезы в l-o-r, трупы перечёркнутые ники клоунов с многолетним стажем, безымянные могилы тех, кто не выдержал страха возмездия. Вот это всё в нике этого модератора.

Исправление crutch_master, :

Когда всем модераторам выдавали банхамеры, на него не хватило и пришлось выдать бан-топор. Dimez кровавый банил тех, кого никто не мог. Кто думал, что им ничего никогда не будет. Стоны и слезы в l-o-r, трупы перечёркнутые ники клоунов с многолетним стажем, безымянные могилы тех, кто не выдержал страха. Вот это всё в нике этого модератора.

Исходная версия crutch_master, :

Когда всем модераторам выдавали банхамеры, на него не хватило и пришлось выдать бан-топор. Dimez кровавый банил тех, кого никто не мог. Кто думал, что им ничего никогда не будет. Стоны и слезы в l-o-r, трупы перечёркнутые ники клоунов с многолетним стажем. Вот это всё в нике этого модератора.