LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от FedyaPryanichkov

ведь получается инфа о мнениях и контекстах не важна

Ну вот открыл я тред о настройке ktorrent за 2010 год. Какая мне разница кто именно там что говорил и как кривлялся, упражняясь в петросянстве? Мне нужно найти инфу и всё.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

За около айтишной тусовкой линуксоидов, гиков. Раньше у меня был нульч и лор, а теперь ничего. Но можешь считать это старческим брюзжанием, ибо я свой профиль чекнул и оказывается ни одной темы не создал с момента регистрации этого аккаунта, наверно не мне судить.

FedyaPryanichkov ★★
()

Пффффф, тут давече всю ветку в job по рабочему обсуждению потёрли и норм ахах, ну рабочее оно было так себе, но тем не менее.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

ЛОР испокон веков не справочник и не был им никогда. Это техническая флудилка с более менее сплочённым сообществом. Обезличивание лора будет равняться его гибели. Мееееедленной, но однонаправленной. То что ты приходишь только за поиском (ой ли!!! Да ладна! :)))) информации не делает из ЛОР`а стаковерфлоу, наличие ответов на вопросы скорее побочный эффект от тех. общения чем явная цель существования. Так что не проецируй )))) это относится и к тем кто чисто флудит и да попкорн хавает читая дорамыдраммы, это тоже не то и не надо только этого требовать. ЛОРчик это микс такой где есть всё по маленьку и смешано блендером в пюрешку с котлеткой

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Да мне не важно важно ли тебе моё мнение, но ты же высказываешь своё которое тоже важно никому ::)

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

...перед отправкой сообщения чуть приложишь усилия для минимального причёсывания текста в читаемый вид - счётчик тебя игнорирующих значительно уменьшится...

У меня на RTP фильтр в голове был (часто смотрю лор не логинясь). Совсем не жалею о его уходе, меньше мусора фильтровать.

Ещё не читаю grim (аватарка страшно-дурацкая). Если его посты бестолковы (я без понятия) — можно попросить модераторов относиться к нему «с пристрастием» — упрощённо удалять его посты? Может он поймёт «the drift», и станет более социально-приемлемым?

the1 ★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

тут давече всю ветку в job по рабочему обсуждению потёрли и норм ахах, ну рабочее оно было так себе, но тем не менее.

А теперь внимательно смотрим, про что раздел Job.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Да мне вообще пофиг когда что-то трут даже моё. Job про односторонние объявления, все остальные разделы вопрос-ответ. Слово вне темы бан, дизлайк, отписка. Правила правилами, но … ай да ладно. Слушать никто не будет, но всё же если уж совсем в идеале жёстко следовать правилам то надо затирать и технические сообщения в толксах ибо там раздел только для нетехнических разговоров, а там понимаешь люди даже строки кода публикуют, не должно быть такого! :D И вообще я ни слова не сказал что имею притязания какие, я лишь констатировал факт и всё, так что расслабление и ромашковый чай спасут мир, а то все прям какие то на взводе я прямо не знаю :D

И ваще, ты мой ник видал? Я практически талисман лора, не ругай меня ::) Я как бы пальцы не веером но всё же )))

Deleted
()
Последнее исправление: Deleted (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Deleted

Для полного катарсиса тебя надо забанить.

Да тебе бы лишь бы забанить. Ты сегодня злой, чаю с сушками прими. (Блин жаль пакетик выкинул, а название сушек не запомнил, типа молочные какие то, офигенные)

Deleted
()
Последнее исправление: Deleted (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Deleted

Право на забвение типа. Только работает криво))

Да, пока им пользуются в основном, чтобы хлопнуть дверью при уходе.

goingUp ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Право на забвение типа.

А вот нифига.

Во-первых, право на забвение — это про живых людей, а не про никнеймы.

Во-вторых, право на забвение — это про удаление данных из открытого доступа, а не про их стирание без возможности восстановления.

(Даже в этом качестве право на забвение подвергается ожесточённой критике, многие считают. что оно противоречит праву людей на получение информации, но это вопрос немного отдельный.)

Нормальное право на забвение на ЛОРе могло бы выглядеть, например, так. Допустим, у кого-то есть профиль, позволяющий определить его ФИО. Этот человек хочет, чтобы его профиль и высказывания не светились. Он отправляет через форму запрос на удаление и одновременно отправляет на почту Макскому скан паспорта, чтобы была гарантия, что это тот самый человек, а не вандал-злоумышленник. (Что, уже пищите? А вы как хотели?..) После проверки профиль скрывают (а не удаляют безвозвратно).

Вот тогда это было бы ответственно применяемое право на забвение. Правда, и пользовались бы им именно по крайней необходимости, а не по приколу.

Тот же кошмар, который внедрили сейчас, полезен только двум категориям людей:

1) троллям и провокаторам, не любящим отвечать за свои слова. А что, нагадить и самоудалиться — милое дело;

2) вандалам, желающим удалить чужой аккаунт и обставить дело так, как будто человек самоудалился.

Так да, ЛОР скоро превратится в кладбище Deleted-ов.

hobbit ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от hobbit

право на забвение — это про живых людей, а не про никнеймы

Ну если тут у нас никнеймы, а не живые люди, то можно игнорировать правила человеческого поведения и обливать никнеймы говном, да?

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Ну если тут у нас никнеймы, а не живые люди, то можно игнорировать правила человеческого поведения и обливать никнеймы говном, да?

Короткий ответ: НЕТ.

Длинный ответ: вот это ты к чему написал? Мой комментарий совсем про другое был, вообще-то.

hobbit ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Я — к тому, что мне крайне не нравится ползучее уничтожение истории ЛОРа, которое сейчас подаётся под флагом «права на забвение».

hobbit ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от FedyaPryanichkov

Патч от Жолхифа - худшее, что случилось с лором за все годы.

Удваиваю. Читать теперь неудобнее, темы/комментарии определённого лоровца найти стало крайне затруднительно.

Хуже кавычек, поней и бана Саныча.

А что такое с понями?

sluggard ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous_sama

Человека, который от простых вопросов звереет настолько, что постит такие ответы, просто не следует пускать в технические разделы. Пускай бухтит себе в толксах и тихо деградирует, не принося особого вреда.

По поводу скриншота — можно было промолчать, можно было задать наводящий вопрос. Он выбрал унизить собеседника.

question4 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Очень зрелое решение.

для возраста в 10-12 лет, максимум. Зрелый человек живёт так, чтобы не было стыдно ни за что в его жизни вообще. А «зрелым» (вроде тебя) надо иметь возможность насрать с скрыться в тумане. Ну или в закате. «Зрелое решение» лол. Дитё.

targitaj ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от hobbit

Эдик наверняка бы так и сделал. Что касается дк

Если коллектив решил, что нет, то прошу разблокировать аккаунт, чтоб я мог воспользоваться кнопкой его удаления. (Насколько знаю, за меня это сделать нет технической возможности. А 15 летнему пользователю не стоит отказывать в том, что доступно каждому новорегу.)

FedyaPryanichkov ★★
()
Ответ на: комментарий от FedyaPryanichkov

Ведёт себя, порой, dk- и впрямь, как пятнадцатилетний пользователь, а не взрослый пользователь, с пятнадцатилетним стажем.

sluggard ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от targitaj

Это же Фрактал, а Фрактал вне возрастов. И много чего ещё вне.

sluggard ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от FedyaPryanichkov

Ну, количество поняшек не от модераторов зависит ведь. Правда тему сайта с понями оставили...

sluggard ★★★★★
()

Просто сам смысл модерирования извращён. В моём понимании модератор должен сносить тупые темы, тереть тупые каменты всяких ламеров перёкресно друг-другу советующих всякий чудовищный тупняк, генерируя энтропию.
Да, таким образом приличный кусок активности сникнет, ну и хорошо. ЛОР ведь не помойка кормящаяся с трафика, правда же?

Вместо этого такое ощущение что модераторы на ЛОРе только учавствуют в таких важных вещах, как снос тем про чокнутых трансов, устраивая попутно МАКСИМАЛЬНУЮ TEH ДРАМУ (в теме кстати были хорошие и здравые посты на тему, от той же Мурги, но воинствующих надменных войнов с шваброй наперевес это явно не волнует), или там всем миром голосуют можно ли терпеть ту или иную разжыгающую аватарку (или ник) или всё-таки никак жыть с ней на форуме нельзя.

Зато вместо реального модерирования трутся посты типа моих же (которых и не было бы, если бы модераторы занимались своей работой), но про это я темы не начинаю, как нетрудно заметить. Началом этой послужил удалённый пост с конкретным советом и конкретным ответом - который уважаемый Дмитрий просто решил стереть руководствуясь какими-то исключительно своими соображениями. И вот это и выглядело уж совсем аццки на фоне засилья унылых ламеров-хикарей.

mos ★★☆☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от mos

модератор должен ... тереть тупые каменты всяких ламеров перёкресно друг-другу советующих всякий чудовищный тупняк

Прекрасно, что ты хоть это понимаешь.

А теперь ответь: если ты для прикола или ещё по какой-то причине постишь качественную имитацию тупняка, как её отличить её от обычного тупняка? Или различать не стоит и следует сносить всё?

question4 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от mos

В моём понимании модератор должен сносить тупые темы, тереть тупые каменты всяких ламеров

Твоё понимание - илитствующая тупость.

Deleted
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.