LINUX.ORG.RU

Комплексно - не смешные бесполезные шутки на форуме. Это самая безобидная несмешная бесполезная шутка от тебя. Бомбит от вопросов новичков - не ходи на форум.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Хм, теперь ты у нас эксперт по юмору. Ну ок, буду только Довлатова цитировать.

Ну а что делать с прямым ответом на вопрос ТС поставленный в ОП-то?
Ты не только решаешь какой хумор смешной а какой нет, но и раютуешь за плодящихся как тараканы Звенитаров и их ценные советов друг-другу, вместо прямого ответа на прямой вопрос?

По-моему у тебя бомбит. Не пойму от чего только. Есть тут вариант, но...

mos ★★☆☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от Deleted

И ещё вопрос, что бы лишний раз не беспокоить.

Кто тебе сказал что новички - это идиоты? И наоборот.

mos ★★☆☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от mos

раютуешь за плодящихся как тараканы Звенитаров и их ценные советов друг-другу

Нет, не «раютую».

Deleted
()
Ответ на: комментарий от mos

Кто тебе сказал что новички - это идиоты?

Но патч Бармина подкладывать для проверки не надо.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Тогда зачем шваброй машешь?

И собственно ключевой вопрос - куда девается швабра, когда эти идиоты плодят темы или ответы на темы?
Так что за ними нормальных людей не видно.

mos ★★☆☆☆
() автор топика
Последнее исправление: mos (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Deleted

Не понял ответа.
Уточню. Я спрашивал, почему ты приравниваешь идиотов к новичкам. Это как-то несправедливо к новичкам кмк.

mos ★★☆☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от mos

Я спрашивал, почему ты приравниваешь идиотов к новичкам

Разговор довольно бессмысленный. Если ты отстаиваешь своё право на патч Бармина для проверки, идиот ли новичок - то это право тут врядли пройдёт.

Deleted
()

У тебя патч брамина кривой и не сработал. Ты опозорил нас всех.

crutch_master ★★★★★
()

Модератор, а не Пикабушечка ли тебя покусала?
Вот ЖЖ сообщает, что там модераторий прям-таки возжелал настолько правильного контента, махая удалятором, что посетители тамошнего базара просто начали разбегаться, прямо к конкурентам.

Вы тогда прописывайте в правила: Желаем! Почти даром! Правильную кодировку, контент в соответствии со стандартами оформления печатной продукции для университетских изданий. Чтобы статьи были чёткими, а каждый пост содержал осмысленные рефераты гениальных мыслей собственного производства.

А тем временем просто отваливаются люди-генераторы контента.
Кодировка, оказывается внезапно, не та!

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Та не, там у меня свое %-) Ну накидал в спешке мессагу про полезность проверки патчкордов, дядька взял и удалил. Оно мне нужно будет что-то по технической стороне писать еще? Аж прямо оптимизм обуревает.

Но смысл то жахать по посетителям, чтобы потом удивляться, когда сайт потихоньку скатывается?

Но с другой стороны - может более древние посетители постарели и лишние? Всё равно борозду глубже не сделают.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Ну накидал в спешке мессагу про полезность проверки патчкордов

Спрашиваю ещё раз - подумать перед постингом вообще никак? Требуется немедленно нести свои мысли ЛОРу? Промедление в несколько секунд - смерти подобно?

Не нужен такой «жж-абырвалг-контент». Это косвенно подтверждается тем, что ты в игноре у половины ЛОРа.

Deleted
()
Последнее исправление: Deleted (всего исправлений: 2)
Ответ на: комментарий от Deleted

Взгляды на контент могут быть разными, но когда человек вываливает на форум шизофазический поток сознания с кучей ошибок, это банальное неуважение к публике, и это уже не контент, а мусор. Я думаю, если тебя заменить нейросетью Яндекса, никто и не догадается о подлоге, ну и зачем нужен такой контент?

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Тогда будет так: проверяйте патчкорды, потому что андроид приставка скидывает сессию RDP. 😮🤣

Коротко, информативно.

Эх, не любите вы меня тут :-(

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Люди вообще не любят непонятные тексты.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

У нас с тобой оооочень разные взгляды на контент и его содержание.

Ок, возьмём конкретику. www.linux.org.ru/forum/linux-hardware/14949152 конкретно вот это - не контент вообще, это даже не набор неструктурированных мыслей, это просто поток сознания, активно сдобренный двачизмами, который, по идее, сильно причесав (кому?), можно с трудом разместить в talks'ах. Да и то ценность сомнительна. Но в Linux Hardware ему совсем не место.

Интересный контент нужен посетителям, когда твой намеренно не видит почти 100 человек, значит, твой контент не просто не интересен. Sad but true.

Deleted
()
Последнее исправление: Deleted (всего исправлений: 1)

совершенно очевидно, что сообщение удалено зря

PatrickKilpatrick
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Если ты перед отправкой сообщения чуть приложишь усилия для минимального причёсывания текста в читаемый вид - счётчик тебя игнорирующих значительно уменьшится, это совершенно точно.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от burato

Я редко соглашаюсь с alexferman, но тут он совершенно прав.

Такое ощущение, что RTP специально издевается над потенциальными читателями своих постов, разбавляя дельные, в общем-то, мысли кучей малопонятного (для меня, по крайней мере) сленга.

Serge10 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Тогда будет так: проверяйте патчкорды, потому что андроид приставка скидывает сессию RDP

Ну ведь можете, если захотите! Почему бы всегда не писать в таком стиле - коротко и ясно. Зачем заставлять читателя продираться сквозь кучу малопонятных слов в поисках смысла сообщения?

Serge10 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Harald

может проблема в читающих

Считаете, это дело читающих - дешифровка сообщения и очистка его от словесного мусора?

Serge10 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Serge10

ТОгда это уже какой-то инопланетный разговор.

Это как нуб спрашивает про настройку sendmail, а ему отвечают фразами на сендмыловском лиспе с м4 или что там было препроцессоре, а особые джедаи сразу на скомпилированном конфиге.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

У нас с тобой видимо тоже.

Ты пишешь бредовые тексты, с кучей ошибок, не приводя никаких ссылок. Когда я задал вопрос:

Ты так и продолжишь писать бред, не прикрепляя никаких ссылок?

Ты ответил:

Тебе не интересно? Не читай мой бред, он исключительно в контексте последних новостей и для специальным образом информированных посетителей!

Мне правда интересно, но не посты в стиле «там кошка пописала на электропроводку, сами всё найдёте». Стоит прикладывать хоть какие-нибудь ссылки или цитаты.

А тем временем просто отваливаются люди-генераторы контента.

Людям - генераторам контента вроде тебя следует знать, что перед публикацией поста следует сделать его читабельным, то есть чтобы он не выглядел как выброс шизофрении, или не надо палиться, что автору поста за 40 и он обитает в Одноклассниках. Не стоит лезть в подобные крайности:

Вы тогда прописывайте в правила: Желаем! Почти даром! Правильную кодировку, контент в соответствии со стандартами оформления печатной продукции для университетских изданий. Чтобы статьи были чёткими, а каждый пост содержал осмысленные рефераты гениальных мыслей собственного производства.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Кровавая модерастия опять изгнала старожила форума!

Harald ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Я, конечно, ни на что не намекаю, но это наглядное подтверждение того, что действия могут приводить к последствиям.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Я, конечно, ни на что не намекаю, но это наглядное подтверждение того, что действия могут приводить к последствиям.

Любые действия не просто могут приводить, а однозначно приводят к последствиям.

Однако действия, когда удалили 2 темы за несколько месяцев и спокойно и аргументированно уговаривают немного скорректировать поведение, ИМХО довольно гуманны.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Ну его темы же никому не мешали и никого не оскорбляли, пусть бы себе висели. Зато теперь ушел человек, который был на форуме очень долго.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Зато теперь ушел человек

Мне жаль, честно. Но ушёл он сам.

Deleted
()

Патч от Жолхифа - худшее, что случилось с лором за все годы. Хуже кавычек, поней и бана Саныча. А ещё собирает бабос на дальнейшее уничтожение. Даже не смешно.

FedyaPryanichkov ★★
()
Ответ на: комментарий от FedyaPryanichkov

нахрен такое право

Хрена ты эгоист.

Старые темы читать невозможно

Не понимаю как Deleted мешает читать темы.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от FedyaPryanichkov

Я даже уже подозреваю, как именно помрёт лор - превратится в кладбище Deleted-ов

Harald ★★★★★
()

Нормальный ответ. ЛОР становится похожим не на форум, а даже не знаю на что: ни тебе пошутить, ни тебе поговорить о чем-то.

urxvt ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Темы на лоре где-то между кодом и википедией, где право на отзыв недопустимо и тупо трёпом, где сиё не важно.

Можно вообще как на бордах старые темы тереть тогда, особенно в толксах, ведь получается инфа о мнениях и контекстах не важна. Оставил ответ в технической теме, шоб поисковик нашёл, а кто спрашивал, зачем и что обсуждали - нафиг это всё.

Да, читать теперь не удобно, зато чувства истеричек уважены.

FedyaPryanichkov ★★
()
Последнее исправление: FedyaPryanichkov (всего исправлений: 3)
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.