LINUX.ORG.RU

Dimez, верни удаленные сообщения

 


0

1

Не думал, что буду когда-нибудь взывать к разумности модераторов на этом ресурсе, но.

Dimez, в теме Offline блокнот, аналог Evernote ты рикошетом поудалял кучу полезных комментов. Тебе не кажется, что можно пренебречь одним оффтоп-комментом, чтобы сохранить дискуссию и кучу полезной инфы?

ЗЫ. я не за двим :)

★★★★★

С учётом того, что можно удалить отдельный коммент, а не всю ветку, сделав немного дополнительных действий – ему просто лень и пофиг.

Или после забана @dk- решили, что применение этой фичи неугодно духам?

LOR, написание патча

greenman ★★★★★
()
Последнее исправление: greenman (всего исправлений: 1)

Модераторы ведь не могу восстанавливать комментарии и возвращать скор. Или это просто крик души?

sluggard ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от sluggard

я не знаю, что могут модераторы - никогда им не был тут. скор он не срезал, да и мне особо пофиг на скор.

bvn13 ★★★★★
() автор топика

К сожалению технической возможности вернуть комменты модераторы не имеют :-(

Pinkbyte ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от record

Можно, наверное, сохранить те из сообщений, которые кажутся полезными. В профиле :-)

Только не в виде ссылок, так как они удалятся со временем.

EXL ★★★★★
()

Если информация действительно ценна, я в таких случаях создаю пост с цитатами из всех релевантных удалённых постов. И, возможно, кастую участников обсуждения.

question4 ★★★★★
()

Я перед удалением всегда смотрю ответы и часто пользуюсь удалением без ответов. Там на 2 страницы вниз был оффтоп, дальше не смотрел. Сейчас перепроверил - да, действительно, задело полезные комментарии (дискуссия в удалённой подветке «выправилась» в нормальное русло). Прошу прощения, был неправ.

Deleted
()
Последнее исправление: Deleted (всего исправлений: 2)
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.