LINUX.ORG.RU

вот собственно и способ монетизации ресурса. старую дату можно будет вернуть только с премиум аккаунтом.

chenbr0
()

А всего-то надо — когда меняются такие вещи, надо предусматривать в профиле пользователя галочку для их редактирования...

P.S. Но этот вариант ещё не самый худший, если сделают, как на всяких гитхабах «вчера, три дня назад» — вот это будет жесть.

hobbit ★★★★★
()
Последнее исправление: hobbit (всего исправлений: 1)

верните время взад!

Deleted
()

А поддержку часовых поясов завезли хотя бы?

CYB3R ★★★★★
()

А что изменилось?

Zhbert ★★★★★
()

Ага, раньше трава была зеленее. А на формат даты как-то пофигу.

Sadler ★★★
()
Ответ на: комментарий от hobbit

P.S. Но этот вариант ещё не самый худший, если сделают, как на всяких гитхабах «вчера, три дня назад» — вот это будет жесть.

Ну зачем ты поднял эту тему. Теперь ведь сделают.

crutch_master ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от hobbit

если сделают, как на всяких гитхабах «вчера, три дня назад» — вот это будет жесть.

Hint: если ты наведёшься курсором на это «вчера, три дня назад», то тебе покажут дату нормально. Даже в соответствии с твоим часовым поясом.

EXL ★★★★★
()

Ни в коем случае не возвращайте.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Harald

Что за ужас?

Тогда уж 2019年4月9日(火). Даже день недели написан.

luke ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от kirk_johnson

Слив защитан.

Совершенно насрать что там засчитывают лолки с прыщесекты. С таким же успехом могу засчитать тебя в латентные геи, на основании выводов burato.

Nasreddin_Hodja
()
Ответ на: комментарий от Nasreddin_Hodja

Совершенно насрать что там засчитывают лолки с прыщесекты. С таким же успехом могу засчитать тебя в латентные геи, на основании выводов burato.

Эка тебе прижгло.

kirk_johnson ★☆
()
Ответ на: комментарий от Harald

YYYY-MM-DD мне нравится такой

А мне нравится возможность выбора в профиле. Лучше всего вообще в виде маски формата, хотя это надо будет на безопасность проверять, так что можно и галочками...

hobbit ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от BMX

апр. это ангельская премьер-лига или что?

Вот это у тебя нетрадиционный ассоциативный ряд! Не хочешь задизайнить своё DE для линукса? А то одни под винду мимикрируют, другие под макось, а оригинальных решений мало...

hobbit ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от burato

Не расстраивайся. Пидарасы тоже люди.

Правда ты так никогда и не узнаешь. И это будет мучить тебя до конца жизни. Живи теперь с этим.

kirk_johnson ★☆
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.