LINUX.ORG.RU

более 1000 каментов – ограничение 50 скора, 2000 – звезда, 3000 – две звезды и т.д.

Это фича движка, выставляется автоматом, модераторы снять ограничение не могут.

mandala ★★★★★
()

Создавайте новый тред

Ramil ★★★★
()
8 мая 2019 г.
Ответ на: комментарий от mandala

Каким образом заглавные сообщения тем закрываются для правки? Мне вот надо править заголовки своих тем или открывать новые.

metaprog
() автор топика
Ответ на: комментарий от metaprog

ты любую не можешь или какую то конкретную?

mandala ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от mandala

Ссылка «править» (под заглавным сообщением) исчезает, при чем непонятно по какому алгоритму.

metaprog
() автор топика

score<50

это значит, нужно доплатить 50 баксов

darkenshvein ★★★★★
()
12 июля 2019 г.

Мне скоро нужно будет обновить заголовок, а 8 тему отредактировать я уже не могу. Может еще раз открыть 9 тему?

metaprog
() автор топика
Ответ на: комментарий от kickass

Или открыли мне возможность редактировать заголовок 8 темы хотя бы.

metaprog
() автор топика
Ответ на: комментарий от mandala

Неправильное ограничение, на 500 комментариев надо снимать 50 скора с автора и удалять тему — ибо нефиг флуд нагонять!

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от kickass

Не трожь анона! Наоборот, надо регистрантов запретить и одних анонимусов оставить.

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от kickass

Анонимусы бывают очень полезные. И я готов терпеть полудурков ради полезных. А если тебе мешают – то просто галочку сними в настройках, это как игнор будет, только для анонимуса.

mandala ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от mandala

Аноны хоть и тупые как пробка (почти все), но стабильно выводили мои темы в топ. Только открою новую часть - за полдня уже в топе ЛОРа.

metaprog
() автор топика
Ответ на: комментарий от metaprog

Так, в твоих темах, большинство постов от анонов. Они троллят и обсирают метапрог, а ты потом создаёшь новые)

kickass
()
27 августа 2019 г.
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.