LINUX.ORG.RU

Так и сейчас нет инстабана.

Пока он не пишет что-то странное и в l-o-r не начинает набрасывать – его никто не трогает.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Под чем-то странным я подразумевал быдлосленг и прочее типичное.

Ты думаешь, что его просто так уже года 3-4 банят?

p.s. Когда у меня руки дойдут до ACL – это все упростит.

Deleted
()
Последнее исправление: Deleted (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Deleted

С одной стороны я согласен - ЛОР не должен превращаться в двач где школьники какашками друг в друга кидают, но с другой стороны не согласен - ЛОР не должен превращаться в какой-нить хабр, где даже пукнуть нельзя без одобрения большинства.

Считаю что кащенко и дк- ничего не нарушали, а кому они не нравились - могли их заигнорить

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Когда у меня руки дойдут до ACL – это все упростит.

Есть вероятность, что не успеете. Я за последние месяцы не могу вспомнить большие обсуждения, где больше 1000 комментариев набралось бы, а в talks в основном одни и те же люди общаются. Там все друг друга более-менее знают.

Leupold_cat ★★★★★
()
Последнее исправление: Leupold_cat (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Deleted

Дк- точно нарушал. Есть писаные правила, которые он систематически нарушал и хвалился, что нарушает. И говорил «могли бы мне только скор снимать, а не банить». Ну это всё равно, что вор, которому сначала несколько раз дали штрафы и условные сроки, а за очередную кражу посадили в тюрьму, сказал бы: «ЗАЩО вы меня сажаете? Да, я воровал, но я же справедливо получал штрафы и условные сроки. Могли бы ещё раз условку дать. Защо в тюрьму сажать?»

te111011010
()
Ответ на: комментарий от Deleted

а кому они не нравились - могли их заигнорить

1) Игнор скрывает полезные посты, которые были ответами на комментарии этого пользователя

2) Многие не пользуются игнором, но тем не менее поддаются на провокации и уводятся в оффтоп. Например, в каждой теме про выбор железа под Linux dk- отмечался постом в стиле «линукс — говно, в винде всё железо поддерживается». В результате про изначальный предмет темы все забывают, и начинается общий срач венда vs linux.

te111011010
()
Ответ на: комментарий от te111011010

Ну так заигнорил бы его и все. Другим было норм с ним общаться.

ЛОР - это не чятик для кучки модераторов, а в первую очередь для пользователей. И модераторы нужны чтобы всякие нехорошие штуки удалять.

Представь что тебя бы полицейские арестовывали по своему усмотрению.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от te111011010

Вообще для холиваров венда vs linux можно было бы создать либо отдельный раздел, либо отдельную тему в talks. И полностью запретить подобные срачи в техразделах.

te111011010
()
Ответ на: комментарий от te111011010

Игнор скрывает полезные посты, которые были ответами на комментарии этого пользователя

Ну значит не такие они были бесполезные, ибо без основного комментария не появилось бы всех ответвлений.

Например, в каждой теме про выбор железа под Linux dk- отмечался постом в стиле «линукс — говно, в винде всё железо поддерживается».

Ну не так уж часто. Он особо за пределами толксов не был активен

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

ЛОР - это не чятик для кучки модераторов, а в первую очередь для пользователей.

И пользователь, задавая в раздел «Linux-hardware» вопрос про выбор ноутбука или там принтера ожидает получить ответ, что ему покупать, а не то, что надо забыть про linux и пользоваться шиндой, как все.

Представь что тебя бы полицейские арестовывали по своему усмотрению.

А модераторы не по своему усмотрению его забанили, а в соответствии с правилами. Его забанили за оскорбления участников форума и провокацию флейма и оффтопа.

te111011010
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Ну не так уж часто. Он особо за пределами толксов не был активен

Он часто был отлучён от толксов. А по делу ему нечего сказать, поэтому и флудил в техразделах.

te111011010
()
Ответ на: комментарий от te111011010

И пользователь, задавая в раздел «Linux-hardware» вопрос про выбор ноутбука или там принтера ожидает получить ответ, что ему покупать, а не то, что надо забыть про linux и пользоваться шиндой, как все.

Так он и получал, никому дк не мешал

А модераторы не по своему усмотрению его забанили, а в соответствии с правилами. Его забанили за оскорбления участников форума и провокацию флейма и оффтопа.

Так можно 95% ЛОРа забанить

Deleted
()
Ответ на: комментарий от te111011010

Он часто был отлучён от толксов. А по делу ему нечего сказать, поэтому и флудил в техразделах.

Земли - крестьянам, заводы - рабочим, dk- - в толксы

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Это изначально тролльский сайт. Зачем останавливать linux, если, по утверждению создателей сайта, он и так нигде не используется, а только у красноглазых задротов? Естественно, Ъ-линуксоиды предпочитали не кормить троллей.

te111011010
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Так он и получал, никому дк не мешал

Нет. Тем более новичок не знал, кто тут тролль, а кто — нет. Поэтому и не мог выудить полезные ответы среди тонн срача.

Так можно 95% ЛОРа забанить

Есть тема. Кидай ссылки на некорректные посты туда.

te111011010
()
Ответ на: комментарий от Deleted

А зачем, если сайт создали и модерируют тролли? Спорить с троллем — это всё равно, что играть в шахматы с голубем.

te111011010
()

Нет. Надо инстабанить ктулху, кащенку и dk.

peregrine ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от another

++
Я хотя не разделяю его мнение по многим вопросам, но для бана причин не вижу, кроме воспламенения одного конкретного модератора от одного конкретного слова.

Ттт - должно быть стыдно

TheAnonymous ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от BceM_IIpuBeT

Да и последние несколько аккаунтов тоже.
Не помню каких-то драм, действительно ощущение, что жолхиф тянется к банхамеру просто по настроению, как увидит

TheAnonymous ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

В таком случае ты обязан кричать, что никто ничего не нарушал и все должны быть разбанены.

Quasar ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

никому дк не мешал

Это ложь. Он засирал темы, где другие просили помощи, и тем самым мешал помощь получать.

Quasar ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.