LINUX.ORG.RU

2leave - почему ты указываешь ложные причины удаления?

 


0

1

Весенняя распродажа игр на GOG и облачное обновление DosBox!

Я писал:

А ничего, что гог обрабатывает игры абсолютно так же, как и среднестатистический варезник? Те же кряки накатывает, только потом деньги просит. И каков итог? На целевой платформе игра не работает! Попробуй Dungeon Keeper с GOG в DOS запустить, например. Впрочем, варезники работают даже лучше, так как там нормальные версии можно найти.

Целевая платформа игры DOS? DOS. Сборка от GOG в DOS не работает? Не работает. GOG использует кряки и патчи от сообщества, не упоминая об этом? Использует. Это общеизвестные факты. А теперь выкладывай, где тут вызывающе неверная информация.

И это ещё вершина айсберга - ты лютую трешатину в обсуждении проплаченной «новости» устроил. У тебя вызывающе неверная модерация. Ты прямо указал ложные причины удаления, что равносильно клевете. Будешь восстанавливать удалённые сообщения и извиняться?

Почему ты оскорбительные сообщения того анонимуса с гога оставил?

★★★★★

Последнее исправление: Quasar (всего исправлений: 1)

Целевая платформа игры DOS?

Dungeon Keeper Gold™
Работает на: Windows (XP, Vista, 7, 8, 10), Mac OS X (10.6.8)

Deleted
()

Я подозреваю, вместо ответа за свои действия leave решил идти по поиску и чистить мои комментарии чтобы скор снять. Отлично.

Quasar ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от t184256

добавлю в копилку погасших звёзд ТС-а:

Quasar ★★★★☆ (28.03.2019 17:32:49) нацисты! одни нацисты везде! ; я отпраздновал кончину Стива Джобса /talks/11708007?cid=11708365

reprimand ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Quasar

Ты о чем вообще? Я просто процитировал тебя. Ты не мем и даже не мемасик, просто зарвавшееся хамло. Существуй потише и уж точно не качай несуществующих прав. Согласно принципу верблюда никто не обязан опровергать твои безосновательные сенсационные выкрики, бремя доказательства лежит на тебе. Сопли с извинениями просто втяни.

t184256 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Стало быть тот анонимный сотрудник гога решил зарегистрироваться. Спасибо за информацию. Только возникает вопрос: а почему его покрывают? Он откатывает какому-то модератору деньги за рекламные новости в обход ресурса?

Quasar ★★★★★
() автор топика
Последнее исправление: Quasar (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Quasar

Обратите внимание, что пациент вынес в результате прочтения этого поста? Для него новой информацией в том посте является только метаинформация в виде аккаунта его автора.

Пожалуйста, @Odalist. Не благодари.

t184256 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Quasar

Я пытаюсь прояснить ситуацию, а не драму устроить и шутки шутить.
Будешь восстанавливать удалённые сообщения и извиняться?

ок

Deleted
()

Идёшь путём багмейкера.

olegd ★★★
()
Ответ на: комментарий от Quasar

Стало быть тот анонимный сотрудник гога решил зарегистрироваться.

Скорее кто-то из свежезабаненых мстит. И скор спешно нарабатывает.

olegd ★★★
()

Не слишком ли ты много просишь за свою правоту? Скажи спасибо что не в бане. А пора бы, по просьбе трудящихся.

Ramil ★★★★
()

Будешь восстанавливать удалённые сообщения и извиняться?

Движок уже перепилили, и модераторы теперь могут восстанавливать комментарии?
leave, скажи, ты ведь уже инициировал голосование в рассылке, а?

sluggard ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от olegd

Скор нельзя наработать спешно. Чем больше постишь, тем больше шансов вообще в минус уйти. И да, по-моему за стукачество в L-O-R скор не дают.

t184256 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Quasar

Стало быть тот анонимный сотрудник гога решил зарегистрироваться. Спасибо за информацию.

Поддерживаю. Тут также нужно отметить, что данный персонаж не раз оскорблял не только меня, но и тебя. Его «новости»- это чистейшей воды реклама. Постоянно ябиднечал модераторам, срал из под анонимуса, зная, что ему ничего не будет.. Ну, мы ответили, а за ответ, сняли скор (для меня-семь пунктов). Да, могли стереть коменты, но снять семь пунктов скора-это слишком...Очень странно, что модераторы отреагировали на эти «жалобы». Создается впечатление, что кто-то из модераторов кормится из гоговской кормушки.

Odalist ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Ramil

Отвечу за него. Это и меня касается.

Не слишком ли ты много просишь за свою правоту?

Нет, не много.

Скажи спасибо что не в бане.

Тебе сказать?

А пора бы, по просьбе трудящихся.

Ты поддерживаешь рекламных анонимусов? С тобой все ясно.

Odalist ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Ramil

Не слишком ли ты много просишь за свою правоту?

А тебе какое дело? Или ты подлизать пришёл?

Скажи спасибо что не в бане.

Тебе?

А пора бы, по просьбе трудящихся.

На трудящегося ты тут не похож.

Quasar ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от t184256

Скор нельзя наработать спешно. Чем больше постишь, тем больше шансов вообще в минус уйти.

2 новости и голосование за 3 дня. Причём, новости неплохо написаны. Если не слишком надоедать модераторам, можно получать несколько очков каждый день.

И да, по-моему за стукачество в L-O-R скор не дают.

А это больше похоже на месть уцелевшим скандалистам :)

olegd ★★★
()
Ответ на: комментарий от Quasar

Не прикидывайся. Я на форум пришел, вот такое моё дело. Спасибо скажешь модерам. Трудящиеся это те кто просит твоего выкидывания, в соседних темах.

Ramil ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Ramil

Не прикидывайся.

Прикидываешься тут ты.

Я на форум пришел, вот такое моё дело.

Эта тема вообще не тебе адресована. Проходи мимо.

Трудящиеся это те кто просит твоего выкидывания, в соседних темах.

И много они натрудились? Или так, покричать пришли?

Quasar ★★★★★
() автор топика

GOG использует кряки и патчи от сообщества, не упоминая об этом? Использует. Это общеизвестные факты.

Пруфцов бы.

Целевая платформа игры DOS? DOS.

Очевидное передергивание. Целевых платформ три, дос лишь одна из них.

Ты прямо указал ложные причины удаления, что равносильно клевете.

Нэнэнэ, это не так делается. Клеветой будет, если я начну везде бегать и кричать что квазар дрмщик.

Будешь восстанавливать удалённые сообщения...

нет технической возможности

...и извиняться?

И не подумаю.

Почему ты оскорбительные сообщения того анонимуса с гога оставил?

Не вижу ссылок в спецтеме. А если ты внимательно посмотришь на удаленные, то увидишь, что я чистил не только твои и Одалиста сообщения.

leave ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от sluggard

Удивительно, но ни в рассылке, ни в чатике этот эпизод не упоминался даже :)

leave ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от leave

Пруфцов бы.

Для запуска без диска там используется специальный образ, который не GOG сделал. А тот факт, что ты бездоказательно решаешь, что это 4.2, говорит, что у тебя вызывающе неверная модерация.

Очевидное передергивание. Целевых платформ три, дос лишь одна из них.

Игра написана под DOS. Смотри ссылку.

И не подумаю.

Ну ты сам себе репутацию портишь, защищая проплаченные в обход ресурса новости.

Не вижу ссылок в спецтеме.

Нафиг тогда ты нужен, если ты сам признаёшься в своей несостоятельности как модератора, лепя отговорки про ссылки в спецтеме? «Не читал, но модерирую» - это вызывающе неверная модерация.

то увидишь, что я чистил не только твои и Одалиста сообщения.

И при этом ты того хамливого представителя гога, который из-под анонимуса постил свои гадости, старался не трогать, ага. Только несколько его особо громких комментариев потёр.

Quasar ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Quasar

И для этого предположения есть очень веские основания.

Вот-вот, у сорримака тоже веские основания.

leave ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Quasar

И при этом ты того хамливого представителя гога, который из-под анонимуса постил свои гадости, старался не трогать, ага. Только несколько его особо громких комментариев потёр.

Не моя вина, что его «особо громкие» комментарии по громкости уступают твоим «спокойным». Попробуй научиться вести дискуссию без «говно», «дебилы» и прочих красочных эпитетов.

leave ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от leave

Не моя вина, что его «особо громкие» комментарии по громкости уступают твоим «спокойным».

Офигенное оправдание твоей поддержки злостных нарушений правил ресурса. Учти, что здесь твои комментарии все видят.

Quasar ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от leave

Попробуй научиться вести дискуссию без «говно», «дебилы» и прочих красочных эпитетов.

Проплаченному анониму это скажи.

Quasar ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от leave

У вас с ним схожая симптоматика

Ты уже себя врачом возомнил?

Quasar ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от leave

В чем именно выражаются «злостные нарушения правил ресурса»?

Если ты не видишь, то тебе нечего делать среди модераторов, очевидно.

Quasar ★★★★★
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.