LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от te111011010

И сколько сотен тысяч рублей ты получаешь? Или не живёшь в Москве? Тогда что утверждаешь, что Москва — это рай на Земле? Лимит прописки отменили давно. Если там всё так хорошо, то приезжай, с такой зарплатой вполне можно позволить взять однокомнатную квартиру в ипотеку. В месяц меньше 100 000 рублей будет уходить на взнос.

1) А причём тут я?
2) Я не утверждал что Москва рай и это ни откуда выше не вытекает. Что ты пытаешься сказать я не понимаю. Причём тут вообще «приезжай», приезд в Москву ещё не гарантия зарплаты в 300тыр.

Nasreddin_Hodja
()
Ответ на: комментарий от Nasreddin_Hodja

Так это МиниРобоТанцор вроде, Димез сказал что он тут что-то противозаконное натворил и теперь будет баниться сразу.

Он вроде затроллил админов провокацией со звонком в роскомпозор. Ничего противозаконного не вижу, тем более он под ресфедовскую юрисдикцию не подпадает. Если они считают действия противозаконными, пусть обращаются в полицию, а те ловят миниробо через интерпол. Банить без причины с такими мотивировками (дурачок, идиот и т.п.) это дела не мальчиков но мужиков, ага.

bread
()
Ответ на: комментарий от te111011010

Примеры будут?

Попроси в воскресенье, мне сейчас время тратить на ерунду некогда. И так уже полимеров тут просрал достаточно.

Nasreddin_Hodja
()
Ответ на: комментарий от bread

Он сам разместил запрещённый законом контент и настучал в роскомнадзор, чтобы ЛОР заблокировали. Ну вот и пусть ЛОР будет для него заблокирован. по-моему, всё логично. Надо ещё установить запрет на чтение с его IP-адресов.

te111011010
()
Ответ на: комментарий от bread

Он вроде затроллил админов провокацией со звонком в роскомпозор. Ничего противозаконного не вижу, тем более он под ресфедовскую юрисдикцию не подпадает. Если они считают действия противозаконными, пусть обращаются в полицию, а те ловят миниробо через интерпол. Банить без причины с такими мотивировками (дурачок, идиот и т.п.) это дела не мальчиков но мужиков, ага.

Дичь какая-то... Но у меня бы наверное тоже бомбануло от такого.

Nasreddin_Hodja
()
Ответ на: комментарий от bread

А, если ты кассиром работаешь, то будешь за кассовым аппаратом дома работать?

te111011010
()
Ответ на: комментарий от otto

Страшно подумать что он делает с этой бутылкой вина, что у него так пичот

Deleted
()
Ответ на: комментарий от te111011010

Нет, ты утверждал, что тот, кто получает меньше 300 000 в Москве — нищеброд. Поэтому отвечай за свои слова.

Я всего лишь ответил что утверждение вполне себе справедливо.

Нищебродство вполне себе объективная характеристика и её можно измерить. Если тебя волнует, можешь поисследовать вопрос, что доступно в Москве на такую сумму: стоимость жилья, еда, коммуналка и прочее. Ну и можешь сравнить уровень жизни, доступный за 300тыр и 100тыр.

Nasreddin_Hodja
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Чтобы санкции применялись по писанным правилам, а не по понятиям. К каждому бану и удаленному сообщению должна быть ссылка на пункт устава, иначе это произвол.

bread
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Не забаненных, а персон нон грата. Конечно само ведение таких списков это уже тоталитаристский капец, но раз ЛОР встал на этот путь негласно, пора уже формализовать.

bread
()
Ответ на: комментарий от Nasreddin_Hodja

На 100 000 в Москве вполне можно жить, даже ипотеку платить. Про еду вообще не говорю. Если ты не ешь золотые слитки, то я не представляю, как может не хватать 100 000 на еду.

Ну и учитывай имеющееся у человека имущество. Ведь, когда составляют списки forbes, то учитывают все активы человека, а не только наличность. Так же и в плане нищебродства. Человек, имеющий в Москве квартиру в собственности и получающий 30 000 рублей — никак не нищеброд. Только не надо говорить, что с 30 000 рублей он не сможет себе позволить ездить в Финляндию за хлебом или там пить Hennessy XO или Вдову Кли(ч)ко с поцанами на лавочке вместо балтики-9.

te111011010
()
Ответ на: комментарий от Shulman

Что там у хох^W казахов? Возраст согласия по закону как и в России — 16 лет.

te111011010
()
Ответ на: комментарий от bread

но зачем? эти персоны и так про себя знают. или ты хочешь кем-то другим притвориться, но боишься, что тебя забанят?

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Nasreddin_Hodja

Ты хотя бы знаешь, что такое «нищий»? Крепостные крестьяне в царской России не считались нищими. Нищие — это вообще у кого нет жилья или еды, и они вынуждены жить на улице и/или попрошайничать или рыться по помойкам. Только не говори мне, что в разное время нищими считались разные люди. И сейчас в любой стране полно бомжей-попрошаек. Да, может, они себя сами довели себя алкоголизмом или наркоманией, но факт остаётся фактом. Нищие — это и есть дно.

te111011010
()
Ответ на: комментарий от Deleted

то есть чтобы не быть нищебродом, нужно стремиться к уровню «жить нельзя»?

Не обязательно. Кому как нравится. Можно вполне себе всю жизнь нищебродствовать на уровне «жить можно» и ни к чему не стремиться, просирая полимеры трындежем на лоре, но зачем батхертить и обманывать себя? Вот Спуфинг в этой ситуации молодец: Откуда люди берут столько денег? (комментарий)

Nasreddin_Hodja
()
Ответ на: комментарий от Nasreddin_Hodja

30 000 рублей вполне хватит на новые штаны и футболки и недырявые носки. И на мясо каждый день.

te111011010
()
Ответ на: комментарий от te111011010

Ты хотя бы знаешь, что такое «нищий»? Крепостные крестьяне в царской России не считались нищими. ...

Ой, это всё бугурт на уровне «неполиткорректно называть чернокожих неграми».

Nasreddin_Hodja
()
Ответ на: комментарий от Nasreddin_Hodja

Неграми в русском языке политкорректно, а черномазыми — нет. А вот белого назвать негром — как-то неправильно. Так же и человека среднего достатка называть нищим — как-то неправильно и даже оскорбительно.

te111011010
()
Ответ на: комментарий от Nasreddin_Hodja

Вообще в Москве всё, кроме жилья и общественного транспорта, не дороже, чем в других регионах. Есть северные регионы, куда не провели дороги, там всё дороже. А в остальных регионах цены кардинально различаются только на жильё, остальное всё примерно на том же уровне. Да, в Москве есть и элитные рестораны, и элитные магазины, так как есть спрос. Но неэлитные тоже есть, и там цены такие же, как в других регионах.

te111011010
()

Не зобанит модератор так смерть придёт, мы же все смертны, какая разница что и как кто делает, смерть придёт за всеми и мы все подохнем.

eR ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Nasreddin_Hodja

Крепостные это правовой статус про имущество ничего не сообщающий. Крепостной мог быть богаче иного дворянина. Особенно прикольно сравнивать крепостных крестьян со своим домом и землей с современными нищебродами с панелькой в ипотеке.

bread
()
Ответ на: комментарий от te111011010

Вообще в Москве всё, кроме жилья и общественного транспорта, не дороже, чем в других регионах

а еще в москве сильно дороже статус не-нищеброда, как ты мог забыть!

Deleted
()
Ответ на: комментарий от amd_amd

не понимаю что он тут столько лет делал?

Унижал красноглазиков же, ну!

mandala ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от te111011010

Он оскорблял ВСЕХ

Отучайся говорить за всех, ок? При всей «токсичности» dk- что-то он меня не унижал и не оскорблял ни разу, а я 11 лет страдаю с линупсом на десктопе, ага.

mandala ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Нет, я забочусь о модерах, чтобы они не рвались, изобретая причины забана: www.linux.org.ru/people/K6/profile. И так далее вплоть до Кn. А так будет пункт правил: запрещенный персонаж. И при упоминаниях обязательно писать: Кащенко (персонаж запрещен на территории ЛОР).

bread
()
Ответ на: комментарий от mandala

Да ты с ним из одной подворотни. Помню, ты оправдывал убийства за «неправильную» шляпу. А ещё ты за Жириновского голосовал.

te111011010
()
Ответ на: комментарий от Harald

всегда можно продать

Нет, но я не хочу развивать эту тему.

bread
()
Ответ на: комментарий от mandala

Подпишусь, сколько раз с ним срались за политоту, еще с допетровской эпохи, до личных оскорблений не доходило ни разу. Напротив, если волей случая персечемся географически, с удовольствием бы забухал ИРЛ, так сказать, без модераторов :)

kravzo ★★
()
Ответ на: комментарий от te111011010

Помню, ты оправдывал убийства за «неправильную» шляпу.

А еще я тут анархиста которого кровагая гебня в застенки кинула не стал оголтело поддерживать. Я прям из племени орков, ага.

mandala ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от mandala

Я прям из племени орков, ага.

так и есть

Harald ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от mandala

Ты не путай тёплое с мягким. Была тема, как человека гоптоа до смерти забила в центре Москвы, а власти их оправдали, несмотря на то, что факт убийства был доказан в суде. Ты это поддержал. Сказал, что всё правильно сделали, что убили, ишь чего вздумали хипсторы, по центу Москвы в шляпе и очках ходить.

С анархистом ситуация немного иная. Несмотря на то, что я убеждён, что к нему применялись пытки, что недопустимо и делает следствие и суд полностью нелегитимным, я их свидетелем не был. А по поводу вины тут кто-то демонстрировал его посты, которые могут служить косвенным доказательством его виновности. Но опять же, только косвенным, так как, раз применялись пытки, значит прямых неопровержимых доказательств нет. Иначе можно было бы провести полностью легитимный показательный процесс.

te111011010
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.