LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от Deleted

Ты отличай просто не-фанатиков от оскорбляющих. Он оскорблял ВСЕХ, кто пользуется линуксом на десктопе. Ну это всё равно, что на сайте Андрея Кураева называть всех, исповедующих православие, страдающими ПГМ. Разница лишь в том, что поведение dk- к сожалению не попадает под УК и КоАП.

te111011010
()

Разберём его оправдашки.

2. Тезис о том, что «лор — это привилегия, а не право» я продвигаю тут годами.

В таком случае этой привелегией должны обладать профильные специалисты, в нашем случае — специалисты по Linux. Он же мало того, что таковым не является, так ещё и оскорбляет пользователей десктопного Linux, называя их луноходами и красноглазыми фанатиками.

1. Отношение простое: нагадил – получи. В т.ч. отлучение от толксов на месяцы. Сильно нагадишь – сильно получишь. И на минус десятки скора подряд не жалуюсь.

Если санкция в виде отлучения от толксов не помогает, то применяются более жёсткие санкции. Во-вторых, он в основном в тех. разделах гадил. Вот его и отлучили от тех. разделов (то есть тех разделов, в которых он гадил).

Хотя право называть идиота идиотом считаю важным.

Кто будет определять, кто является идиотом, а кто нет? И может ли используемая на десктопе ОС (или там используемый процессор, видеокарта, тип накопителя) считаться признаком идиотии? Мне кажется, что нет, по крайней мере в большинстве случаев.

6. Отдельно радует ситуация с Кащенкой. Банится просто по настроению левой пятки товарища. Надо или трусы или крест. Но не так.

Кащенка банится по правилу «банится не аккаунт, а человек». Если бан аккаунта не помогает, и человек, заново зарегистрировавшись, продолжает нарушать правила, то модераторы принимают решение банить все реинкарнации данного человека. Так и с украйиньским любителем ЦП поступили.

te111011010
()
Ответ на: комментарий от te111011010

Он оскорблял ВСЕХ, кто пользуется линуксом на десктопе.

А с чего ты взял что это оскорбление, а не констатация фактов? Десктопный Линукс действительно говно, но он у меня 12 лет как единственная система на десктопе и ноуте, потому что я говноед (по этой же причине я посещаю лор).

Nasreddin_Hodja
()
Ответ на: комментарий от te111011010

оскорбляет пользователей десктопного Linux, называя их луноходами и красноглазыми фанатиками.

Что тут оскорбительного-то? По Луне ходить плохо? А от красноглазия ни у кого никогда не бомбило, линуксоидам этот стереотип даже нравился и они сами его любили использовать. Короче, ты из любителей пооскорбляться.

Nasreddin_Hodja
()
Ответ на: комментарий от Nasreddin_Hodja

Ну а я считаю, что не говно.

потому что я говноед

Докажи. Съешь кусок дерьма в прямом смысле, записав это на видео. И ссылку сюда выложи.

В противном случае ты либо жирный тролль, либо всё-таки при всех недостатках выбрал эту систему, так как лично для тебя для твоих задач и на твоём железе соотношение достоинств и недостатков у линукса лучше, чем у других ОС.

Вон, dk- же пользуется айфоном, но его никто не травит за это, хотя я не представляю, как можно пользоваться односимочником без выхода на наушники (хотя у него вроде старый, с выходом). «Травят» только в ответ на заявления, что айфон — это единственный достойный телефон, а те, у кого нет айфона — нищеброды. В случае с dk- он тут насоздавал тем про международный роуминг (типа, смотрите, операторы теперь не до трусов абонента раздевают, а ещё и носки разрешают оставить), хотя все его проблемы решились бы местной симкой. Но ему её некуда вставить.

te111011010
()
Ответ на: комментарий от Nasreddin_Hodja

Нет, он именно оскорблял. Можешь пройтись по его сообщениям. Если хочешь, отдадим их на лингвистическую экспертизу.

te111011010
()
Ответ на: комментарий от te111011010

Если хочешь, отдадим их на лингвистическую экспертизу.

Ахах, давай, я не против.

Nasreddin_Hodja
()
Ответ на: комментарий от te111011010

Докажи. Съешь кусок дерьма в прямом смысле, записав это на видео. И ссылку сюда выложи.

Естественно имелось в виду в переносном смысле.

Вон, dk- же пользуется айфоном, но его никто не травит за это

Раньше их тоже травили, сейчас уже просто всем пофиг. Будто ни разу не видел как тролили маководов и яблопользователей, приравнивая их сразу к лгбт.

Nasreddin_Hodja
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Должны остаться только адекваты ящетаю. То есть пара юзеров с 5-ю звездами: паренек с синими волосами, дядька в красной шапке, вот они. Больше адекватов не припомню здесь.

bread
()
Ответ на: комментарий от Nasreddin_Hodja

Естественно имелось в виду в переносном смысле.

И? Что это значит? Хочешь сказать, что ты выбрал самую неудобную систему и используешь её? Исключительно потому, что она самая неудобная из существующих? Не может быть такого, разве что если ты не saahriktu.

Раньше их тоже травили, сейчас уже просто всем пофиг.

Как правило, в ответ на их ЧСВ и утверждения типа «мы боhатые, а вы все нищуки». Помню, один тут хвастался, какой он богатый, так как может позволить себе ойфон, но при этом жил вместе с семьёй с детьми в однокомнатной квартире.

te111011010
()
Ответ на: комментарий от Nasreddin_Hodja

Линукс действительно говно, но он у меня 12 лет как единственная система на десктопе и ноуте, потому что я говноед

Здравствуйте, это сообщество анонимных говноедов? Меня зовут Геннадий, и я ем говно уже 15 лет...

bread
()
Ответ на: комментарий от te111011010

выбрал самую неудобную систему

Ну есть и более неудобные системы, и я их тоже ел. Но все-таки сподручнее когда и дома, и на работе один сорт говна.

bread
()
Ответ на: комментарий от te111011010

И? Что это значит? Хочешь сказать, что ты выбрал самую неудобную систему и используешь её? Исключительно потому, что она самая неудобная из существующих? Не может быть такого, разве что если ты не saahriktu.

Ну мне часто нужны линуксовые недесктопные фишки всякие, в винде оно тоже доступно с помощью стороннего ПО, но там это не очень и консоль у винды неудобная. А дуалбутить не охота. Вобщем, как-то вошло в привычку грызть кактус.

Как правило, в ответ на их ЧСВ и утверждения типа «мы боhатые, а вы все нищуки».

Да ладно, часто тролили абстрактных яблочников даже в их отсутствии. Да что там яблочники, тут даже над пользователями Убунту глумились («убунята» и всё такое).

Nasreddin_Hodja
()
Ответ на: комментарий от Nasreddin_Hodja

Да ладно, часто тролили абстрактных яблочников даже в их отсутствии.

Пруфы будут? Ну и яблочники сами отчасти виноваты. Возомнили себя илитой, выпросив у папы ойфон.

te111011010
()
Ответ на: комментарий от Leupold_cat

Я лишь сказал, что dk- за дело забанили и в полном соответствии с правилами.

te111011010
()
Ответ на: комментарий от Leupold_cat

Он не может, ему нравится оскорбляться, такие дела.

kravzo ★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Но пользователь Ttt не забанен, почему вы все называете его так?

Shulman
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Сдается мне что на кого то то ты обижен, раз так себя ведешь

Shulman
()
Ответ на: комментарий от te111011010

Это не пруф. Вся аргументация по твоей ссылке: «если директор так сказал, то это не значит что все пользователи тоже такие». Наблюдение за пользователями было сделано ещё при Джобсе, пруф - поиск слова «гейфон» на ЛОРе: будут находиться в том числе и старые результаты. У Apple много замечательной техники и софта, но имидж есть имидж

ZenitharChampion ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от te111011010

оскорблял ВСЕХ, кто пользуется линуксом на десктопе
к сожалению не попадает под УК и КоАП

Да ладно. А чувства верующих в линукс на десктопе как же?

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

они на его комментариях будут нейросеть обучать для автоматического модерирования?

Deleted
()
Ответ на: комментарий от tyakos

У него, между прочим, совершенно точный и гармоничный ник - интенсивность его постоянного полыхания сравнима с небольшим квазаром.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от te111011010

Посмотрите на успешных людей вокруг — бизнесмены, директора, начальники отделов, просто высокооплачиваемые сотрудники. У каждого у них в кармане телефон, а в портфеле ноутбук и планшет с яблочком.

Это не люди. А надкушенное яблоко это у них такая система распознавания «свой - чужой», технические качества или сексуальные предпочтения тут совсем не при чем. Просто обычные люди не могут ясно сформулировать что же их так отталкивает в яблочной культуре. Есть что-то мерзкое, а что именно неясно, проще всего списать на гейство.

bread
()
Ответ на: комментарий от Ramil

он всех подряд мразями называет, так что ничего удивительного. в поиске нет только потому что подчищают модераторы

Deleted
()
Ответ на: комментарий от te111011010

https://zadolba.li/story/27615

Не очень понятно пруф чего ты привел.

Почему Linux занимает 1% на десктопах? (комментарий)

Не катит, там троллинг в ответ на троллинг «нормальные люди айфон не покупают»

Версия ядра (комментарий)

Там вопрос, а не утверждение. Да и не вижу особого повода бугуртить. Он может и не яблофан и сам пользователь дешёвых телефонов, судит по себе, откуда нам знать? Да и вообще, придирки к шуткам в толксах вещь не очень уважительная.

Меня вот больше удивляет что тебя больше волнует троллинг на тему нищебродства, а не троллинг линуксоидных новичков, «убунят» и тому подобное, что часто имело место, когда лор ещё был жив. Хотя казалось бы, нищебродство нехорошее явление, в отличие от «убунятства».

Nasreddin_Hodja
()
Ответ на: комментарий от Nasreddin_Hodja

. Хотя казалось бы, нищебродство нехорошее явление

А кого считать нищебродом? Тут некоторые (lenin386, Bioreactor, n_play) говорили, что, если не получаешь 300 000 рублей в месяц, то нищеброд.

te111011010
()
Ответ на: комментарий от te111011010

тот петух на аватаре был поддельный

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Nasreddin_Hodja

Не очень понятно пруф чего ты привел.

Пруф того, что яблочники называют неяблочников нищебродами.

Не катит, там троллинг в ответ на троллинг «нормальные люди айфон не покупают»

Который был в ответ на вендотроллинг.

te111011010
()
Ответ на: комментарий от bread

Просто обычные люди не могут ясно сформулировать что же их так отталкивает в яблочной культуре.

Я сформулировал.

te111011010
()
Ответ на: комментарий от Nasreddin_Hodja

Так-то мы тут все пользовались пиратской Windows 98 и имеем хотя бы одну пиратскую mp3-шку. Получается, что мы тут все - нарушители УК. Всех банить?

ZenitharChampion ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ZenitharChampion

Так-то мы тут все пользовались пиратской Windows 98 и имеем хотя бы одну пиратскую mp3-шку. Получается, что мы тут все - нарушители УК. Всех банить?

Я не в курсе подробностей что он там натворил. У меня на форуме один тролль как-то флудил гифками с гомосяиной, я его за это тоже банил, ибо перебор. Пиратские мптришки ерунда, конечно.

Nasreddin_Hodja
()
Ответ на: комментарий от te111011010

А кого считать нищебродом? Тут некоторые (lenin386, Bioreactor, n_play) говорили, что, если не получаешь 300 000 рублей в месяц, то нищеброд.

Зависит от региона. Для Москвы утверждение вполне себе справедливо.

Nasreddin_Hodja
()
Ответ на: комментарий от te111011010

Пруф того, что яблочники называют неяблочников нищебродами.

Мне лень было читать всё, там с самого начала шло возмущение тем что яблочников ассоциируют с геями, дальше читать было лень.

Который был в ответ на вендотроллинг

Я только смотрел коммент, на который ты сослался. Перечитывать там всё тратить время не охота. Да и ты, сколько помню, обычно вендотроллингом называл всё, где не обсирают Шindoшs.

Nasreddin_Hodja
()
Ответ на: комментарий от Nasreddin_Hodja

И сколько сотен тысяч рублей ты получаешь? Или не живёшь в Москве? Тогда что утверждаешь, что Москва — это рай на Земле? Лимит прописки отменили давно. Если там всё так хорошо, то приезжай, с такой зарплатой вполне можно позволить взять однокомнатную квартиру в ипотеку. В месяц меньше 100 000 рублей будет уходить на взнос.

te111011010
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.