LINUX.ORG.RU

«Приоритеты»

 ,


0

1

Есть offline документация: man, info, doc.

Есть online документация.

На ЛОРе есть какая-то система приоритетов или рекомендаций по порядку использования этих двух видов источников?

Deleted

Ответ на: комментарий от bormant

Извините, но я про релевантность.

Патчанная дока. Чем дальше в лес, тем больше дров. Не слишком ли крутой замес получается? Может в отдельную тему? Солянка ещё та здесь получится.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от mandala

Ну вот щас прилетело. Вычисляй.

Видел. Видел.

Deleted
()

Ъ! по ссылкам не ходят! )

Если серьёзно, нет. Такой системы нет. Каждый пользователь на основе собственного здравого(или не очень) смысла решает, какой источник удобнее. Другие пользователи могут с ним не соглашаться. По-моему, это очевидно и разводить из-за этого сначала флуд и оффтопик в техническом треде, а потом ещё бежать сюда и продолжать флудить тут как минимум странно.

shell-script ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от shell-script

разводить из-за этого сначала флуд и оффтопик

Никакого флуда, только непонимание, причём полное, причём со всех сторон, включая и с моей.

Deleted
()
Последнее исправление: Deleted (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Deleted

Может в отдельную тему?

Нужно больше тупняка. Я так и не понял, ты хочешь чтобы в некоторых случаях правила запрещали задавать вопросы на форуме? В чем причина твоих метаний?

kravzo ★★
()

Использую Online в основном. Man неудобен. Часто не содержит примеров. Info более удобен, но менее распространён. Так и живём.

EXL ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от kravzo

Я так и не понял, ты хочешь чтобы в некоторых случаях правила запрещали задавать вопросы на форуме

Я не хочу никаких непонятных правил, я хочу понятных рекомендаций.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от EXL

Использую Online в основном. Man неудобен.

Но это исходя из «здравого смысла». А если нету этого самого «здравого смысла»?

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

А если нету этого самого «здравого смысла»?

То нужно выключить компьютер и заняться делом, которому здравый смысл не требуется.

EXL ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от EXL

То нужно выключить компьютер и заняться делом, которому здравый смысл не требуется.

И вот мы наткнулись на парадокс, полностью противоположный реальности. Как выходить из него?

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

В окно выйди

Здравствуй, здравствуй.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от mandala

запретить давать ссылки либо посылать в ман
запретить посылать в ман

Уууу, цуко, на что замахнулся!

kravzo ★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Я не хочу никаких непонятных правил

Мы тут не службу служим, мы тут общаемся, по мере сил друг другу помогая. В зависимости от фазы луны, тебе тут могу разжевать и положить в рот, могут послать в ман, а могут и нахер.

kravzo ★★
()
Ответ на: комментарий от kravzo

Мы тут не службу служим, мы тут общаемся, по мере сил друг другу помогая. В зависимости от фазы луны, тебе тут могу разжевать и положить в рот, могут послать в ман, а могут и нахер.

Всё верно. Ну а по теме?

Deleted
()
Ответ на: комментарий от kravzo

По теме я до сих пор отдуплить не могу, чего ты хочешь?

По теме: Многократное произнесение «здравый смысл» не возымело воздействия. Ибо в топиках его не так много, как это пытаются выставить. И суть моего вопроса: наличие/отсутствие подсказки (рекомендации) о том, как остатки этого «здравого смысла» не растерять.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

подсказки (рекомендации) о том, как остатки этого «здравого смысла» не растерять.

Глицин попей, я хер его знает. Я бессилен понять смысл твоего возмущения.

kravzo ★★
()
Ответ на: комментарий от kravzo

Я бессилен понять смысл твоего возмущения.

Конечно не можешь. Трудно понять то, чего нет.

А есть вопрос. И есть интерес найти ответ.

Deleted
()

у тебя настолько нет своего мнения, что важно знать мнение пачки анонов из интернета, где читать документацию?

SevikL ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Как выходить из него?

Я не понимаю, чего ты от меня хочешь.

Выражение man <что-то> давно уже стало нарицательным. И его я лично понимаю как «пойти поискать информацию о <что-то>», а как ты будешь её искать – через online, man, info или doc, это сугубо твоё дело.

В ту же степь – google://<что-то>

EXL ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от SevikL

у тебя настолько нет своего мнения

Откуда этот топик взялся? Кто-нибудь видел? Да не, это точно не от того, у кого нет своего мнения.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Ты или неумело пытаешься троллить или сильно тупишь. Ответ по поводу приоритетов на ЛОРе я тебе дал. Тему закрываю.

Можешь попробовать пофлудить в толксах, но если будешь продолжать в том же духе, боюсь кто-нибудь менее терпеливый снесёт это как тупняк.

shell-script ★★★★★
()
Последнее исправление: shell-script (всего исправлений: 1)
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.