LINUX.ORG.RU

Ссылки на некорректные сообщения (47)

 


0

4

Эта тема предназначена для просьб об удалении того, чего не должно быть на форуме.

Два важных замечания:

  • после переполнения эта тема будет закрыта для комментирования, вместо нее будет создана новая
  • только ссылки, без обсуждений. Все лишнее будет удаляться

Предыдущая тема: Ссылки на некорректные сообщения (46)

Важно: ссылку на комментарий надо копировать из пункта [Ссылка] под комментарием, а не из адресной строки.

★★★★★

www.linux.org.ru/people/MegaBaks/profile

использование имён, похожих на ники существующих пользователей, кроме случаев повторной регистрации

Но здесь, IMHO, совсем другой человек (тот отовсюду исчез где-то около 2014 г.). Хотелось бы ошибиться...

hobbit ★★★★★
()

Неадекват и провокатор Odalist продолжает жирно вбрасывать, а затем обижается, когда половина сайта «оскорбляет» его в ответ. Почистите топик от его сообщений или забаньте за провокационное поведение.

Так и есть. Они не нужны (кроме черни, недавно спрыгнувшей с винды). Нормальным людям КДЕ ненужно. Забей себе в мозг.

www.linux.org.ru/news/kde/14942273?cid=14943984

А кино через ютуб...и откуда вы такие лезете...Еще надо (нет) подворачивать штаны, ходить в барбершоп, пить смузи, быть веганом и ездить на гироскутере.

www.linux.org.ru/news/kde/14942273?cid=14944039

А вы чего-то другого ожидали? КДЕ всегда была такой. Неповоротливой, тяжелой и глючной...но это еще цветочки. Подождите, когда выйдет шестая КДЕ

www.linux.org.ru/news/kde/14942273?cid=14943572

А можно без оскорблений? Я бы тебе ответил, но ты сразу жаловатся, как баба, побежишь. Спасибо.

www.linux.org.ru/news/kde/14942273?cid=14943889

Нет, дружище. Я написал свое мнение. Для этого этот форум и был создан. Если вы не приемлете никакого другого мнения, кроме своего, значит это ваши личные проблемы. Впредь будьте вежливее.

www.linux.org.ru/news/kde/14942273?cid=14943949

Ах, вот оно что. Ясно. Не буду спорить с трамвайным хамом.

www.linux.org.ru/news/kde/14942273?cid=14943976

Maniac_with_a_saw
()
Ответ на: комментарий от Jopich1

Не надо. СтранаЛОР должен знать своих героев.

peregrine ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.