LINUX.ORG.RU

Модераторы перестали модерировать

 , , , ,


0

1

Ау, модераторы, вы там забыли что ли что вы тут нужны для модерирования всякого неадеквата?

Из недавнего:
www.linux.org.ru/forum/development/14853901
Вместо -20 за 4.2, 4.3, 4.7, 5.1, 5.2 и 5.3 Димез дал -1

Как результат:
www.linux.org.ru/forum/linux-org-ru/14854262

Что надо сделать:
Запилить наконец уже временную блокировку.
Хоть через костыли, хоть как, но вот просто очевидно что пора расчехлять ссаные тряпки.

А вместо этого я пока вижу как модераторы регулярно гнобят адекватных посетителей и лижут толстых троллей.

PS: да, мне наплевать что будет с ЛОРом, но когда модераторы начинают плевать против ветра — становится так печально, что пишу такие вот посты.

PPS: Модераторы, выньте уже наконец своё чувство собственного достоинства и вместо участия в срачах начните пожалуйста участвовать в обеспечении благополучия этого форума. И если уж так очень хочется участвовать в срачах — делайте это не с модераторского аккаунта. Может тогда и отношение к модераторам поменяется в лучшую сторону.

★★★★★

Последнее исправление: Goury (всего исправлений: 1)

Но без срачей ЛОР перестанет быть ЛОРом!

mittorn ★★★★★
()

Тогда ЛОР станет скучным.

karton1 ★★★★★
()

У тебя в профиле есть заметка, где вахтёрство упоминается в негативном ключе, но при этом ты сам предлагаешь вахтёрить? Предлагаю завахтёрить тебя первого.

И нет, тот тред, не смотря на подачу, был вполне техниский и вполне по делу с точки зрения некоторых лоровцев, что там отписались. Так что там не за что -20, лучше было бы вообще не удалять. Единственное, что треду было место скорее в толксах.

WitcherGeralt ★★
()

швим выпилил мою тему 3.1 Дубль. Не могу понять где там 3. Технически некорректные сообщения

Технически некорректными признаются сообщения в следующих случаях:

1. точные дубликаты других сообщений;

где точный дубликат?

fuzzypants
()
Ответ на: комментарий от WitcherGeralt

Не было там ничего технического, там был только технически безграмотный топикстартер со своей технически безграмотной ахинеей и такие же безграмотные тролли в комментариях.

Когда станешь модератором — тогда и будешь предлагать.

Goury ★★★★★
() автор топика
Последнее исправление: Goury (всего исправлений: 1)

началось весеннее обострение
@
астрологи прогнозируют повышенную активность /linux-org-ru

system-root ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Goury

технически безграмотный топикстартер со своей технически безграмотной ахинеей

Это ты что ли грамотный, трололо зеленое? Видно хорошо я тебе на хвост наступил, раз такой визг тут поднял.

А моя тема была сугубо техническая.

Что касается модерирования - если модераторы ЛОРа стали пугаться слова «sucks», то ЛОРу недолго осталось.

Novator ★★★★★
()

Запилить наконец уже временную блокировку.

Есть же игнор, ну!
Я бы наоборот немного урезал функции модеров.

Deleted
()

Что надо сделать:

Стать честным с самим собой и последовательным в словах и поступках. Это я про

Местные вахтёры решили играть в вахтёров. Когда (если) макском наконец решит разогнать этот цирк ссаными тряпками — зовите обратно.

и

Когда станешь модератором — тогда и будешь предлагать.

У тебя в профиле есть кнопка «Удалить». Почему бы тебе не воспользоваться ей?

dexpl ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от dexpl

У тебя в профиле есть кнопка «Удалить». Почему бы тебе не воспользоваться ей?

Начальник не велит - он здесь, чтобы смуту сеять и истерики разводить.

Novator ★★★★★
()

Модераторы перестали модерировать

Чо, правда? Ну ок.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Есть игнор, но игнор не банит игнорируемого от чтения и обсирания моих постов.
А должен бы.

Goury ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от dk-

видимо он вернулся за 10000 баксов в неделю, senior-болтологом на полставки

SevikL ★★★★★
()

Подтверждаю: на лоре весеннее обострение
На главной появилась новость про нгинс, любой анонимус может написать все что угодно
Есть адеватные, а есть и неадекватные. И идет поливание грязью, причем грязь льется не только на Сысоева, а вообще на любого, кто заходит в новость.

kto_tama ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от kto_tama

Так это же нормально, всегда так было. ЛОР соблюдает традиции, ня ^_^

Deleted
()
Ответ на: комментарий от kto_tama

Подтверждаю: на лоре весеннее обострение

Ты и такие истерички как ты своим бессодержательным визгом это уже 142 раза подтвердили.

Novator ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от kto_tama

Я не понимаю на кой хрен вообще псевдоанонимусы допущены до новостей. Техразделы - понятно и разумно. Новости - нахрена?

dk-
()
Ответ на: комментарий от kto_tama

Да там только один low-iq анонимус «воинствующий коммунист», который Сысоева предателем родины постоянно называет. Его сообщения удалили, у него полыхнуло и он начал грязь дальше лить ища «либерах» и «злобных копеталистов» у себя под кроватью.

EXL ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от BceM_IIpuBeT

Там я все правильно сделал и впредь буду делать так же. Что до коммунизма - ну какая идеология, таки и последователи, тут нет моей вины.

Shaman007 ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.