LINUX.ORG.RU

jollheef, ну ты чего

 


0

1

http://images.vfl.ru/ii/1551282175/b0651843/25569115.png

jollheef

Ну это же жирнейший стёб был. Никого оскорблять не предполагалось. Я даже пометку сделал, что это был сарказм. Я надеюсь, что ты прочитал всё сообщение, потому что подобное поведение вызывает много вопросов.

Deleted

Ответ на: комментарий от Harald

это его модераторский скрипт

Если ты сейчас серьёзно, то странно доверять работу модератора скриптам.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Harald

Или просто по крону. Никто же никому ничего объяснять не обязан.

kravzo ★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

странно доверять работу скрипта модераторам.

починил.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Теперь этот коммент надо удалить с +3

Deleted
()

Я даже пометку сделал, что это был сарказм

Я сегодня пошёл в магазин за хлебушком, а мне кассирша как выдаст: «ozz_is_here_again тупая мразь!». Я просто офигел.

no-such-file ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от darkenshvein

Если что... Графон в Ведьмаке на порядки устарел, а сюжет малоизменчив. Всего две-три концовки. Да и вообще врядли тебе понравится махач с белобрысым старикашкой.

Deleted
()

Если ты пошутил, а никто не засмеялся, то бесполезно после этого ходить и доказывать что это было офигеть как смешно. Это просто означает что ты ошибся.

morse ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от morse

бесполезно после этого ходить и доказывать что это было офигеть как смешно

Я ничего не доказываю, мне интересен сам факт удаления чисто из личных предпочтений.

«Шел бы ты нахер.» - jollheef
«ozz_is_here_again тупая мразь»

Я уже даже не говорю о том, что кого-то зацепил жирнейший стёб над фанбоями Ведьмака. А тут модератор поигрывает в него, и его зацепило, и он сразу побежал сносить, прикрываясь «не смешно, автор тупой».

Модерация, которую мы заслужили.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Смотри-ка, какой у нас тут крутейший тролль! Просто весь ЛОР затроллил одним лишь постом. Модераторы, понимаешь, от него табуретки себе прожигают. Как ты в двери проходишь с таким самомнением?

morse ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от morse

Как ты в двери проходишь с таким самомнением?

Вчера как раз не смог пролезть. Хотя казалось бы: три метра ширина проёма. Пришлось менять на пятиметровый, чтоб с запасом.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от morse

И тем не менее, некоторые модераторы у нас уж больно избирательно модерируют. Пусть вон, обсуждаемый, за собой говнецо подчистит, а не сидит и обижается. И не важно, адекват или не адекват, модер это нихрена не личные предпочтения. А если уж от личного избавиться не получается - складывайте полномочия модератора и нечего тут пальцы гнуть. И я сейчас не о том, что ТС себе позволяет, это лишь очередная иллюстрация, которая добавляет повода всяким троллям.

Deleted
()
Последнее исправление: Deleted (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Deleted

Почитал соседние темы, вопрос в общем-то снят. Тут так «заведено».

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Harald

Один фиг за скрипт он отвечает, значит все претензии к нему.

Quasar ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.