LINUX.ORG.RU

А можно ли запилить возможность и тс-у решать, можно ли анонимам резвиться в его теме или нет?

Достаточно запостить в talks.

Deleted
()

Но зачем? Анончики иногда очень неплохо помогают пользователям, особенно новичкам.

EXL ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от EXL

Что «зачем»? Ты вообще понял, что за фичу я запросил?

ananas ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Deleted

Я вот, например, желал бы разрешить анонимам гадить в мои посты в галерее. Но не могу

ananas ★★★★★
() автор топика

Чувствую себя непонятым. Я, тащемта, хотел иметь возможность РАЗРЕШАТЬ анонимные комментарии, и отменять на них модераторские запреты

ananas ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от ananas

Для этого нужно изъясниться доходчивее. Твой стартовый пост двусмыслен и не содержит слова «разрешить».

Насколько я помню, анонимы разрешены везде, кроме /talks и /lor. Следовательно первое что приходит в голову при прочтении фразы " возможность и тс-у решать, можно ли анонимам резвиться", это запрет анонимных комментариев.

EXL ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от post-factum

Сними в настройках галочку с «Показывать анонимные комментарии», запретишь себе их видеть.

WitcherGeralt ★★
()
Ответ на: комментарий от EXL

похоже, галерея тоже для анонимов закрыта. и двусмысленности в посте нет. решать - это именно решать, в обе стороны, а не только запрещать или только разрешать. просто по дальнейшей реакции решил пояснить причину создания этого запроса, чтобы меня по недоразумению не записывали в сторонники запретов

ananas ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от ananas

Я хочу иметь возможность надёжно различать источники болтов.

post-factum ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.