LINUX.ORG.RU

Прошу пояснений про Клуб

 


0

1

Уважаемая администрация ресурса! Прошу разъяснения по поводу работы раздела Клуб. Там написано, что этот раздел только для тех, у кого не менее 2 ярко светящихся зелёных звёзд. Из этого я делаю вывод: если у кого-то звёзды не светятся достаточно ярко, или их вообще нет, то доступ туда закрыт. Тем не менее, в теме «Что делать в эпоху чебурнета?» я вижу пользователей вообще без звёзд. Прошу объяснить, означает ли это изменение правил раздела Клуб? Или это баг движка?

★★

Ответ на: комментарий от Zhbert

До переноса он был в лолксах.

Я понимаю. Но дело в том, что пользователи без звёзд продолжали добавлять в эту тему комментарии уже _после_ переноса. Например, комментарий ParoVozz10 (16.02.2019 4:05:28) был добавлен в ответ на мой. А мой был уже _после_ того, как тема оказалась в Клубе.

nobody ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Deleted

Клуб закрыт.

Клуба не существует.

Уважаемый jollheef, ваше заявление противоречит действительности. Раздел существует, в него можно добавлять комментарии. Всем можно.

nobody ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от nobody

Раздел существует

Это не правда.

Deleted
()

Вот это бомбалейло в треде

Deleted
()

Вот это самоподрыв с прогаром клапана.

Объясню следующее: клуб - это то место, где можно разное, т.е. то, чего нельзя даже в толксах, а значит твои претензии как минимум - необоснованны.

Ramil ★★★★
()

Клуб был разделом для всех у кого есть не менее двух зеленых звезд. Сейчас Клуб - это де-факто раздел, где правила работают не в полную силу. Постить туда по-прежнему ЕМНИП можно только с двух зеленых звезд, НО, если тему перенесли из другого раздела, то комментарии всех кто успели туда запостить понятное дело никто не удаляет.

Pinkbyte ★★★★★
()
Последнее исправление: Pinkbyte (всего исправлений: 1)
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.