LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление Deleted, (текущая версия) :

это опенсорс, детка, тебе нужно - ты и напиши

Это дефолтный аргумент, при определенном уровне собеседников нет смысла к такому прибегать, всё и так понятно обоим. Ясно, что ты меня не знаешь, пофиг, просто вот такое наблюдение, сорян.

устраивает

ну, как бы, топик - на другую чашу весов мнение добавлено. Кто-то когда-то будет принимать решение - будут уже другие основания. А если помалкивать, так и сидеть с oem виндой, верно? :) Тем более, в конкретном тупике я оказался не первый раз, поэтому и написал

Исправление Deleted, :

это опенсорс, детка, тебе нужно - ты и напиши

Это дефолтный аргумент, при определенном уровне собеседников нет смысла к такому прибегать, всё и так понятно обоим. Ясно, что ты меня не знаешь, пофиг, просто вот такое наблюдение, сорян.

устраивает

ну, как бы, топик - на другую чашу весов мнение добавлено. А если помалкивать, так и сидеть с oem виндой, верно? :) Тем более, в конкретном тупике я оказался не первый раз, поэтому и написал

Исправление Deleted, :

это опенсорс, детка, тебе нужно - ты и напиши

Это дефолтный аргумент, при определенном уровне собеседников нет смысла к такому прибегать, всё и так понятно обоим. Ясно, что ты меня не знаешь, пофиг, просто вот такое наблюдение, сорян.

устраивает

ну, как бы, топик - на другую чашу весов мнение добавлено. А если помалкивать, так и сидеть с oem виндой, верно? :)

Исходная версия Deleted, :

Это дефолтный аргумент, при определенном уровне собеседников нет смысла к такому прибегать, всё и так понятно обоим. Понятно что ты меня не знаешь, пофиг, просто вот такое наблюдение, сорян.

устраивает

ну, как бы, топик - на другую чашу весов мнение добавлено. А если помалкивать, так и сидеть с oem виндой, верно? :)