LINUX.ORG.RU

Какое вам дело до того, что пишут в никах другие?

 


0

2

Уже не первый раз вижу жалобные просьбы забанить меня (и не только меня) по причине того, что в нике, видите ли, «1488».

Только вот, как справедливо заметил в очередном треде товарищ nyashka1488:

1488 может означать:
1488 — натуральное число между 1487 и 1489. 1488 год — високосный год, начинающийся во вторник.

14.88 — максимальный пакетрейт при 10 гигабитах. 1488 — номер вот этого тикета. Откуда желающие бана знают, что я вкладывал в свой ник?

Хочу напомнить, что ник по своей природе ничего не означает; поэтому обвинения меня в неонацизме можно считать клеветой, а просьбы забанить — несостоятельны.

Думаю, нужно скастовать героев: router, Shulman.



Последнее исправление: Guest_1488 (всего исправлений: 1)

Ответ на: комментарий от Deleted

именно не пофиг. Тыж тут заявляешь что «вот нациков банят, а других не банят».

Тут вообще-то Шома заявил, что в 2019 году на ЛОРе забанят фашиста просто за то, что он фашист, даже если все его посты исключительно по теме форума. Это некое нововведение о котором стоило бы оповестить посетителей через изменение в рулесах. Про нациков и прочих он пока ещё ничего подобного не озвучил. Вот о чём речь.

Если же у тебя просто неконтролируемая подсознательная реакция на всякие значки и сочетания символов (это бывает у некоторых, да, хотя и лечится) - то про таких персонажей никто из модераторов ничего не говорил, и, видимо, бан тебе не грозит.

Stanson ★★★★★
()
Последнее исправление: Stanson (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Shulman

писал тебе ранее, смотри в удаленные

Ты про это?

Сообщение удалено beastie по причине 5.3 Национальные/политические/религиозные споры (0)
Из-за шатдауна правительства США не продлены более 80 сертификатов TLS
Свои внетренние проблемы украинцы могут обсуждать на linux.org.ua

В общем, я за Shulman.

h578b1bde ★☆
()
Ответ на: комментарий от Shaman007

Нет, не так: провокатор, но надо быть выше него. Ты не боись, он быстро в банлимит уйдет.

Какое вам дело до того, что пишут в никах другие? (комментарий)
Какое вам дело до того, что пишут в никах другие? (комментарий)
Но ладно, пусть пока живёт.

h578b1bde ★☆
()
Ответ на: комментарий от Shulman

Нет, ты нашел не то сообщение. Я ответил на твой вопрос, а именно когда я самоудалюсь. Вспоминай, ищи...

У меня есть более интересные занятия.

h578b1bde ★☆
()
Ответ на: комментарий от Guest_1488

Ты ещё спроси «почему именно между 1487 и 1489?».

А почему ты отвечаешь вопросом на вопрос?

Это ник одного из посетителей #lor на freenode, и взят он был исключительно по этой причине. Вопросы?

Это не причина. Причины, почему на канале #lor кто-то взял себе такой ник, мы не узнаем. Но, ИМХО, на канале #lor это был просто тролль.

язабан

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Однажды была публикация исследования, касающегося любителей глубокомысленных цитат...

Shulman
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Ты ещё спроси «почему именно между 1487 и 1489?».

А почему ты отвечаешь вопросом на вопрос?

Если ты не заметил, это утверждение, и там в конце точка.

Это не причина.

Как не причина? Я утащил чужой ник; а теперь ты мне говоришь, что всё не так было?

Причины, почему на канале #lor кто-то взял себе такой ник, мы не узнаем.

Иди и спроси. Мне неинтересно.

Но, ИМХО, на канале #lor это был просто тролль.

Возможно. Но это, опять же, лишь ИМХО.

Guest_1488
() автор топика

Язабан за драму. Лепи в ник и аватарки что хочешь, а вот обсуждать не смей, провокация ли это или ты оборзел - неважно. Твое детсадовское «это не при чем» нам тут ни к чему.

t184256 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от t184256

…а вот обсуждать не смей…

Авторов по ссылкам из топика тоже забанить? Всех отписавшихся в этом треде тоже забанить?

Твое детсадовское «это не при чем» нам тут ни к чему.

Если можешь сказать только «ололо, детсад, это детсад, ололо», то лучше промолчать.

Guest_1488
() автор топика
Ответ на: комментарий от EXL

https://ru.wikipedia.org/wiki/Незаконное_число

может эти числа и в процессорах тоже запретить. считается ли что если функция возвратила незаконное число, то виноват в этом разработчик или пользователь. а если результат отобразился на экране в общественном месте.

barberry ★★
()
Последнее исправление: barberry (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от t184256

М‐м‐м? На меня не первый раз за ник стучат, но я только сегодня высказал недовольство.

Guest_1488
() автор топика
Ответ на: комментарий от Guest_1488

Да мне пофиг так-то, забей. Я чтоб дискуссию поддержать.

Zhbert ★★★★★
()

Что-то мне подсказывает, что пользователя с ником Guest_1917 пол-ЛОРа не будет хотеть забанить.

templarrr ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от templarrr

Что-то мне подсказывает, что пользователя с ником Guest_1917 пол-ЛОРа не будет хотеть забанить.

Не уверен насчёт Guest_12309. Хотя по тому поводу бурления вроде стихли, может быть уже действительно пофиксили.

h578b1bde ★☆
()
Ответ на: комментарий от Shulman

я последовательный сторонник противодействия всяким античеловеческим учениям, вроде фашизма и его производных.

Преследование людей за политические взгляды - это один из признаков фашизма. Если ты поддерживаешь наказание за символы и идеологию, то ты сам ничем не лучше фашистов.

Jackson_
()
Ответ на: комментарий от Deleted

У немцев комплексы после войны, отсюда этот идиотизм в законодательстве. В нормальных странах, например в США, за свастику никак не наказывают.

Jackson_
()
Ответ на: комментарий от Shulman

Ты ещё поищи формулу тетраэтилметана :)

olegd ★★★
()
Ответ на: комментарий от Jackson_

комплексы

это не комплексы, это катарсис

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Guest_1488

То есть ты считаешь, что я неонацист и по этой причине взял такой ник?

Ты либо ненонацист, либо дешевый шланг, выбравший для шлангования довольно мерзкую тему - других вариантов нет. Если учесть, что ты еще и права решил покачать, то от твоего бана LOR точно не пострадает.

tailgunner ★★★★★
()

1488 уже очень давно школьный мем и никакого отношения к нацикам не имеет. Серьезно обсуждать все это – шиза. Можно просто добавить в правила запрет 228,282,etc мемесных чисел в никах и забанить\переименовать школьников если так хочется.

abbcto
()
Ответ на: комментарий от tailgunner

то от твоего бана LOR точно не пострадает

Ты это когда хочешь сделать? А то у него из 350 комментов, в половине присутсвует слово «говно». Вот зачем он нужен?

Shulman
()
Ответ на: комментарий от tailgunner

По-хорошему, если уж быть последовательными и банить за недобрые циферки, то вместе с ними надо банить сталинов/ленинов в никах. Я всё же не думаю что подобные баны могли бы стать хорошей практикой.

h578b1bde ★☆
()
Последнее исправление: h578b1bde (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от tailgunner

Ты либо ненонацист, либо дешевый шланг

Я всё-же хочу узнать - что, теперь на ЛОР неонацистам нельзя? Если можно - то о чём вообще речь, пусть хоть гитлером себя величает, лишь бы правила не нарушал и полезное хоть изредка писал. Если нельзя - то где в рулесах правило о том, что на ЛОРе существует дискриминация по политическим убеждениям вместе с соответствующим списком запрещённых убеждений.

Stanson ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Stanson

То есть ты считаешь, что я неонацист и по этой причине взял такой ник?

Ты либо ненонацист, либо дешевый шланг,

Я всё-же хочу узнать - что, теперь на ЛОР неонацистам нельзя? Если можно - то о чём вообще речь

А я всё же хочу узнать - ты читал вопрос, на который я ответил? Специально для тебя я его процитировал.

то где в рулесах правило о том, что на ЛОРе существует дискриминация по политическим убеждениям

«5.3 Национальные/политические/религиозные споры». Когда персонаж ставит себе в ник число, случайно совпадающее с неонацистским лозунгом, его аватарка случайно ссылается на вещество, молекула которого имеет форму свастики, а потом он еще и приходит в L-o-r качать права «какое вам до всего этого дело», я вижу одновременно 4.3, 5.3 и активное шлангование.

tailgunner ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Guest_1488

Если тебе что-то непонятно в моем ответе на твой вопрос, считаю ли я тебя неонацистом, спрашивай.

tailgunner ★★★★★
()
Последнее исправление: tailgunner (всего исправлений: 1)
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.