LINUX.ORG.RU

Какое вам дело до того, что пишут в никах другие?

 


0

2

Уже не первый раз вижу жалобные просьбы забанить меня (и не только меня) по причине того, что в нике, видите ли, «1488».

Только вот, как справедливо заметил в очередном треде товарищ nyashka1488:

1488 может означать:
1488 — натуральное число между 1487 и 1489. 1488 год — високосный год, начинающийся во вторник.

14.88 — максимальный пакетрейт при 10 гигабитах. 1488 — номер вот этого тикета. Откуда желающие бана знают, что я вкладывал в свой ник?

Хочу напомнить, что ник по своей природе ничего не означает; поэтому обвинения меня в неонацизме можно считать клеветой, а просьбы забанить — несостоятельны.

Думаю, нужно скастовать героев: router, Shulman.



Последнее исправление: Guest_1488 (всего исправлений: 1)

По моему ты заранее составил план по привлечению внимания к этому числу, разработал план маскировки и вместе привлекаешь внимание. Плох. Если бы ты хотел чтоб мы узнали чего или вспомнили про это число, почему бы просто не написать об этом в профиле?

Deleted
()

Ну что тут можно сказать? «Каждому своё».

Singularity ★★★★★
()

«14/88» — это зашифрованный лозунг ультраправых скинхедов

Фошист!

CryNet ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Guest_1488

Это означает что я согласен, тебя надо удалить, а те новости что ты написал перенести на Deleted.

Так будет лучше для нас всех

Shulman
()
Ответ на: комментарий от mandala

Я про сороку ворону думаю. Этому дала, этому дала а этому Мандала.

Deleted
()

Угу, а свастика может означать индийский символ мира и солнца. И сидя на зоне ты сможешь это долго и методично доказывать своим сокамерникам.

Не шлангуй.

morse ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от morse

Угу, а свастика может означать индийский символ мира и солнца.

Да, может, а что?

То есть претензий по делу нет?

Guest_1488
() автор топика
Ответ на: комментарий от Shulman

тебя надо удалить, а те новости что ты написал перенести на Deleted.

Модератор таково не может. Вот только если админ руками в базу или сам пользователь сделает вдоль.

mandala ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Shulman

Но у тебя нет оснований для вынесения такого решения.

Guest_1488
() автор топика
Ответ на: комментарий от Deleted

А что ты в своей ОС не можешь задать в каком порядке показывать месяц год день? На слух такой порядок мне кажется более удобным.

Deleted
()

ТС оставьте в покое. Несогласных на бутылку.

И сидя на зоне ты сможешь это долго и методично доказывать своим сокамерникам.

Вот с mos и начать.

slaykovsky ★★★
()
Последнее исправление: slaykovsky (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Shulman

Плывун, так что-то я не понял, тебе обидно что правоохранители «пресанули» за свастоны тебя, а не @Guest_1488? Так ты же сам виноват.

Или же это у тебя такая гражданская позиция: предупредить что размещение подобных картинок/циферок/лозунгов в России может быть опасным?

EXL ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

На слух такой порядок мне кажется более удобным.
Год-День-Месяц.
Удобный.

хмм... это так же удобно, как гланды через жопу удалять. В принципе можно, но есть более подходящие варианты.

Deleted
()

язабан

14.88 — максимальный пакетрейт при 10 гигабитах. 1488 — номер вот этого тикета.

Ты имеешь отношение к сетевому администрированию или разработке сетевых железок? Откуда такая любовь к конкретному тикету в багтрекере mc?

Что-то не нашёл в твоих комментариях обсуждений вопросов, касающихся сетей или mc.

Откуда желающие бана знают, что я вкладывал в свой ник?

Ну так расскажи?

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Ты имеешь отношение к сетевому администрированию или разработке сетевых железок? Откуда такая любовь к конкретному тикету в багтрекере mc?

Ты ещё спроси «почему именно между 1487 и 1489?».

Ну так расскажи?

Это ник одного из посетителей #lor на freenode, и взят он был исключительно по этой причине. Вопросы?

Guest_1488
() автор топика
Ответ на: комментарий от Deleted

Да есть такое дело. Попробуй проговори в разно порядке и выбери какой нравится тебе.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

А у нас в рамках самоцензуры идиоты уже начали свастику и кресты замазывать на исторических фото и кадрах хроники.

Давай не доводить до абсурда?

mandala ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

А за татуировки с серпом и молотом (aka коммунисты) тоже срок дают?

EXL ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от mandala

А у нас в рамках самоцензуры идиоты уже начали свастику и кресты замазывать на исторических фото и кадрах хроники.

читаем §86. Abs. 3

Absatz 1 gilt nicht, wenn das Propagandamittel oder die Handlung der staatsbürgerlichen Aufklärung, der Abwehr verfassungswidriger Bestrebungen, der Kunst oder der Wissenschaft, der Forschung oder der Lehre, der Berichterstattung über Vorgänge des Zeitgeschehens oder der Geschichte oder ähnlichen Zwecken dient.

что по английски

Subsection (1) shall not be applicable if the means of propaganda or the act serves to further civil enlightenment, to avert unconstitutional aims, to promote art or science, research or teaching, reporting about current historical events or similar purposes.

Так что — пёрнул в лужу.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Guest_1488

То есть претензий по делу нет?

Претензии по делу есть, но не к тебе, а к модераторам. К тебе претензий нет, с тобой и так все ясно.

morse ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от EXL

Да нет, я последовательный сторонник противодействия всяким античеловеческим учениям, вроде фашизма и его производных.

Сам был в шоке когда меня начали по этой теме привлекать, но это все было не из за этого, а из за участия в митингах Навального.

Центр «Э» у нас колбасу с сыром отрабатывал.

Shulman
()
Ответ на: комментарий от Thetan

Предлагаешь сделать с ним «это» в ночь с 8 на 9-ое?

Shulman
()
Ответ на: комментарий от Shulman

А еще SJW в лице тебя тоже забанить и весь нагенерированный тобой контент просто удалить с концами, ценности никакой.

SevikL ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Harald

посадить не посадят, ибо за одно преступление не наказывают дважды. Но вот если свастику видно то вполне могут постоянно задерживать «до выяснения».

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Shulman

тоже посетитель, от забана которого ресурс не потеряет. оппонирую SJW-шизе в данный момент. еще вопросы?

SevikL ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.