LINUX.ORG.RU

Еще раз о Deleted

 ,


0

1

Хз говорил тут кто или нет, но реализовано криво и вообще не нужно. Вот собсна Играю в angband, выкачиваю unixp*rn (комментарий)

Последнее исправление: kaban_lyalya

Deleted, но видно ник если была правка сообщения.

И если перейти в www.linux.org.ru/gallery/screenshots/14711352/14712535/history историю правок то можно перейти в профиль, получается профиль не удаляется, а заглушку ставят шоль?

★★★★★

Последнее исправление: karton1 (всего исправлений: 1)

Работает хорошо, просто недоделано. Надо по всему движку проходить и смотреть, где используется модель пользователя и как надо менять код для обработки новой ситуации. Обычная проблема для изначально не заложенных в бизнес-логику правок в крупном проекте.

Moondancer
()
Ответ на: комментарий от Thetan

Не вместо, а в дополнение к. Если пользователь выложит пароль, его всё равно придётся забанить. Предотвратить подобное можно только избавлением от паролей как сущности — например, принудительным OAuth, как на некоторых сайтах. Пожалуй, в плане потворствования дурацкой и строго караемой традиции выкладывания паролей стало даже хуже, ведь теперь по просьбе вряд ли забанят — зачем, если пользователь может сам удалиться.

Moondancer
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Спасибо. Попробую воспроизвести, если это новая ошибка — заведу баг и поправлю.

Возможно и старая, это я увидел в удалённых здесь: Ссылки на некорректные сообщения (45) (См. ecko, myLogin)
В истории редактирования они тоже отображаются.

h578b1bde ★☆
()

здравствуйте. это не страница производителя телефона, она не отражает объективное положение дел и актуальный список моделей.
пожалуйста пишите по делу

darkenshvein ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от darkenshvein

Ты этим сообщением решил пометить все страницы сети Интернет, отличные от страниц производителя телефона, отражающих объективное положение дел и актуальный список моделей? Дерзко.

t184256 ★★★★★
()
27 апреля 2019 г.
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.