LINUX.ORG.RU

Отмена самоудаления аккаунта

 


0

1

Здравствуй дорогой ЛОР,

Мир и так жесток и несправедлив, чтобы переносить эту особенность на наши уютные бложики.

Мы наблюдаем волну самоудалений, вызванную, очевидно, последствиями восьмидневного запоя, нарушения режима сна и отдыха, а так же диеты.

Посему считаю необходимым внести возможность отмены сего действия.


Тогда это будет фейковое удаление как в соцсетях. Отвязка комментов очевидно должна быть деструктивной и необратимой.

bread
()

Лучше имплементировать что-то вроде таймера. 24 часа на то чтобы передумать об удалении аккаунта.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Поддерживаю. Необратимые фатальные действия должны ожидать подтверждения какое-то время.

KivApple ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от bread

Можно просто удалять реально из БД с задержкой в какое-то время. Тогда итог будет также анонимен, однако будет время передумать (протрезветь, проспаться и т. д.)

KivApple ★★★★★
()

Мы наблюдаем волну самоудалений, вызванную, очевидно, последствиями восьмидневного запоя, нарушения режима сна и отдыха, а так же диеты.

Ого! Да тут всё как в реальном мире:
https://en.wikipedia.org/wiki/List_of_countries_by_suicide_rate

EXL ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от t184256

Почему? А если лишнего наболтал и не хочешь, чтобы тебя при деаноне на всю лурку ославили, например? Не говоря уже про товарищей майоров. Каждый вправе стереть свои художества.

bread
()

Но зачем? А попку подтирать не нужно людям, которые сами не способы понять нехитрые в общем-то последствия?

vazgen05 ★★★
()

Считаю необходимым удаление драм с паролями и самозабанами. Достал уже это камвхоринг. Хочешь поныть на публику — иди в ток-шоу к малахову или в дом 2, там таких любят.

morse ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от morse

Не нравятся драмы - не читай. У тебя есть выбор.

legolegs ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от morse

удаление драм с паролями и самозабанами

Так их и так всегда удаляют.

Moondancer
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Ага, полгода, как в ВК.

И тогда ЛОР станет как ВК, то есть нинужно.

burato ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от bread

фейковое удаление как

... в комментариях и тредах. Которым пользуются внаглую, ещё и требуют время от времени, чтобы сделали УДОБНЕЕю

Moondancer
()
Ответ на: комментарий от morse

Ну так люди же хотят, чтобы ЛОР стал лучше. Это можно считать багрепортами на сложившуюся ситуацию.

У меня тоже есть подобные багрепорты, но я пока ещё держусь. Понятное дело, всё начало портиться очень давно, и, вероятно, одним из первых звонков было прекращение холиваров между юзерами GNOME и KDE. Пока есть такие масштабные холивары понятно, что юзерам это актуально, и актуально именно на реальном железе, а не в виртуалке. А сейчас, по ходу, большинство лоровцев - админы-виндузятники, которые запускают линуксы в виртуалках и в WSL, и которым актуален только определённый набор команд. В итоге они начинают плеваться на всё остальное линуксовое на каждом углу ЛОРа. Если так пойдёт дальше, то только такие люди на ЛОРе и останутся, а остальные линуксоиды, которые не выдержат давление с их стороны (кому хочется, так сказать, постоянно доказывать, что какие-нибудь bc и awk - это не ненужное говно мамонта?), могут и покинуть ЛОР.

Если уж винда является оффтопиком так пусть и будет оффтопиком во все поля. В крайнем случае можно создать отдельный раздел для виндузятников. А размазанные по всему ЛОРу плевки на GNU/Linux'ы (вплоть до «Не пиши больше на ЛОР про такое говно как <название части ОС GNU>.») - это не дело.

saahriktu ★★★★★
()
Последнее исправление: saahriktu (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от bread

Каждый вправе стереть свои художества.

Интернет работает не так.

t184256 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от burato

«Клоун с лора» фиговая строчка в карточке поциента. А как бы тебе понравилось засветиться еще и в «клубе любителей мягкой задницы»? И рассказывай потом, что ты там только троллил.

bread
()
Ответ на: комментарий от bread

А как бы тебе понравилось засветиться еще и в «клубе любителей мягкой задницы»?

Про это явно не ко мне.

burato ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от bread

Каждый вправе стереть свои художества.

Рукописи не горят

burato ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от bread

Пхех. Человек ещё недостаточно познал природу, чтобы руки дотягивались стереть все следы чего бы то ни было.

Moondancer
()
Ответ на: комментарий от bread

То, что ты занимаешься на ЛОРе клоунадой — это твои личные проблемы. Многие используют ЛОР сугубо как рекламную площадку, например. Их тут и не видно толком, они тупо не участвуют в жизни сайта. А аккаунты имеют, с чем-то с них размещённым даже.

Moondancer
()
Ответ на: комментарий от Moondancer

Причем тут я? Я все пишу серьезно и взвешенно, никакой клоунады.

bread
()
Ответ на: комментарий от saahriktu

Это можно считать багрепортами на сложившуюся ситуацию

Это так не работает. Если ты стракторил из страны вместо того, чтобы выйти на революцию — твои противники победят, ввиду повышения их концентрации.

Moondancer
()
Ответ на: комментарий от xmikex

Потому что если сделать платное восстановление, многие за дело забаненные побегут этим пользоваться, что не нужно.

Moondancer
()
Ответ на: комментарий от SevikL

Подожди, и до этих очередь дойдет. Просто дядьки из илитки еще не совсем врубились в смысл тырнетов, доходит как до жирафов. Когда дойдет, всех умников, собирающих личную инфу, покоцают (кроме особо уполномоченных конечно).

bread
()
Ответ на: комментарий от Deleted

24 часа на то чтобы передумать об удалении аккаунта

Можно проще — повесить на кнопку удаления жопаскрипт типа такого:

confirm('Удалить аккаунт?')
    ? confirm('Точно?')
        ? confirm('Уверен?')
            ? confirm('Ты дебил?')
                ? alert('Оно и видно!') : 0 : 0 : 0 : 0;
deep-purple ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

24 часа очень мало, 6 месяцев думаю самое то.

Ну хотя бы дней 50. 50 дней это срок за который в жизни многое меняется, и этот срок выбран психиатрами для лечения серьезных психозов...

Shulman
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.