LINUX.ORG.RU

удаленные сообщения


0

0

Я не часто пишу в форумы но иногда задаю вопросы и получаю часто грамотные и в тему ответы, если в свою очередь поставлю вопрос грамотно и в тему. Заглядываю частенько когда делать нечего в Talks и пролистываю трэды. Последнее время как-то в этих самых толксах почти ничего нет (обычно я не читаю по несколько месяцев и потом соответственно есть что читать), а вот сейчас как-то читал пару дней подряд. За неимением ни к чему не обязывающего чтива лишь бы чего заглянул сюда и обнаружил что здесь интереснее чем в толкс, все эти разборки и так далее. Довольно весело. Но посколько меня все это средне интересует то здесь читаю еще реже чем где бы то ни было.

Но вот возникло еще одно наблюдение. Наиболее смешные, веселые, контроверсийные и провокационные дискуссии (читай наиболее интересные как ни к чему не обязывающее чтиво) находится как ни странно именно в удаленных сообщениях.

Я читая всегда логинюсь на главной странице. И отсюда вопрос а нельзя ли где-нибудь установить чтобы мне удаленные показывались всегда? Так как при нажатии на "Показать удаленные комментарии" или там темы? Вижу что это какая-то мудрая кнопка поэтому просто чего-нибудь доскребать чтобы добавляло к линку какое-нибудь removed=true вроде с наскока не очень.

Или такая функциональность уже реализована? Или может быть ее можно реализовать минимальными телодвижениямри? Или может кто написал плагин для файрфокса? Как вообще народ решает подобный каприз если у кого-нибудь он есть?

Ответ на: комментарий от Shaman007

> Да там почти вообще ничего не удаляется последнее время!

а в СССР -- свобода слова и секса нет

anonymous
()

Темы для того и удаляются, чтобы их не было видно.

Может тебе прикрутить галочку "Показывать только удаленные"? Будешь наслаждаться...

Demetrio ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Demetrio

> Темы для того и удаляются, чтобы их не было видно.
Тогда зачем вообще кнопки "Показать удаленные сообщения/комментарии"? Но просто из того что я понял кликнув в "Показав удаленные сообщения" они появляются только в списке тем. Темы с удаленными сообщениями внутри остаются непомеченными крестиками и входя туда все так же не видим удаленных в них сообщений. А хотелось бы глобально. Пусть даже и галочкой не в настройках а при показе тем, но чтобы на все распространялось, в виде дерева чтобы распространялось. Или оно так и есть, а я дурак не заметил? Тогда прошу прощения.

> Может тебе прикрутить галочку "Показывать только удаленные"?
> Будешь наслаждаться...
Насколько я понял пролистывая этот форум это невозможно, потому как движок у одного человека, который человек рабочий, занятой и так далее. И изменения соответственно происходят раз в год, когда всех достанет. Это не плохо и не хорошо, просто так есть. Но зачем глупо язвить с этого. Просто интересно как в имеющейся ситуации можно каприз удовлетворить.

dissident ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от scotinomys

> кнопка "отключить модераторов" ))
А почему бы и нет? Труд модератора тяжок и ценен, но некоторых например не оскорбляют те вещи которые оскорбляют большинство. Почему бы не дать им возможность читать все без лишних телодвижений?

PS Так таки можно это как-то осуществить со стороны клиента - браузера?

dissident ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от dissident

Можно, набрав в адресной строке какой-нибудь другой форум ;)

Demetrio ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.