LINUX.ORG.RU

Вопрос.

 


0

2

Вопрос. Почему за «4.4 Обсуждение действий модераторов» одному лорчанину дают "(-1)", а другому "-7".

Моё предположение, что просто тот, кто получил "-7", возможно ранее указал что модератор не прав, а модератор оказался злопамятным и мстительным. Прав ли я или, быть может, существует другая причина?

Deleted

Вопрос. Почему за «4.4 Обсуждение действий модераторов» одному лорчанину дают «(-1)», а другому «-7».

У одного много скора, а у другого было только 46. Только и всего.

Deleted
()

а модератор оказался злопамятным и мстительным

Был бы мстительным — текущий тред бы тоже утилизировал, ибо он создан в нарушение правил.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

ну тогда я пересоздам тот тред в «правильном разделе»

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

ибо он создан в нарушение правил.

каких? 4.4? Яж гипотетически говорил. Никого не обвиняя и не показывая пальцем.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

каких? 4.4? Яж гипотетически говорил. Никого не обвиняя и не показывая пальцем.

Нет, показывать пальцем в этом разделе можно, он для этого и предназначен.

Но при этом в описании раздела указано:

Если у вас есть замечания по работе сайта или по действиям модераторов, пожалуйста, формулируйте свою идею ясно, так, чтобы сразу было понятно, в чем дело. Претензии на работу модераторов без ссылок на примеры такой работы будут удаляться.

Таким образом, действуя формально — из-за отсутствии ссылки на эти два удаленных треда — текущий тред должен был быть удален.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

кстати, а то сообщение так и не удалено. Теперь официально можно считать, что по твоему мнению то сообщение не является провокацией флуда и не нарушает правил.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Претензии

ну так притензий то не было. Это был вопрос о том, правильно ли я понимаю некоторые вещи в этом мире или нет. То есть такой же общий ответ как

«не ты не прав. Вполне могут существовать другие причины»

полностью бы ответил на мой вопрос, и я был бы довольный.

Кстати, твой первый ответ как раз такой и был, поэтому я закрываю тему как решённую.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Теперь официально можно считать, что по твоему мнению то сообщение не является провокацией флуда и не нарушает правил.

По моему мнению — разумное в этом посте значит больше, чем заложенная провокационность. Возможно, другие модераторы считают иначе, для них провокационность может перевешивать, и его они удалят.

Но ни один человек не запостил это сообщение в спец. тред, включая тебя. Из чего могу сделать вывод, что есть необходимость только в драме про «кровавых модераторов», но никак не в достижении каких-либо позитивных целей для форума.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Потому, что ты и не хочешь понять. Ты пришёл сюда посрать, поэтому ты автоматически идёшь нахрен.

По моему мнению — разумное в этом посте значит больше

ну ок, если это разумно, то у нас сиииильно разные понятия о разумности.

включая тебя

я уже в закрытом треде говорил, что мне на батхёрт квазара пофиг. Тут было дело принципа получить от тебя прямой ответ а не виляния ужа на сковородке. Теперь получил. Считаю и эту тему закрытой.

никак не в достижении каких-либо позитивных целей для форума.

лично я считаю, что твоё модераторство началось с негативных результатов (ибо ЕМНИП кали из оффтопика как раз по твоему наставлению убрали). Поэтому на всё остальное смотрю через эту призму.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

ну ок, если это разумно, то у нас сиииильно разные понятия о разумности.

Оно у всех разное.

Тут было дело принципа получить от тебя прямой ответ а не виляния ужа на сковородке.

В таком случае, в следующий раз — формулируй правильно и точно вопрос, а то иначе для тебя будет что угодно — «вилянием ужа на сковородке».

Поэтому на всё остальное смотрю через эту призму.

И зря, безотносительно конкретно моей личности. Таким образом ты гарантированно не будешь принимать объективные решения, действуя таким образом.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

К словам можно было и не придираться.

Очевидно, что имеется ввиду не абсолютная объективность, которая недостижима.

Deleted
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.