LINUX.ORG.RU

Плюсую. Персонаж интересный.

deep-purple ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от shell-script

Что замечательного-то? Официальная наука кое-как синей изолентой пытается склеить несколько несовместимых направлений физики, всякую НЁХ типа тёмной материи так толком и не объяснили, не исключено, что кефир в каком-то виде скоро реабилитируют, как реабилитировали землерасширяльщиков. Ибо кефир легко объясняет, откуда тёмная материя берётся и как происходит гравитация. А не добрались до него банально потому, что измерения слишком грубые и очевидного под носом не видно. Нейтрино вон тоже на кончике пера относительно недавно вывели, а кефир из ещё более мелких частичек состоит.

Moondancer
()
Ответ на: комментарий от shell-script

И это просто замечательно!

И будет у нас скучный, унылый ЛОР, который в век stack overflow и поголовной образованности в плане языка никому не будет нужен.

kirk_johnson ★☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от Moondancer

С чего ты взял, что она полезнее? Большую часть вопросов в Admin и Development стоило бы пихать в профильные сообщества юзеров/авторов конкретного софта. Там обычно адекватнее инфа :)

kirk_johnson ★☆
() автор топика
Последнее исправление: kirk_johnson (всего исправлений: 1)

так веди себя сам как тупой мерзкий клоун, займи его место

Deleted
()
Ответ на: комментарий от kirk_johnson

конкретного софта

Для начала надо вычислить, в каком вообще софте проблема. Это далеко не всегда очевидно, тем более для новичков.

Moondancer
()
Ответ на: комментарий от Moondancer

Для начала надо вычислить, в каком вообще софте проблема.

ААААА НЕ РАБОТАЕТ? Для этого есть форумы или рассылки дистрибутивов. И их IRC-аналы для риалтайма :)

kirk_johnson ★☆
() автор топика
Последнее исправление: kirk_johnson (всего исправлений: 2)
Ответ на: комментарий от Moondancer

Сразу видно большого ученого. Эфир, темная материя, нейтрино. Официальная наука не способна ничего объяснить. Тебе не напильник нужен, а учебник физики.

А забанили напильника, я думаю, не конкретно за кефир, а просто за тотальное отсутствие мозгов и воинственное отстаивание собственной глупости.

morse ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Moondancer

Школьный учебник физики я читать не предлагаю. Хотя как раз темную-то материю как раз в школьную программу можно и включить, потому как это просто прикольное слово, а никаких реальных теорий за ней не стоит. Или скорее наоборот, их стоит до фига, они все разные, но ни одна пока не подтверждена экспериментально.

morse ★★★★★
()

А можно проголосовать против?

Deleted
()
Ответ на: комментарий от morse

их стоит до фига, они все разные, но ни одна пока не подтверждена экспериментально

Так в этом и проблема. Мочёные бьются головой о стенку, а толку никакого.

Moondancer
()

А мне вот даже вдруг интересно стало. Вот кто-нибудь, скажем, тот же JB, которого тут уже кастовали, можешь припомнить хоть один случай когда какого-нибудь персонажа разбанили по горячим просьбам поклонников? А то что-то мне подсказывает что кроме вниманиешлюхинга никакой полезной нагрузки этот тред в себе не несет.

morse ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от kirk_johnson

В подобных случаях зачастую начинается волейбол. Из недавнего: конфликт fontconfig 2.13 и всякой проприетарщины со встроенными шрифтами: там ушат помоев в обе стороны, а страдают в итоге пользователи, и только третьи стороны предлагают решения разной степени костыльности. И не всегда проблема вообще связана с одной конкретной софтиной. Могут быть с железом, с конфигурацией, с сочетанием софта, с хотелками и чрезмерной интуицией пользователя. Куда посылать-то?

Moondancer
()
Ответ на: комментарий от morse

по горячим просьбам поклонников

Это скорее аргумент в пользу неразбана: если местные раки завели себе кумира — значит, этот кумир клоун и не нужен на ЛОРе.

Moondancer
()
Ответ на: комментарий от Moondancer

То есть на форумах/реддите/рассылках не знают, а на лоре знают? Я в таком сильно сомневаюсь.

kirk_johnson ★☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от Moondancer

Мочёные бьются головой о стенку, а толку никакого.

Вообще-то это и называется научная деятельность. Именно благодаря тому что ученые уже сотни лет бьются головами о различные стены ты имеешь возможность сидеть в своей тепленькой квартирке и жмякать на кнопочки компа.

И хотел бы я узнать какой ты видишь толк с кефирных высеров, раз ты считаешь их такими перспективными.

morse ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от morse

Из недавнего - Ttt. Хотя, возможно, это просто совпадение и реально вернуть его модераторы решили по собственному независимому решению.

Leupold_cat ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от kirk_johnson

А ещё бывают случаи, когда «нужного места» вовсе нет. Например, нашёл пользователь какую-то тему от васяна, васян давно где-то пропал, тема не заводится. Куда предлагаешь стучаться? Куда стучаться по вопросам о давно заброшенных поделиях, типа Opera Presto, EZX/MOGOMAGX, некродистрибутивам (в том числе вообще мёртвым, а не просто устаревшим версиям, типа Mandriva), и т. п.?

Moondancer
()
Ответ на: комментарий от Leupold_cat

Драма разгорается практически по каждому забану хоть сколь-нибудь известного персонажа. Ну кроме хронических рецидивистов типа анонімуса, кащенки и вальцмана, которых банят чуть ли не каждую неделю и за новыми учётками хрен уследишь, да и драматизировать уже приелось. Так что вероятнее второй вариант.

Moondancer
()
Ответ на: комментарий от Moondancer

Официальная наука

Нет официальной и неофициальной науки, есть наука и мракобесие соответственно.

dexpl ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от dexpl

Он про рецензии, скорее всего. Без публикаций в общепринятых изданиях сложно привлечь внимание к работе. Еще сложнее сделать работу без бабок, а получить бабки можно только имея какой-то вес в научном сообществе. Т.е. те же самые публикации.

kirk_johnson ★☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от Moondancer

Лично я думаю, что слишком многое гемора и мало профита в этой фиче. Но ты всегда можешь создать реквест.

shell-script ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от tailgunner

Бред унылый, но вот его задор и ярко кефирящие глаза подкупали.

kirk_johnson ★☆
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.