LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление Deleted, (текущая версия) :

@maxcom я требую как глас народа вернуть картиночку злова злова пингвина перед альфой или в замен её. Ну блиин ну правда

Кто за боксёра пингвина? А может в настройках указать мол отображать пингвина вместо альфы или вообще альфа это синтаксис какста, а не отображение

maxcom @maxcоm

И да второй вариант можно сделать через url= и ввести в заблуждение мол я кастснул! а на самом деле нет

Исправление Deleted, :

@maxcom я требую как глас народа вернуть картиночку злова злова пингвина перед альфой или в замен её. Ну блиин ну правда

Кто за боксёра пингвина? А может в настройках указать мол отображать пингвина вместо альфы или вообще альфа это синтаксис какста, а не отображение

maxcom @maxcоm

Исправление Deleted, :

@maxcom я требую как глас народа вернуть картиночку злова злова пингвина перед альфой или в замен её. Ну блиин ну правда

Кто за боксёра пингвина? А может в настройках указать мол отображать пингвина вместо альфы или вообще альфа это синтаксис какста, а не отображение

maxcom @maxcоm

Исходная версия Deleted, :

@maxcom я требую как глас народа вернуть картиночку злова злова пингвина перед альфой или в замен её. Ну блиин ну правда