LINUX.ORG.RU

Восстановление поста «1996 Microsoft Java»

 


0

1

Мой пост был удален необоснованно. Не вижу другого способа цитировать первоисточник.

  • Часть текста я вручную перепечатал из сканов документов приобщенных к судебному делу (ссылка на минюст сша приведена в конце)
  • Часть скопировал из pdf европейского комитета по интероперабельности
  • Часть из статьи на javaworld

Прошу восстановить пост. www.linux.org.ru/forum/general/14680369

Щас набегут локаллэнгвиджфаги и скажут тебе, что ты обязан был все перевести на бесполезный. Потом дженерикосрачеры постить неуместный бред. А потом переводохайщики с эрегированной хаялкой переводов наизготовку. Кастаните меня там поближе, я с третьей волной подбегу.

t184256 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от t184256

перевести на бесполезный

Зачем же ты на нем пишешь?

urxvt ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от t184256

Цитаты из внутренней переписки MS я не стал переводить на русский чтобы точнее показать каков был их замысел и _как конкретно_ они выражались. Язык там совсем простой и, как я думаю, большинство лорчан в переводе в данном случае не нуждаются.

перевести на бесполезный

Ты называешь русский язык «бесполезным»? Да ты сам бесполезен. Ты вообще кто и что?

thomasbug
() автор топика

У меня вот вопрос... Он к слову совпадает с первым комментарием в той теме. Как бы помягче выразиться... Ты что-нибудь ЕЩЕ более новое притащить не мог?

Не, ну серьезно, одна из ссылок на новость 2006 года. А в целом - обсуждение политики двадцатилетней(!) давности одной немелкой корпорации.

Я понимаю, Microsoft - зло, все дела. Но «сколько можно жевать одно и то же гумно?» (c) post-factum

Pinkbyte ★★★★★
()
Последнее исправление: Pinkbyte (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Pinkbyte

Там ссылка и на новость 1997 года есть, и что? Я как-то не понимаю, в чем твоя позиция-то состоит? Что ты хочешь сказать?

thomasbug
() автор топика
Ответ на: комментарий от thomasbug

Может еще обсудим интриги при создании ЭНИАКа? Или нападение Наполеона на Москву?

Моя позиция проста - давай будем обсуждать актуальные вещи.

Новость которую запостил ты уже обсосали(10 лет назад, 20 лет назад, whatever) миллион раз

Pinkbyte ★★★★★
()
Последнее исправление: Pinkbyte (всего исправлений: 1)
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.