LINUX.ORG.RU

Я думаю, это боян, но востребованный


0

0

Думаю, не только меня порядочно заколебали топики о висте в толксах, равно и как выбор дистрибутива, достанем и померим и так далее. При том, что в толксах говорят еще много о чем.

В общем -- я всеми конечностями и выступами на теле за раздел Advocacy, где такие темы создавать можно, а все остальное считать оффтопиком. Модерирование -- спокойно-либеральное, считать разговоры в разделе предоставляемым садистами мазохистам развлечением, со всеми рисками для обеих сторон.

В усенете я не видел ru.linux.advocacy или ей подобных, так что, пользуясь официальным отсутствием русскоязычного аналога c.o.l.a., и неофициальным наличием оной на ЛОРе, просто взять и канонизировать эту группу разговоров.

★★★★★

присоединясь к обругиванию постов с вистой а также тех юзеров, которые заявляют что без подобных постов форум умрет

skyfisher
()

Виста хоть к компьютерам отношение имеет
А то в толксах всякую чушь обсуждают...
Уж лучше висту

Fedor ★★★
()
Ответ на: комментарий от skyfisher

Если разговор про висту - конструктивный, то я только за. Если нет, то, думаю, стоит тереть, так как открытое _дебильное_ обругивание конкурента - дело не слишком почетное и не стоит до этого опускаться.

devinull ★★
()

Имхо лучше просто не читать.

CrazyPit ★★★
()
Ответ на: комментарий от devinull

>открытое _дебильное_ обругивание конкурента

А на это любой топик про висту (да и про маздай любой) скатывается... Надоело реально! Поддерживаю!

boombick ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.