LINUX.ORG.RU

Предложение по новой фичи механизма переноса скриншотов из «неподвержденных»

 


1

1

Предлагаю (исключительно для галереи) сделать новую фичу.

1. Скриншоты по прежнему попадают сначала в «неподтверждённые».

2. Модераторы МОГУТ (как и прежде) перенести из неподтвержденных в главный раздел галереи.

3. Рядовые пользователи могут голосовать за скриншоты (только в разделе не подтвержденные)

4. взять некоторый срок - например месяц. И некоторое число голосов. Если за месяц набирается некоторое число голосов - то картинка автоматически переходит на главную, без воли модератора.

5. Модератор не может пополнить список «Последние удаленные неподтвержденные» если есть какие-то голоса за картинку и не прошел еще месяц. Если месяц прошел - и голосов не наборолось до некоего числа - может удалить.

6. В особом случае, если не «картинка не интересна», «уже было» и т.п. - а в случаях неккоректного текста, матов, или матов на самой картинке - модератор может удалить картинку, но чтобы это было прозрачно - чтобы было видно что удаленная картинка действительно нарушала правила, а не просто неприглянулась модератору.



Последнее исправление: bober (всего исправлений: 1)

Очень странно наблюдать рекомендации по улучшению ЛОРа от челика, который даже и звезды не набрал. Хотя, может я не прав, и бобер предлагает отличную идею.

time_LORd
()
Последнее исправление: time_LORd (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от time_LORd

Да это скорее всего чей-то второй аккаунт, кому не понравилось что его картинка не вышла из неподтвержденных.

Но описанная идея действительно нормальная. Согласен с тем что интересное висит уже долго и не выходит в подтвеждение, похоже что чисто по мнению админов решается что интересно а что нет, а не посетителями форума.

Т.е. админы/модераторы по идее должны следить за тем чтобы правила не нарушались а не за тем что интересно а что нет :)

bonta ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от bonta

а не за тем что интересно а что нет

Не знаю как тебе, а мне очень интересно наблюдать 50 одинаковых скринов от того же votafak.

time_LORd
()
Ответ на: комментарий от time_LORd

Мне тоже, но за них бы и не проголосовала публика, мне кажется. А вот за скриншот brend-а проголосовала бы.

bonta ★★★★★
()

Устроили тут демократию.

unixnik ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от peregrine

так надо как в квиддиче: если набрали количество голосов - сразу и подтверждается. А иначе нет, все ждут поттера

Deleted
()
Последнее исправление: Deleted (всего исправлений: 1)

Идея здравая, вот только делать этого никто не станет.
Лучше дальше подтверждать кучу одинаковых скринов от votafak! Мотиваци же!

rigiy ★★
()

Задумка мне нравится. Только лучше не месяц, а неделю.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от time_LORd

Тем временем появились новые скучные скриншоты а самые норм по прежнему в неподтвержденках. Эх...

bober
() автор топика

Перебьетесь. Либерастической охлократии здесь не место ©

Deleted
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.