LINUX.ORG.RU

Хвостострел — религиозный фанатик СоС

 


0

3

www.linux.org.ru/forum/talks/14646568

Неужели в твоих маняфантазиях уже сформировались религиозные группы, относящиеся к CoC, что ты в простой новости увидел разжигание межрелигиозной розни и троллинг? А может ты просто так вымещаешь свою ненависть к поням? Проанализировав твои различного рода комментарии, я склоняюсь ко второму варианту.

★★★★★

Последнее исправление: Unicode4all (всего исправлений: 1)

Понятие «здоровой» дискуссии определяется настоящими правилами и личным мнением модераторов, основанном на опыте управления форумами

Ну, возможно, опыт маловат.

time_LORd
()
Ответ на: комментарий от tailgunner

Ой, какой вкусный тред мимо меня прошел: Стрелок бы точно не пережил. Там же был полный сет нытиков без внятной работы, которым опять насолили леваки!

Shaman007 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от tailgunner

А кто мешал почистить от танцоров?

Сама тема, конечно, флеймогонная, Но вполне онтопик. Можно былои прочесть языками на тему нужности/ненужности таких патчей

CaveRat ★★
()
Ответ на: комментарий от CaveRat

Чистить, потом снова чистить... для того, чтобы в толксах был 100501-й тред о SJW, до неотличимости похожий на предыдущие 100500? Да ну его нафиг.

tailgunner ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от tailgunner

Эээ. Мне казалось, что это был топик не про sjw, а про комментарии (пусть подача была и sjw-шная). Собственно, мой интерес в топике был именно такой - узнать, кто как чистит комментарии перед публикацией кода, и почему.

Да, было бы много военов «за мат», Но не только они туо обитают.

CaveRat ★★
()
Ответ на: комментарий от Shaman007

без внятной работы

Шитпостинг в интернетах вполне всеобъемлюще описывает род деятельности части местного контингента. 🤔

commagray ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от CaveRat

Мне казалось, что это был топик не про sjw, а про комментарии

Ну, я даже не знаю, о чем еще мог быть топик, который начинается словами «Пожинайте новые плоды Code of Conduct». Хотя нет, знаю - о левакахкоторые так мешают жить мамкиным либертарианцам.

tailgunner ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Unicode4all

Одно дело сжигать унтерменшей, а другое сжигать без разбору и тех, и арийцев.

- Штирлиц, а вы ведь ненавидите евреев!

- Я ненавижу всех. Я интернационалист.

tailgunner ★★★★★
()
Последнее исправление: tailgunner (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Shaman007

Кто - вы?

Я тут почти никого в фашисты не записывал. Тебя - уж точно.

Или тебя покусали мамкины либертарианцы?

CaveRat ★★
()
Ответ на: комментарий от tailgunner

Если бы там собрались адекватные люди - то о чем угодно. Это же ЛОР, обсуждение в толксах может вообще никак не коррелировать с темой топика

CaveRat ★★
()
Ответ на: комментарий от CaveRat

Если бы там собрались адекватные люди - то о чем угодно.

Пока адекватные собирались собраться, не такие адекватные уже начали банкет.

tailgunner ★★★★★
()
Последнее исправление: tailgunner (всего исправлений: 1)

эээ можно про поней поподробней?

недавно тут линковали на одного любителя поней (или одного конкретного пони?) этот топик не намёк на неприступность пони?

Abgeschmiert
()
Ответ на: комментарий от CaveRat

Не надо воспринимать мой комментарий персонализированно, он, скажем так, в пространство.

Shaman007 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от CaveRat

Так точно. Стоит в теме появится чему-то несоответствующему нежному мировоззрению шомы - это моментально удаляется с -20.

StReLoK ☆☆
()
Ответ на: комментарий от tailgunner

Грохнуть неадекватны? Ну, да, от истерики в ЛОР не спасет

CaveRat ★★
()
Ответ на: комментарий от StReLoK

Это вызывающе неверная информация. Неприемлемые вещи действительно не соответствуют моему мировоззрению, но не все, что ему не соответствует неприемлемо.

Что бы не было разночтений, я напомню комментарий in question:

«И чего тебе так печёт? Есть люди которым газовая камера просто необходима и их чрезвычайно много. И дело тут не в состоянии организма.

Евгеника это медленно и не очень эффективно, хотя и работает. Есть куда более удачные инструменты типа генетики, хотя и куда более сложные в использовании.»

Наш домашний евгеник StReLoK заплакал сразу же как только ему показали фотографию газовой камеры, которая по его воззрению ему полагается. В ту же секунду.

Shaman007 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Shaman007

Так ты с евгеники так возбудился? Это традиционное занятие европейцев же. Что, историю не знаешь? Или с того что я высказал очевидную мысль о необходимости газовых камер?

StReLoK ☆☆
()
Ответ на: комментарий от StReLoK

Я не собираюсь с тобой ничего обсуждать. В следующий раз, когда ты понесешь в массы идеи о газовых камерах твой аккаунт будет заблокирован. В рамках евгенических программ по удалению мусора среди отдельно взятого сообщества в интернете. Потому что это - моё любимое занятие как европейца.

Shaman007 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от StReLoK

Чего следовало ожидать? Я тебя не понимаю: ты пишешь, что мусор из сообщества надо удалять жесткой рукой, правильно? А вот те, кто против, те нехорошие люди, не дают сообществам жить.

Ты в рамках сообщества Linux.org.ru не то что бы особенно полезный член, не находишь?

Shaman007 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ass

Я при чем? Я против газовых камер, евгеники, блокировок пользователей на основании их мнения и вообще цензуры.

Shaman007 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Shaman007

Ну да, я предельно бесполезен - не даю тут устроить уныленький stackoverflow на русском. А что, ты не согласен с тем что биореактор/газовая камера/расстрел/etc в некоторых случаях необходима? Вот например посмотри на участников госдумы РФ или любой другой страны. Что с ними делать? Отпустить на все 6 сторон? Или скажем тех кто даже по их меркам предельно охренел и уже пожизненно сидит за особо тяжкие.

StReLoK ☆☆
()
Ответ на: комментарий от StReLoK

Ну, чего и следовало ожидать от левого радикала типа тебя. Ислам уже принял?

Деды воевали, а ты эту гадость оправдываешь? Сволочь ты неблагодарная

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Shaman007

Я коренной москвич, между прочим!

Козырнул^2 :D?

А чего добились вы?

Не козыряю местом рождения и текущей локацией. И не делю людей по их уровню городов/мам/пап/должностей/ и прочему. Добрый и счастливый :)

Deleted
()
Ответ на: комментарий от StReLoK

Ты понимаешь, что с хамоватым анонимом у которого на аватарке анимашная лоли никто серьезные вопросы обсуждать не будет. Если ты считаешь что кому-то необходимо прервать жизнь потому что он тебе не нравится — примерь это на себя в первую очередь, это основы тирании. Так вот, ты что-то мне подсказывает, что в рунете примерно 2 сайта, где ты выживаешь - двач и лор. На первом нет модерации, на втором - либерасты в модераторах, завтра будут в исламские геи записываться.

Подозреваю, что с работой у тебя примерно то же самое: на плаву потому что левацкий бред победил.

Shaman007 ★★★★★
()
Последнее исправление: Shaman007 (всего исправлений: 2)
Ответ на: комментарий от Deleted

Не козыряю местом рождения и текущей локацией.

И не умеешь в иронию.

Shaman007 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Shaman007

это какая профессия у него

может и я туда пойду

Deleted
()
Ответ на: комментарий от StReLoK

Ну значит ты просто моральный урод, недай бог с тобой что случится ты мигом свою точку зрения поменяешь. А если не поменяешь то ты либо просто лицемер либо психически болен.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Пожалуй заспиртую этот тред, пока стрелок совсем не порвался.

Shaman007 ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.