LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление Shaman007, (текущая версия) :

Ты понимаешь, что с хамоватым анонимом у которого на аватарке анимашная лоли никто серьезные вопросы обсуждать не будет. Если ты считаешь что кому-то необходимо прервать жизнь потому что он тебе не нравится — примерь это на себя в первую очередь, это основы тирании. Так вот, ты что-то мне подсказывает, что в рунете примерно 2 сайта, где ты выживаешь - двач и лор. На первом нет модерации, на втором - либерасты в модераторах, завтра будут в исламские геи записываться.

Подозреваю, что с работой у тебя примерно то же самое: на плаву потому что левацкий бред победил.

Исправление Shaman007, :

Ты понимаешь, что с хамоватым анонимом у которого на аватарке анимашная лоли никто серьезные вопросы обсуждать не будет. Если ты считаешь что кому-то необходимо прервать жизнь потому что он тебе не нравится — примерь это на себя в первую очередь, это основы тирании. Так вот, ты что-то мне подсказывает, что в рунете примерно 2 сайта, где ты выживаешь - двач и лор. На первом нет модерации, на втором - либерасты в модераторах, завта будут в исламские геи записываться.

Подозреваю, что с работой у тебя примерно то же самое: на плаву потому что левацкий бред победил.

Исходная версия Shaman007, :

Ты понимаешь, что с хамоватым анонимом у которого на аватарке анима никто серьезные вопросы обсуждать не будет. Если ты считаешь что кому-то необходимо прервать жизнь потому что он тебе не нравится — примерь это на себя в первую очередь, это основы тирании. Так вот, ты что-то мне подсказывает, что в рунете примерно 2 сайта, где ты выживаешь - двач и лор. На первом нет модерации, на втором - либерасты в модераторах, завта будут в исламские геи записываться.

Подозреваю, что с работой у тебя примерно то же самое: на плаву потому что левацкий бред победил.