LINUX.ORG.RU

Вероятно ник и виртуал

madcore ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от commagray

Судя по своеобразному стилю письма — он.

intelfx ★★★★★
() автор топика

Никто не любит виртуальных партайгеноссе. Хотя... ждем, что скажут штатные борцы за свободу попугаев.

tailgunner ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от RazrFalcon

Мне казалось, банят только мультоводов (одновременное использование нескольких ников), а реинкарнантов именно по факту реинкарнации не банят?

intelfx ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от tailgunner

Пост занятный. Комменты без прямого хамства и флуда.
Произврол же, и нарушение чего-то там о личных данных.

madcore ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от madcore

Комменты без прямого хамства и флуда.

Рассказы в General о щасливом деццтве - не флуд?

Произврол же

Разве? «Пользователь с нулевым рейтингом (без звёзд любого цвета) может быть заблокирован автоматически при достижении определённого порога, а также по решению модератора»

и нарушение чего-то там о личных данных.

Эээ?

tailgunner ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от RazrFalcon

если честно то это первый человек которого я забанил (или второй?) за лет 8 в должности. Или уже больше?

catap ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от tailgunner

Рассказы в General о щасливом деццтве - не флуд?

Конечно да, но смотря как это завернуть.

и нарушение чего-то там о личных данных.

Эээ?

У вас практически деанон происходит. А повсюду просто из-за кук седеют.

Т.е. он заблочен за прошлые заслуги?

madcore ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от madcore

У вас практически деанон происходит.

Я не понимаю, о чем ты. Никто не публиковал, как IRL зовут его тушку, а насчет того, что его зовут Блиц, персонаж не шифровался.

Т.е. он заблочен за прошлые заслуги?

Он забaнен за то, что он то ли перестал скрывать, что нацик, то ли счел прикольным косить под нацика.

tailgunner ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от tailgunner

Он забaнен за то, что он то ли перестал скрывать, что нацик, то ли счел прикольным косить под нацика.

SJW модераторы на ЛОРе совсем крышей потекли? Может теперь ещё и белым быть нельзя? Или того веселее - капитализм нельзя? Хотя Светоч при этом ещё в бане.

StReLoK ☆☆
()
Последнее исправление: StReLoK (всего исправлений: 2)
Ответ на: комментарий от tailgunner

Тему про ссд я не понял почему потерли, вроде полезная была, я например следил, другое дело что ник у него какой то провокационный, и в конфигах он какие то символы использовал...

Shulman
()

Штурмбаннфюрер всё...

Прощай друг!

Ramil ★★★★
()
Ответ на: комментарий от StReLoK

Он забaнен за то, что он то ли перестал скрывать, что нацик, то ли счел прикольным косить под нацика.

SJW модераторы на ЛОРе совсем крышей потекли?

Я ждал, что какой-то борец за права и свободы попугаев впишется за нацика, но не думал, что это будешь ты.

Может теперь ещё и белым быть нельзя?

Лучше не иметь ник «штурмфюрер» и не называть себя «партайгеноссе», потому что это провокация нацпола.

tailgunner ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от tailgunner

Лучше не иметь ник «штурмфюрер» и не называть себя «партайгеноссе», потому что это провокация нацпола.

Таким образом и моя аватарка тоже провокация танцпола и пропаганда нацизма.

Ну и на послушать баян: https://www.youtube.com/watch?v=O4YfITu4g94

StReLoK ☆☆
()

Это поехавший, который о себе в третьем лице писал? Ему доктор нужен, а не ЛОР.

kravzo ★★
()

Дата регистрации: 27.11.2018 14:20:35

ты так скоро за удалённые комментарии анонимуса начнёшь ратовать.

darkenshvein ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от tailgunner

Рассказы в General о щасливом деццтве - не флуд?

в женерал - да. для флуда есть толксы.

darkenshvein ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от tailgunner

Нет, ну правда. Это уже превентивные баны, как у радфемок - сегодня ник не нравится, завтра само наличие на сайте людей которые могут пошутить на тему «хачей в печи». Дальше что? Окукливание до инвайтов с предварительной проверкой документов и членстве в ЕР?

StReLoK ☆☆
()
Последнее исправление: StReLoK (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от StReLoK

Нет, ну правда. Это уже превентивные баны

а давай у тебя будет свой форум со своей женской логикой, и там будут срать регистранты сколько угодно, в разделах подобных general, в которых срать нельзя и ты будешь люто одобрять это?

darkenshvein ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от tailgunner

Он забaнен за то, что он то ли перестал скрывать, что нацик, то ли счел прикольным косить под нацика.

Так и запишем, косить под нацика запрещено на территории ЛОР. Может и статью укажешь, просто для протокола.

bread
()
Ответ на: комментарий от bread

Так и запишем, косить под нацика запрещено на территории ЛОР. Может и статью укажешь, просто для протокола.

Просто для протокола: 5.3

tailgunner ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от tailgunner

Тут половину желто-синих надо было давно перебанить по этой статье, но вы этого почему-то не делаете.

bread
()
Ответ на: комментарий от StReLoK

Видимо решили перестраховаться после того как другого фашика местного ФСБ закрыло. Если у нас тут их целый рассадник будет, могут и к администрации вопросы появиться.

jewy
()
Ответ на: комментарий от tailgunner

Я ждал, что какой-то борец за права и свободы попугаев впишется за нацика, но не думал, что это будешь ты.

Когда пришли за нациками, я молчал, потому что я не нацик. Ну и далее по тексту.

jewy
()
Ответ на: комментарий от StReLoK

Может теперь ещё и белым быть нельзя?

Можно.

Или того веселее - капитализм нельзя?

Тоже можно.

А вот быть нациком — фу.

theNamelessOne ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от StReLoK

Это уже превентивные баны, как у радфемок - сегодня ник не нравится, завтра само наличие на сайте людей которые могут пошутить на тему «хачей в печи».

Так-то проблема сложнее. Представь, что из-за чьего-то шуточного ника ЛОРом заинтересуется РКН или ещё кто похуже? Там своя атмосфера и свои шутки.

madcore ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от RazrFalcon

Теперь про каждого виртуала будем тему создавать?

Ну если модератор не может описать причину бана в соответствующем поле кроме как смехуечками, то да. А что?

jewy
()
Ответ на: комментарий от StReLoK

Роскомнадзора бояться - в интернеты не ходить.

Одно дело ходить в интернеты, другое - держать ресурс.

Можно покропртивляться - переехать в нормальный ДЦ за пределами РФ и уйти с ru домена.

Макскому тоже переехать? Да и стран, где есть толерантность к нацизму не так много.

madcore ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от jewy

Когда пришли за нациками, я молчал, потому что я не нацик.

Когда придут за наркоманами, ты тоже молчи. Может, поверят.

tailgunner ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от StReLoK

Можно покропртивляться - переехать в нормальный ДЦ за пределами РФ и уйти с ru домена.

А можно просто уехать из страны где есть роскомнадзор :)

catap ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от StReLoK

Ты всё перепутал. Коммунистом нельзя.

ass ★★★★
()

Ах это тот забавный персонаж, который снимал на телефон молоденьких немок на улицах Берлина и постил на ЛОР в качестве аргументов?

EXL ★★★★★
()

Лол! Оперативно!

Radjah ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.