LINUX.ORG.RU

Странно, мне казалось. что за комментарии под новостями давно уже не начисляли, а только форум или создание новости. Но я точно не знаю, просто наблюдение.

Zubok ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Zubok

Вот хотелось бы узнать почему так, не вижу смысла в этих изменениях.

Но да, вы все правильно заметили, у меня такие же сведения, тоже из наблюдений

Shulman
() автор топика

Только сейчас догадались для чего там по факту были комменты? Теперь реинкарнациям придётся в тех разделах флудить.

Deleted
()
Последнее исправление: pyroman (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Deleted

Предлагаю упразднить скор и зафиксировать количество звёзд у всех регистрантов (а новым ничего не выдавать).

intelfx ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от intelfx

Ишь чего захотел. Предлагаю пятизвездочников расстрелять зобанить, а звезды отнять и поделить.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Я за отказ вообще от звёзд. Хотите показать, что участник активный и давно зареган? Есть дата регистрации и кол-во постов.

burato ★★★★★
()
select distinct comments.userid from comments, topics where comments.postdate>CURRENT_TIMESTAMP-'2 days'::interval and topics.id=comments.topic 
and groupid!=8404 and groupid!=4068 and groupid!=19390 and groupid!=19405 
and not comments.deleted and not topics.deleted

8404 - Talks 4068 - Linux-org-ru 19390 - Клуб 19405 - Science & Engineering

Deleted
()
Ответ на: комментарий от i-rinat

А потом тех, у кого будет пять, снова забанить? Возможна цепная реакция.

LOR-коллапс. Если количество регистрантов на ЛОР меньше общего количества звезд

KennyMinigun ★★★★★
()
Последнее исправление: KennyMinigun (всего исправлений: 1)

Не хвастаюсь, но я бы отсыпал 600 скора стражлущим, если б можно было.

KennyMinigun ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от burato

надо сделать так:

- создалась тема с реальной проблемой, а не с типа «у меня Кали не грузится»

- кто-то в теме отписался с решением этой проблемы, ТС жмёт кнопку, что мол этот форумчанин мне помог, супермодер (а их всего трое) проверяет на аутентичность. Если всё нормально, то тот ответивший получает один скор.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от madcore

ну, первые двое - это я, а третий - Макском

Deleted
()
Ответ на: комментарий от burato

если ты по жизни неотесан, то что ты удивляешься что ты находишься в обществе таких же примерно, но со своими тараканами мужланов?

Shulman
() автор топика
Ответ на: комментарий от i-rinat

Ок, будем выдавать не больше четырех звезд в одни руки. И наступит всеобщее звездаетое счастье, всего за один расстрел.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

- кто-то в теме отписался с решением этой проблемы, ТС жмёт кнопку, что мол этот форумчанин мне помог, супермодер (а их всего трое) проверяет на аутентичность. Если всё нормально, то тот ответивший получает один скор.

А потом так появятся лайки, друзяшки, личка и это все превратится в не отличающийся от остальной кучи сайт. Где каждый хочет побольше лайков. Какой смысл от 5 звезд? Писать в клубе можно от 1 звезды. А больше какой смысл?

Riniko ★★
()
Ответ на: комментарий от Riniko

тогда убрать все звёзды. добавить возможность писать в Клуб после определённого количества постов и времени.

Deleted
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.