LINUX.ORG.RU

У модераторов снова крыша поехала?

 , ,


0

2

www.linux.org.ru/forum/talks/14633420

Был задан вопрос о формате морских координат и ни о чём больше. В итоге: Сообщение удалено leave по причине '4.3 Провокация flame (-7)'.
leave, ты дурак?

★★★★★

Ответ на: комментарий от Deleted

Не спорь с ним, а то догадается.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от bbk123

Не надо было писать что речь именно о Украинских моряках и Российских пограничниках, а просто привести цифры, а там народ уже бы и сам начал.

torvn77 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от torvn77

Шо там, новая драма в медийной реальности постсовка? Много попкорна запасать?

bread
()
Ответ на: комментарий от torvn77

По ссылке ISO, а не как озвучивают координаты голосом.

bbk123 ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от torvn77

Просто цифры ни о чём не говорят. Я привёл пример переговоров по радио, из-за которых у меня возник вопрос. Если бы модератор хотел пресечь нацпол, ему следовало его хотя бы дождаться.

bbk123 ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от bbk123

Ага, и для примера совершенно случайно приведены злободневные видео. Ты квест решил пройти или у тебя приступ идиотизма?

leave ★★★★★
()
Последнее исправление: leave (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от leave

Ты читать умеешь? Ещё раз, для дураков: «привёл пример переговоров по радио, из-за которых у меня возник вопрос». То есть не случайно. Там нацпол начался? Нет не начался. Зачем же ты удалил? Потому что ты дурак.

bbk123 ★★★★★
() автор топика
Последнее исправление: bbk123 (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от bbk123

Найди пример переговоров рыбаков и я восстановлю тему и принесу извинения. До тех пор - самдурак.

leave ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от leave

Зачем мне искать что-то другое? У меня возник вопрос при просмотре тех роликов, которые я привёл. Никакого нацпола в моём вопросе нет. Если тебе хочется бороться с нацполом, ты его хотя бы дождись. Пока не восстановишь ту тему, в моих глазах ты просто дурак.

bbk123 ★★★★★
() автор топика
Последнее исправление: bbk123 (всего исправлений: 1)
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.