LINUX.ORG.RU

Напильника забанили

 , ,


0

1

www.linux.org.ru/people/Napilnik/profile
Не, ну так нельзя. Написали хотя бы сюда, мол, вот, мы посовещались и решили забанить напильника. Я так зайду на ЛОР, а тут уже никого нету.
UPD. Что он нарушил, кстати? Формулировка выглядит так, как будто вы решили забанить его по беспределу. Я понимаю, что клоун и всё такое, но по закону как-то надо же, не?

★★★★★

Последнее исправление: crutch_master (всего исправлений: 2)

ВО!!!! Придумал!!!! Сделать звёздочную систему многопрофильной, Скилы по каждому разделу! И установить в каждом порог. За одно и пользователям будет понятнее с кем имеет дело, в какой области опыт у человека.

Deleted
()

Тю, а мне казалось, что Нап ретранслировал какие-то идеи эфира из 18 века и немножко 19 :-) Хотя понятия не имею какие там идеи были.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от burato

Да фиг знает. Как-то в автобусе ехал, а там тётка к мужику присела рядом. Ну он ей и задвинул идею: а знаете ли вы, что есть теория струн...?

Такой мужичок, не от мира сего, с книжечкой.

ТАк что вся эта паранормальщина и кефирщина берется откуда-то хз откуда, но идеи имеют влияние на умы неокрепшие, тщеславные, или сильно подверженные стрессу.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от crutch_master

Ты видел фреймворки на яве? Там таки почти свой ЯП. Просто пишешь usersRepository, getUserById и тебе уже на это генерят какие-то методы. А описать что есть этот самый user в каком-то своём формате, так это совсем не проблема. Что лисп не взлетел? А фреймворки взлетели. И умение их использовать - основа отрасли. А там доходит до того, что аннотаций больше, чем кода.

Видишь, ты даже свой собственноручно созданный тред в /linux-org-ru/ скатываешь во флейм?

Что уж говорить о приличном обществе в /development/.

EXL ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Где у него славяне со звёзд были??? Нифигасе, не заметил.

Видимо действие происходило в той же локации, из которой ещё один форумный клоун — ckotinko воевал с французами в новгородской области:

https://ckotinko.livejournal.com/430171.html

Да-да, я имею ввиду светлую просторную комнату с мягкими стенами.

EXL ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от EXL

Да, да, понятно всё. Ты меня провоцируешь, я вынужден защищаться и теперь оказываюсь виноват в том, что скатываю тред.

crutch_master ★★★★★
() автор топика
Последнее исправление: crutch_master (всего исправлений: 3)
Ответ на: комментарий от EXL

А Скотинка это не петя-фрезеровщик? Тот за рептилоидами гонялся.

Deleted
()

зато у нас пополнение занятных личностей - linlin

Anoxemian ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от EXL

То есть ты хочешь сказать, что администрация должна отчитываться за каждый забан

У нас, например, отчитываются. Причём это не требование администрации, просто модераторы сами из уважения к сообществу так решили делать. Отчитываются в основном по банам активных пользователей, по всяким спамерам и прочему случайному мусору конечно нет.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от EXL

Глядишь, когда всех клоунов перебанят, ЛОР станет приличным местом для ведения технических и около-технических дискуссий.

Доаа, и это говорит человек, специально использующий какую-то кривую сборку DE XXX (специально зацензурил чтобы не разводить холивар) и везде пишущий что это DE сильно тормозит, течёт и падает, несмотря на то что ему уже сто раз показали что в нормальном дистре этих проблем нет. Это ли не клоунада?

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

просто модераторы сами из уважения к сообществу так решили делать.

Нет, не поэтому. Просто публика вашего форума хочет хлеба, зрелищ, драмы, глумления и лулзов, а у вашей администрации есть время на эту чушь. Забанили клоуна публично? Разводим флуд и флейм во все поля. Вот прямо в этой теме единственным аргументом в пользу введения публичного лога администраторских действий было:

Да хоть как, а то неинтересно.

Видишь? Большинству этот ModLog нужен, чтобы было интересно, чтобы была teh drama, хлеб и зрелища.

EXL ★★★★★
()
Последнее исправление: EXL (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Deleted

Это ли не клоунада?

Нет. Клоунада — это толсто троллить одного из модераторов ЛОРа вот такими скриншотами: как заставить KDE 5 выглядеть как KDE4 ? (комментарий)

Затем получать от него пинка под зад и бежать регистрировать новый аккаунт. Этой клоунадой ты здесь и занимаешься уже лет так восемь, firestarter.

EXL ★★★★★
()
Последнее исправление: EXL (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от EXL

толсто троллить одного из модераторов ЛОРа вот такими скриншотами

Ты поехавший? Где там троллинг вообще?

crutch_master ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от EXL

Нет, не поэтому. Просто публика вашего форума хочет хлеба, зрелищ, драмы, глумления и лулзов, а у вашей администрации есть время на эту чушь.

Ничего подобного. Как видно, там этого мало. Всё равно бы как здесь по каждому бану требовали бы разъяснений, вот сразу и пишут с пруфами нарушений, ничего от сообщества не скрывая.

Видишь? Большинству этот ModLog нужен, чтобы было интересно, чтобы была teh drama, хлеб и зрелища.

Ага, привёл один коммент и «вот видишь».

Ещё раз: когда модер пишет отчет со скриншотом и объяснением почему, это показатель уважительного отношения к сообществу, в отличие от какого-то короткого и непонятного коммента «тупак» в причине.

Deleted
()
Последнее исправление: pyroman (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от EXL

Ты неправильно расставил последовательность событий и там не троллинг. Я даже и сам не обратил внимание.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Thetan

Почему ты думаешь, что будешь последним? *фиолетовый эмоджи*

В лолксы, лол!

Ramil ★★★★
()

Что он нарушил, кстати?

ахахахахаха

t184256 ★★★★★
()

Погодите, а почему в тэгах «rip»? Его физически забанили? :)

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Хотел написать что-то более развёрнутое в ответ, но потом подумал: а, собственно, зачем?
Ведь всё равно через некоторое время будет pyroman. А на форуме уже появится какой-нибудь namoryp. Это как говорить в пустоту.

Но так уж и быть, покормлю тебя на ночь:

Ага, привёл один коммент и «вот видишь».

Собственно, это и есть единственный опубликованный здесь аргумент.

когда модер пишет отчет со скриншотом и объяснением почему

И ещё по почте отправляет уведомление, ага. И в Telegram забаненному пользователю обязательно отписывается. Причины более чем достаточно.

это показатель уважительного отношения к сообществу, в отличие от какого-то короткого и непонятного коммента «тупак» в причине.

Клоуны, которые «засоряют эфир» неуважительно относятся как к самому форуму и его пользователям, так и к администрации. Почему администрация обязана уважительно относится к ним? И тем более тратить время на них?

и там не троллинг. Я даже и сам не обратил внимание.

0/10

EXL ★★★★★
()
Последнее исправление: EXL (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от EXL

Я могу вам дать десяток ссылок на технические форумы, если пожелаете. Только там почему-то посетителей нет. Но это не проблема, зато никто не пишет лишнего.

Leupold_cat ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Leupold_cat

А у этого десятка, история будет как у ЛОР или, все же недотягивали?

sambo ★★
()
Ответ на: комментарий от Ramil

Ставим ставки господа, кто следующий?

Может я? Надо на всякий случай подготовиться, а то расслабился совсем. Вон и посредственость, ищущая в сети место, где они могут покорчить из себя серьёзность (ирл видимо не получается), уже на меня бочку катит.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Ramil

Ставим ставки господа, кто следующий?

Ставлю на дикея, ибо он скатился.

otto ★★★
()
Ответ на: комментарий от EXL

Клоуны, которые «засоряют эфир» неуважительно относятся как к самому форуму и его пользователям, так и к администрации. Почему администрация обязана уважительно относится к ним? И тем более тратить время на них?

Ещё раз, не к клоунам, а к сообществу, состоящему не только из таких как ты, но и из адекватных участников. Сообщество хочет прозрачности.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Может я? Надо на всякий случай подготовиться, а то расслабился совсем.

Ты так говоришь об этом, как будто это для тебя в первый раз. Какой это аккаунт у тебя по счёту? Восьмой или десятый?

EXL ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от EXL

Не-не-не, всё-таки на лоре это делается в стиле российской булошной/аптеки/сберкассы, да и все власти так поступают, вроде ничего плохого не сделали, а из-за недосказанности начинается какой-то гул, страх и возмущения на пустом месте. Сообщения же на форуме о бане и прочих репрессивных действиях с одной стороны оповещают и напоминают о «неминучести законской руки»,а с другой стороны, поясняет и успокаивает стадо электорат публику. Так мяхше и вежлевее и спокойне́е.

Deleted
()
Последнее исправление: Chelobaka (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Leupold_cat

Только там почему-то посетителей нет.

Да-да. Наверняка это из-за того, что на тех форумах нет Напильников и таких вот сообщений:

Если что, древние атланты и гиперборейцы, с которыми они воевали, были древними славянами. Среди атлантов были и негры с негуманоидами, но их мы считать не будет. Предки твоих англичан в это время бананы собирали. (с)

Какой технический форум без подобного контента? Правильно, мёртвый.

EXL ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Критики альтернативной науки очень часто опускаются до подлогов и клеветы.

И таки да, откуда tailgunner знает о теории что мы прилетели с Сириуса?

torvn77 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от torvn77

Не надо путать альтернативную науку и откровенных бредологов. Знаком с одним профессором одного российского вуза, они там волком воют от засилия всякой такой дребедени и невозможности всё это привести в порядок. Вот уж куда пакетики Яровой направить бы.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от EXL

С забаном подобных личностей КПД этого форума только увеличивается.

Как говорится «there is only one way to find out». Но есть феномен, что, на первый взгляд, «ненужные» люди в сообществе являются тем, что держит данное сообщество вместе. Чем есть свет без тьмы?

KennyMinigun ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от torvn77

И таки да, откуда tailgunner знает о теории что мы прилетели с Сириуса?

Я не говорил, откуда вы прилетели. Запалился ты.

tailgunner ★★★★★
()

Модераторы понятно, должны читать тупняк, не выдержали) Но вопрос к их прихвостям: есть же блэклисты, если вы не хотите читать. Или вам главное бан?

Deleted
()

crutch_master, на техническом ресурсе с умным видом распространять антинаучную ересь это очень ОЧЕНЬ вредно. Так же как детей нельзя пускать в интернет, так и всяких напильников. На нормальных сайтах таких сразу банять без предупреждений.

Deleted
()
Последнее исправление: rj45 (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от EXL

Какой технический форум без подобного контента? Правильно, мёртвый.

Да. Я уже объяснял. Тем кто хорошо шарит не очень интересно постоянно болтать с подобными каждый день об одном и том же, они ходят на подобный форум по привычке, т.к. там сложилась исторически приятная атмосфера, где с такими же можно пообщаться и на другие темы, а не только на официальную тематику, которую им обсуждать незачем, в отличие от нубов. Так вот, если их лишить такой возможности, то они могут окончательно потерять интерес и останутся в основном одни нубы, от которых пользы ноль. Это мы сейчас и наблюдаем, уровень по основной тематике сильно упал из-за ухода power юзеров. Пока ещё держится только devel тематика, но она не основная и не в курсе, может и там уровень падает.

Я что-то не видел чтобы от тебя по линуксам была какая-то польза.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от tailgunner

то что есть варенье без говна?

В более широком контексте — ягоды без перегноя не вырастут

KennyMinigun ★★★★★
()
Последнее исправление: KennyMinigun (всего исправлений: 1)
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.