LINUX.ORG.RU

Напильника забанили

 , ,


0

1

www.linux.org.ru/people/Napilnik/profile
Не, ну так нельзя. Написали хотя бы сюда, мол, вот, мы посовещались и решили забанить напильника. Я так зайду на ЛОР, а тут уже никого нету.
UPD. Что он нарушил, кстати? Формулировка выглядит так, как будто вы решили забанить его по беспределу. Я понимаю, что клоун и всё такое, но по закону как-то надо же, не?

★★★★★

Последнее исправление: crutch_master (всего исправлений: 2)

Наконец-то! Глядишь, когда всех клоунов перебанят, ЛОР станет приличным местом для ведения технических и около-технических дискуссий.

EXL ★★★★★
()
Последнее исправление: EXL (всего исправлений: 1)

Предлагаю создать спецтопик, куда модераторы будут подробно отписывать, кто забанен и за что. А то непрозрачная работа органов исполнительной власти нагнетают всеобщую атмосферу страха и взаимного недоверия.

Я так зайду на ЛОР, а тут уже никого нету.

Почему ты думаешь, что будешь последним? *фиолетовый эмоджи*

Thetan ★★★
()

Написали хотя бы сюда, мол, вот, мы посовещались и решили забанить напильника

Что так, что так бы забанили. Он же поехавший.

time_LORd
()
Ответ на: комментарий от Thetan

Почему ты думаешь, что будешь последним? *фиолетовый эмоджи*

Если забанят всех, включая меня, что помешает мне просто зайти? ЛОР же не закроют на чтение только для регистрантов, я надеюсь.

crutch_master ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Thetan

достаточно сделать раздел, где будут выводиться последние модераторские действия

bvn13 ★★★★★
()

на самом деле не забанили, это квантовая промежуточность эфира. ты неправильно всё видишь.

darkenshvein ★★★★★
()

Эпидемия банов какая-то. Столько времени особо ничего не менялось, а сейчас ВНЕЗАПНО выкинули на мороз всех активных троллей.

commagray ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от EXL

Наконец-то! Глядишь, когда всех клоунов перебанят, ЛОР станет приличным местом для ведения технических и около-технических дискуссий.

Лорчую.

intelfx ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от crutch_master

Мешает другим поехавшим. Ну, лучший среди худших.

time_LORd
()
Ответ на: комментарий от intelfx

Лорчует он. С кем вы будете вести свои около-технические дискуссии, если клоунов перебанят и половина пользователей разбежится кто-куда, потому что скучно?
- Докер - говно, сэр.
- Совершенно согласен, сэр.
/thread

crutch_master ★★★★★
() автор топика

Я так зайду на ЛОР, а тут и меня уже забанили.

fixed.

grem ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от crutch_master

С оставшейся половиной пользователей, которым изначально были нужны околотехнические дискусси, а не срачи с клоунами.

intelfx ★★★★★
()
Последнее исправление: intelfx (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от intelfx

Как будто вам сейчас кто-то мешает вести дискуссии. Клоуны стоят и прям *заставляют* сраться с ними.

crutch_master ★★★★★
() автор топика

Хосспаде, не успеваешь даже смотреть кто и кого. Поддерживаю идею типа трекера, где будут видны последние модераторские действия, ну хотя бы кого забанили.

karton1 ★★★★★
()

Что он нарушил, кстати? Формулировка выглядит так, как будто вы решили забанить его по беспределу. Я понимаю, что клоун и всё такое, но по закону как-то надо же, не?

crutch_master ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от crutch_master

Как будто вам сейчас кто-то мешает вести дискуссии.

Да, вот например ты мешаешь. Недавно ты засрал интересный тред в Development, потому что «нихрена не знал, но мнение имел (c)»:

Об светлом будущем C++ (комментарий)

Клоуны стоят и прям *заставляют* сраться с ними.

Клоуны срут в темах потому что имеют своё ценное мнение(tm) и сводят все завязавшиеся технические дискуссии на нет.

С забаном подобных личностей КПД этого форума только увеличивается.

EXL ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от crutch_master

С кем вы будете вести свои около-технические дискуссии, если клоунов перебанят

Какие нафиг околотехнические дискусии с Напильником? Он же реально поехавщий - славяне со звед, ЗОГ и всё такое.

tailgunner ★★★★★
()

Чтож, вот и пришло время перезагрузить ресурс. Вполне вероятно, владелец готовится к продаже площадки, и полная смена кор-аудитории, ход которой оставшиеся пока ещё могут наблюдать, это всего лишь малая часть подготовки, типа как машину помыть и мусор из дверей выкинуть.

d_a ★★★★★
()

Это заговор жидоэйнштеноидов. Скрывают правду от народа, душат ростки свободы.

morse ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Thetan

Предлагаю создать спецтопик, куда модераторы будут подробно отписывать, кто забанен и за что. А то непрозрачная работа органов исполнительной власти нагнетают всеобщую атмосферу страха и взаимного недоверия.

То есть ты хочешь сказать, что администрация должна отчитываться за каждый забан очередного клоуна вроде Напильника, дващерика ттт, микрорободансера, коммуниста с петухом на аватарке, Днасека и т. д. перед теми кто этим клоунам сочувствует?

Самому не смешно?

EXL ★★★★★
()
Последнее исправление: EXL (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от EXL

Клоуны срут в темах потому что имеют своё ценное мнение(tm) и сводят все завязавшиеся технические дискуссии на нет.

Так какого все начинают отвечать, раз мнение такое не ценное?
Да и по поводу плюсов. Одинэсники написали свою классную систему со своим «крутым» ЯП на этих самых плюсах, так что твои претензии, что, якобы я засрал тред мимо кассы. Моё предложение по сути о том же и было, чтобы запилить язык, на котором пилить другие языки типа этого вашего один эс. Если твой мир закончился на плюсах - это не мои проблемы.

crutch_master ★★★★★
() автор топика
Последнее исправление: crutch_master (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от tailgunner

Он же реально поехавщий - славяне со звед, ЗОГ и всё такое.

Кому-то нравится, наблюдать поехавшего напильника в s&e, и пока он обновляет трекер, смотрит в том числе и другие треды. Нет напильника, человек проводит время в другом месте, нет человека.

crutch_master ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от tailgunner

Да и не делал напильник никакого криминала последнее время. На основании чего вы его решили забанить? Бота вы хотя бы предупреждали, а тут раз и нету.

crutch_master ★★★★★
() автор топика
Последнее исправление: crutch_master (всего исправлений: 2)
Ответ на: комментарий от crutch_master

Вопрос здесь надо задавать совсем другой:

Почему твой бред модераторы не снесли из той темы в Development?

Видимо, чтобы твоё невежество было выставлено всем пользователям на обозрение.

EXL ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от crutch_master

Кому-то нравится, наблюдать поехавшего напильника в s&e

Ну извини, что ЛОР перестал удовлетворять твои эстетические потребности.

tailgunner ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от tailgunner

Ну извини, что ЛОР перестал удовлетворять твои эстетические потребности.

Ты не мне это говори, мне напильник не интересен, например.

crutch_master ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от crutch_master

мне напильник не интересен, например

Настолько неинтересен, что ты даже тред о нём в /lor создал и как-то отследил что он с сегодняшнего для забанен. https://youtu.be/nhllZWfnXKQ

EXL ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от EXL

Видимо, чтобы твоё невежество было выставлено всем пользователям на обозрение.

Вот обоснуй, в чём невежество? Я предположил, что следующий этап развития ЯП - это ЯП, на которых делают ЯП. Ты видел фреймворки на яве? Там таки почти свой ЯП. Просто пишешь usersRepository, getUserById и тебе уже на это генерят какие-то методы. А описать что есть этот самый user в каком-то своём формате, так это совсем не проблема.

crutch_master ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от EXL

Почему твой бред модераторы не снесли из той темы в Development?
Видимо, чтобы твоё невежество было выставлено всем пользователям на обозрение.

Я бы, будь возможность, за такой тон банил на 48 часов.

Thetan ★★★
()
Ответ на: комментарий от time_LORd

Хах, доска укора. Да хоть как, а то неинтересно.

karton1 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от tailgunner

А чо, он там зажигал, про то как жидорептилоиды бороздят просторы большого эфира? У меня тут знакомый такой есть, нудный шо капец.

karton1 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от tailgunner

Если вы будете такими неразборчивыми, то форум легко останется без спецов в какой-нибудь маленькой области. Потому что напильников, перебанили, по этой самой маленькой области вопросы задают не каждый день, а перематывать в трекере неинтересные вопросы скучно.

crutch_master ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от karton1

А чо, он там зажигал, про то как жидорептилоиды бороздят просторы большого эфира?

Про то, как русский народ прилетел из космоса.

tailgunner ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от crutch_master

Если вы будете такими неразборчивыми, то форум легко останется без спецов в какой-нибудь маленькой области.

Я буду только рад, если форум останется без специалиста в узкой области кефиродинамики. Заметь, что специалистов по альтернативной физике пока не забанили - спеши набраться знаний.

tailgunner ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от tailgunner

Я буду только рад, если форум останется без специалиста в узкой области кефиродинамики.

Ты специально сделал вид, что не понял, про что я говорю? Дело не в напильнике или еще ком-то, а в тех, кто их читает и иногда подкармливает.

crutch_master ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от tailgunner

И, чисто для протокола, всё еще интересно, на основании чего забанен напильник.

crutch_master ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от crutch_master

Вот обоснуй, в чём невежество?

Там тебе уже всё объяснили. Не вижу смысла повторяться.

Дело не в напильнике или еще ком-то, а в тех, кто их читает и иногда подкармливает.

Никогда не задумывался, почему движок ЛОРа удаляет ответы на сообщения с провокацией флейма со снятием Score? Как раз для того, чтобы пользователи не кормили довольного клоуна и не засирали темы.

EXL ★★★★★
()
Последнее исправление: EXL (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от EXL

Никогда не задумывался, почему движок ЛОРа удаляет ответы на сообщения с провокацией флейма со снятием Score?

Я понимаю, что ты считаешь себя очень умным и не считаешь нужным выслушать чужое мнение, но хоть сделай сделай исключение, хорошо?

crutch_master ★★★★★
() автор топика

Не, ну так нельзя.

можно
Тему можно закрывать.

dada ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от EXL

Там тебе уже всё объяснили. Не вижу смысла повторяться.

Что там объяснили? Что лисп не взлетел? А фреймворки взлетели. И умение их использовать - основа отрасли. А там доходит до того, что аннотаций больше, чем кода.

crutch_master ★★★★★
() автор топика

А можно банить по разделам? Не пущать, например, Напильника в Науку и всё, и банить не надо. Или, там, мне крылья подрезать, или ещё кому. А насчёт неадекватности - я тут и за самыми правильными замечал дикий трэш, мы все в некоторых темах некомпетентны и порой неадекватны, что же всех банить?

Deleted
()

Совсем охренели!?

burato ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.