LINUX.ORG.RU

LOR/Forum/VendorLinux?

 


0

1

VL/RH
VL/ORACLE
VL/Ubuntu:Server
Может пришла пора создать уютный уголок для коммерческих дистров, раз представители тут тусуются?

И тему на самое дно, чтобы не было флуда, а там кто по компетенции отписывался.

Хотя, я же мыслю эту «идею» больше в плане просвещения широких масс о каких-то особенностях дистров, а не практического применения.

Deleted

Последнее исправление: RTP (всего исправлений: 3)

Ответ на: комментарий от cipher

Я подозреваю что ИБМ появится не ранее 20 года, когда антимонопольщики дадут зеленый свет. Возможно раньше, так как там нац.безопасность.

Откуда взял 20й год? Ну вот за 20 лет читания всяких журналов и надписей в интернете :-) образовалось такое эмпирическое правило. От момента объявления о слиянии, до самого слияния 1-2 года.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от commagray

А как обозначить?

В принципе там подфорум на пару тройку тем. От Шапки, до какой-то Зюи с Ораклом. Можно еще ЦентОС и Федору (наверное лишняя).

Deleted
()
Ответ на: комментарий от massimus

У тебя весь ЛОР для всего.
Но , ИМХО, пора выносить вопросы настройки/работы с «промышленными дистрами» в отдельный топик.

Т.е. как-то систематизировать информацию по работе (рутинной) на предприятиях или еще где. наверное там, где Гном3 не беспокоит, системд просто есть и никто фигнёй по этому поводу не страдает.

Deleted
()
Последнее исправление: RTP (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Deleted

Я к тому, что здесь есть представители не только коммерческих дистров и не только дистров. Общий раздел для ответов по разработкам местных жителей был бы уместнее сугубо коммерческодистрибутивного уголка.

massimus ★★★
()

У них есть свой платный саппорт, вот пускай с ним и долбятся, не зря же деньги уполчены.

Если бы инициатива исходила от самих представителей этих контор, то да. А так нахер оно надо?

jewy
()
Ответ на: комментарий от Shaman007

У меня иногда возникают проблески мыслей, что неплохо бы систематизировать какие-то развёрнутые комментарии по поводу этих систем от работников, которые как-то участвуют в разработке этих систем :-)

Deleted
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.