LINUX.ORG.RU

Прошу заблокировать аккаунт i-rinat

 


1

2

Он глумится над участниками форума:
По какой причине clang собирает pie executable вместо shared object ? (комментарий)

Что не соответствует нормам поведения (CoC) в опенсорсных сообществах.

Формально он попробует отмазаться, что «над нежеланием думать», но это лишь его «догадка», которая так же является частью глума.

★★☆

Последнее исправление: Einstok_Fair (всего исправлений: 1)

Ответ на: комментарий от morse

Тут речь шла об аргументированной дискуссии

Ну ок, я выкину пару слабых аргументов, перед тем как смешать всех анскильных петушков с гавном. Да здравствует Царский троллинг! Я в принципе не против, но так очень быстро троллить будет некого.

crutch_master ★★★★★
()
Последнее исправление: crutch_master (всего исправлений: 3)
Ответ на: комментарий от Deleted

Но люди почти всегда путают (это не совсем относится к этой теме) это с «правильное мнение и моё - совершенно равноценны»

Зато некоторые модераторы (не будем указывать пальцем) считают что неправильное мнение (или то, которое они сами считают неправильным) априори не имеют никакой ценности. Ценность мнения — вообще понятие очень субъективное. Строить на нем политику модерирования по-моему не стоит.

morse ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от crutch_master

Ну ок, я выкину пару слабых аргументов, перед тем как смешать всех анскильных петушков с гавном. Да здравствует Царский троллинг.

Я потерял нить дискуссии, если честно. Ты что доказать пытаешься? Если ты начинаешь «мешать всех анскильных петушков с гавном» то тебя надо забанить вне зависимости от твоей компетенции. Мегабакса так забанили, насколько я помню.

morse ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от morse

априори не имеют никакой ценности.

Если бы было так - такие темы бы тёрлись сразу. А так они висят даже в девелопменте.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от crutch_master

Дальше я считаю, что мой код - идеален, а все кто со мной не согласен - априори мудаки. Это моё святое мнение. Всё нормально? Ок.

А в чём проблема? Для себя можешь кодить как угодно. Мы со своей стороны можем как угодно высказываться о твоём коде, ты можешь не соглашаться, если тебе так нравится кодить. Почему у меня должно бомбить от того как ты для себя пишешь? Какое мне дело? Мнение высказать могу, требовать писать по другому — нет.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от RazrFalcon

А ничего, что повторная регистрация - нарушение правил. Автобан.

Тогда половину ЛОРа перебанить придется.

otto ★★★
()
Ответ на: комментарий от otto

Да тут от силы с десяток таких болезненных найдётся. Типа вальмана и ему подобных.

RazrFalcon ★★★★★
()

Прошу заблокировать аккаунт i-rinat
не соответствует нормам поведения (CoC) в опенсорсных сообществах

толсто

liberty1
()

Он глумится над участниками форума

Не над участниками, а над их клиническим нежеланием читать.

i-rinat ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от morse

Если ты начинаешь «мешать всех анскильных петушков с гавном» то тебя надо забанить вне зависимости от твоей компетенции.

Но за что? Я же аргументировано всё делаю, плюс у меня - мнение, а ты

за то, что человек должен иметь право на собственное мнение, даже если оно — неправильное.

Так за что меня банить, я же имею право на мнение.

crutch_master ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от greenman

Им очень подойдёт термин «СоСки». И блокировать СоСок. Да, соблюдать этику хорошо, но только когда твой собеседник сам адекватен. Если дурачок, то шмалять в него неприличными словами, чтобы отбить желание ходить на лор.

Присоединяюсь к проголосовавшим - казнить Einstok_Fair

Deleted
()
Ответ на: комментарий от crutch_master

но не все так считают, а форум не только для меня.

Ну это естественно. Но дело в том что некоторые считают что форум только для них, требуя удалять неугодное им. Хотя казалось бы в чём проблема, просто проходи мимо и читай то что тебе интересно. А то напоминает Дом2 или Евровидение: все ругают, но продолжают смотреть.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Ява наделает у себя строк типа

0
00
000
0000
.....
00000000000000000000000000000000000000
на каждую итерацию(!). Потом будет пытаться совать их в пул строк или что-то типа того. Короче долго это и жирно, если там не repeat, а что-то покруче.

crutch_master ★★★★★
()
Последнее исправление: crutch_master (всего исправлений: 2)

CoC

Закопать вместе с теми, кто это продвигает

XMs ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Но дело в том что некоторые считают что форум только для них, требуя удалять неугодное им.

Ну вот поэтому я считаю надо проводить публичный процесс. Так будет понятнее что кому не нужно и почему.

crutch_master ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от crutch_master

Ну вот поэтому я считаю надо проводить публичный процесс. Так будет понятнее что кому не нужно и почему.

Зачем? Я и без этого почему-то могу читать что мне интересно, а что не интересно не читать. А пользователей, которые не нравятся, могу просто заигнорить (по факту никого не игнорю, никто не бесит, кроме некоторых, кого нельзя игнорить). Спасибо, но я и без посторонней цензуры сам справлюсь, не надо за меня решать что мне не нужно, пожалуйста.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от crutch_master

Хм. Ну может я и ошибаюсь. Гугл говорит, что в лупе ява даже не пытается ничего оптимизировать. Я почему-то был уверен в обратном.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от crutch_master

Но за что?

За личные выпады. Право на мнение ты имеешь, на переход на личности — нет.

Я же аргументировано всё делаю

Пока не вижу. Ты делаешь утверждение «мой код идеален», и ни одного аргумента не приводишь. Для справки: «вы все анскильные петушки» — техническим аргументом НЕ является.

morse ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от crutch_master

кто-то не справится и сорвётся.

ТАКИХ на всём лоре человек 10. И я просил функцию обратного игнора, чтобы я сам мог указать, кому меня не читать.

Einstok_Fair ★★☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от morse

Право на мнение ты имеешь, на переход на личности — нет.

Так никто не переходит на личность собеседника. Просто оценивает его умение.

Пока не вижу. Ты делаешь утверждение

Да я не делаю никакого утверждения, а просто привожу пример.

crutch_master ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Einstok_Fair

И я просил функцию обратного игнора, чтобы я сам мог указать, кому меня не читать.

То чего ты хочешь - это уже не форум.

crutch_master ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от crutch_master

Ты вот справишься, а кто-то не справится и сорвётся.

Они в основном занимаются тем что бегают ябедничать что та тема им не та, тот пользователь им не тот и т.д. Просто нужно перестать выполнять их прихоти и они сами вылечатся.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от morse

Право на мнение ты имеешь, на переход на личности — нет.

Я думаю, что если перед любым утверждением добавить вступление «я считаю, что», «по моему мнению», «мне кажется, что» и так далее, то всё будет хорошо, даже не сомневайтесь. Формализм нас спасёт.

Thetan ★★★
()
Ответ на: комментарий от Harald

Ну да, поэтому и вопрос возник. Если бы был серьёзный шанс быть забаненным, можно было просто подождать события и посмотреть на свои действия. А так — сижу, думаю.

i-rinat ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Thetan

Я думаю, что если перед любым утверждением добавить вступление «я считаю, что», «по моему мнению», «мне кажется, что» и так далее, то всё будет хорошо

Но это и так очевидные вещи. Все высказыаают только личное мнение или кого-то цитируют. Странно что для кого-то необходимо обязательно это подчёркивать.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от grem

1. Ого. А по воплям фанатичных сторонников абстрактной свободы так и не скажешь. Нехило так ты записал всех в проприетарщики.

2. А стоило бы иметь.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

2. А стоило бы иметь.

А чего вам ещё не хватает? К вашим представителям и так тут излишне толерантно относятся, чем к остальным.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Почему ты кривляешься, школяр?

И эти люди ещё СоС хотят, лол. Лицемеры.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от i-rinat

Да, драма была б нехилая, я так считаю.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

1. Вопли воплями, даже фанатичные, а тут больше любят корпорации и спонсируемые ими проекты. Вон на путь редхат каждый второй фанатик уповает как на единственно верный.

2.Зачем?

Это так, к слову. А по поводу «опенсорсного сообщестава»: форум им не является и что-то не вижу, чтобы те, кто больше всех жалующихся вообще вносили в упомянутое внешнее сообщество какой-либо вклад.

grem ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.