LINUX.ORG.RU

Feature request


0

0

Во-первых: Форму бы быстрого ответа.... Будет просто кайф, если сделаете её на аяксе. Во-вторых: Можно ли добавить к кнопке [удалить] кноку [редактировать]?

Есть кнопка "правка", и она даже работает. Но не у тебя =)

А ajax для ЛОРа это зло - кто же будет писать такой долгий код, тем более что будет море недовольных links?'оводов, и емаксеров с w3m*

Orlangoor ★★★★★
()

Сделайте, пожалуйста, на главной ссылки на форум, поиск... без картинок, имхо удобнее будет.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>Сделайте, пожалуйста, на главной ссылки на форум, поиск... без картинок, имхо удобнее будет.

Они, вроде, там есть...
Или я ничего не понял ))

Fedor ★★★
()
Ответ на: комментарий от Orlangoor

Так почему бы не показывать "Правка" для всех?
И хорошобы, чтобы User Line Break был дефолтовым вариантом.

Gordon01 ★★
() автор топика

"Редактировать" не стоит, а вот "Предварительный просмотр" был бы неплох, желательно с контекстом. (Зачем -- иногда правильный режим форматирования забываешь указать.)

shimon ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Fedor

_без_ картинок, неудобно ведь :(

anonymous
()

>Форму бы быстрого ответа

Раньше так и было. Пока какой-то недоумок не начал флудить по черному.

fagot ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Gordon01

>И хорошобы, чтобы User Line Break был дефолтовым вариантом.

Кстати, да, вроде самый используемый вариант
И не самое трудоёмкое нововведение...

Fedor ★★★
()
Ответ на: комментарий от UVV

Да собственно даже не знаю, как и ответить на такой вопрос. Всем. Привычнее, правильнее. Если б из них ещё получались нормальные абзацы с margin:0 и ненулевым text-indent в CSS, то было б вообще идеально.

Я не настаиваю, что тебе тоже так удобнее. :) Вот галочка в профиле решила бы этот вопрос ко всеобщему удовлетворению.

Teak ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Teak

> Вот галочка в профиле решила бы этот вопрос ко всеобщему удовлетворению.
Согласен.
А более детальную информацию можно получить, для чего можно использовать этот режим (Tex paragraphs)?

UVV ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от UVV

Ну, вот я его использую для всего. :)

Это просто режим, в котором параграфы отделяются друг от друга пустой строкой, как в TeX'е. А просто перенос строки ничего не значит. Плохо только, что они и выглядят потом разделёнными пустой строкой, причём через <br>, хотя, как я уже сказал, можно было бы сделать их нормальными <p> и стиль для них выправить. Но увы.

Teak ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Teak

Хм. Соврал я, там <p> и есть. CSS'ку поправить и всё будет как надо.

Teak ★★★★★
()

А я давно хочу режим wiki-style, когда по умолчанию tex-paragraphs, а если с пробела строчку начинать, то первый пробел убирается, а дальше preformated text. И еще чтобы стиль запоминался, если пароль неправильно вбил. Ну и проверку цифирек при правильно вбитом пароле не проводить, а то стал замечать, что быстрее от анонимуса написать, чем с утра пытаться одновременно правильно набить der parol и разгадать буковки.

dn2010 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от dn2010

Достаточно первым делом после захода на ЛОР залогиниться и все, угадывать цифирки больше не надо. Как и пароли вводить...

green ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от dn2010

> А я давно хочу режим wiki-style

кстати с недавних пор в новостях появились элементы викификации -- списки например

anonymous
()
Ответ на: комментарий от green

Я иногда днем в рабочее время быстро просматриваю форум и время от времени на что-нибудь отвечаю на свободной машине, специально логиниться для этого мне лень, тем более, что машину можно бросить в любую минуту, если нужный человек появится или "оно наконец скопировалось/перелилось/собралось" и т.д.

dn2010 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>кстати с недавних пор в новостях появились элементы викификации -- списки например

А они давно были, просто пользоваться никто не умеет :)

fagot ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Teak

Это скорее всего только в новостях.

Gordon01 ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Teak

Шаман модератором стал раньше Фагота. поэтому и давно :)

Pi ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от dn2010

dn2010, залогинься на главной, циферки пропадут.

Shaman007 ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.